Дневник...

Смурфик

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 12 дней
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
1,098
Пол
мужской
Александр, алкоголик... 43 года... пью лет 20 наверно... пью только водку... других алкогольных напитков не признаю...
Сначала просто пил для веселья, плавно перешёл в ЕУ... после была попытка перестать употреблять... не пил месяц... после перешёл в ЗУ ( если так можно назвать употребление с пятницы по воскресенье)
Сейчас очередная попытка... последний раз пил 15 июня...
Тяги нет, стараюсь не нервничать, не быть голодным, уставшим и злым... в старые компании не хожу... приглашают - отказываюсь категорически и ложу трубку...
Пытаюсь обесценить алкоголь... думал сходить на собрания АА, но не могу найти их у нас... хотя в Симферополе должны быть... в поиске находит, но не понятное что-то... типа только на выходных...
4 дня назад стал очень плохо спать... просыпаюсь по 4-5 раз за ночь... ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 4:30, хотя на работу выхожу из дома в 7:30... так же стал рассеяным.... надеюсь, это пройдёт...
Попробую использовать эту тему, как дневник...
 
И да, ленивый очень стал... сегодня выходной, а надо убраться на балконе... прям заставлял себя... теперь надо камень 3 ряда должить... а мне лень
 
Привет. У меня тоже рассеянность до сих пор. Но я надеюсь, что все же все придёт в норму. Лень это нормально, реально сейчас главное трезвость, лучше что то оставить на завтра, чем побежать за бутылкой. Время, время нужно.
 
Привет. У меня тоже рассеянность до сих пор. Но я надеюсь, что все же все придёт в норму. Лень это нормально, реально сейчас главное трезвость, лучше что то оставить на завтра, чем побежать за бутылкой. Время, время нужно.
Да... я это понимаю... вот и стараюсь не обращать внимание...
 
Да... я это понимаю... вот и стараюсь не обращать внимание...
Правильно, что пишешь. Кому ещё рассказать об этом, как не здесь. Подумай над снотворными какими то, без сна тяжеловато будет. Вообщем потихоньку вылезаем из этой ямы, сразу не кидаемся во все тяжкие, семья в курсе, что у тебя ремиссия? Есть поддержка?
 
Правильно, что пишешь. Кому ещё рассказать об этом, как не здесь. Подумай над снотворными какими то, без сна тяжеловато будет. Вообщем потихоньку вылезаем из этой ямы, сразу не кидаемся во все тяжкие, семья в курсе, что у тебя ремиссия? Есть поддержка?
Таблетки не пью... только обезболивающее, когда зуб болит..
С семьёй тяжелее... с женой пока живём по отдельности... как будет дальше - время покажет... пока не думаю об этом.. и да, она вкусе и поддерживает
 
Привет, пока не нашел собрания АА. Ознакомся с методикой Шичко, для обесценивание хорошо подходит, но мышление не меняет.
 
Привет, пока не нашел собрания АА. Ознакомся с методикой Шичко, для обесценивание хорошо подходит, но мышление не меняет.
Стеценко слушал, сейчас Шичко почитаю...
Спасибо
 
Я когда начал трезветь стал просто записывать свои мысли каждый день. Не про алкоголизм. Очень помогает разобраться со своими демонами. Это и не дневник в общем-то, не формальность и не метод какой-то.
 
Александр, алкоголик... 43 года... пью лет 20 наверно... пью только водку... других алкогольных напитков не признаю...
Сначала просто пил для веселья, плавно перешёл в ЕУ... после была попытка перестать употреблять... не пил месяц... после перешёл в ЗУ ( если так можно назвать употребление с пятницы по воскресенье)
Сейчас очередная попытка... последний раз пил 15 июня...
Тяги нет, стараюсь не нервничать, не быть голодным, уставшим и злым... в старые компании не хожу... приглашают - отказываюсь категорически и ложу трубку...
Пытаюсь обесценить алкоголь... думал сходить на собрания АА, но не могу найти их у нас... хотя в Симферополе должны быть... в поиске находит, но не понятное что-то... типа только на выходных...
4 дня назад стал очень плохо спать... просыпаюсь по 4-5 раз за ночь... ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 4:30, хотя на работу выхожу из дома в 7:30... так же стал рассеяным.... надеюсь, это пройдёт...
Попробую использовать эту тему, как дневник...
Привет! Вот со сном та же ерунда просыпаюсь в 3 утра каждый день и всё не могу уснуть. При этом ночью даже во сне такая жевачка для мозгов. Крутишь одну и туже ситуацию во сне. А днём кроет потом. Вот сейчас даже минут 40 покемарил
 
Привет, пока не нашел собрания АА. Ознакомся с методикой Шичко, для обесценивание хорошо подходит, но мышление не меняет.
О! Её даже слушать можно, спасибо большое!
 
Я когда начал трезветь стал просто записывать свои мысли каждый день. Не про алкоголизм. Очень помогает разобраться со своими демонами. Это и не дневник в общем-то, не формальность и не метод какой-то.
Для этого и создал... хочу использовать все возможные варианты... надо выбираться
 
Пытаюсь обесценить алкоголь... думал сходить на собрания АА, но не могу найти их у нас... хотя в Симферополе должны быть... в поиске находит, но не понятное что-то... типа только на выходных...

Симферополь

Группа «Полуостров»
ул. Киевская, 83. Вход с ул. Киевская, «Наркологические профосмотры».
ВТ 19:30
ВС 16:00 (открытое собрание в первое воскресенье месяца)
+79787190484
+79787893295 WhatsApp
Группа создана 26.06.2011г.

Группа «12х12»
ул. Киевская, 83. Вход с ул. Киевская, «Наркологические профосмотры».
ЧТ 19:00 (открытое собрание каждый третий четверг месяца)
+79787190484
+79787893295 WhatsApp
Группа создана 10.2018г.
Прям сегодня группа есть. Позвони, убедись, что работает, и иди.
 
Александр, алкоголик... 43 года... пью лет 20 наверно... пью только водку... других алкогольных напитков не признаю...
Сначала просто пил для веселья, плавно перешёл в ЕУ... после была попытка перестать употреблять... не пил месяц... после перешёл в ЗУ ( если так можно назвать употребление с пятницы по воскресенье)
Сейчас очередная попытка... последний раз пил 15 июня...
Тяги нет, стараюсь не нервничать, не быть голодным, уставшим и злым... в старые компании не хожу... приглашают - отказываюсь категорически и ложу трубку...
Пытаюсь обесценить алкоголь... думал сходить на собрания АА, но не могу найти их у нас... хотя в Симферополе должны быть... в поиске находит, но не понятное что-то... типа только на выходных...
4 дня назад стал очень плохо спать... просыпаюсь по 4-5 раз за ночь... ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 4:30, хотя на работу выхожу из дома в 7:30... так же стал рассеяным.... надеюсь, это пройдёт...
Попробую использовать эту тему, как дневник...
Привет! Лови поддержку🔆
Успехов в трезвлении🙏
 
Назад
Сверху Снизу