Дневник трезвеющего алкоголика

Викулька привет!
очень рада была видеть тебя воочию, ты весёлая хохотушка, позитивный человек! 👍 👩
всё наладится и всё будет хорошо 😍
Надеюсь в следующий раз получится и Вике с Крисом увидеться. 😄
А! А я ещё обжариваю коренья и лук, добавив туда немного муки. И потом тоже всё это вываливаю в суп. И в конце варки, когда уже картошка и крупа готовы, растворяю немного плавленного сыра. при подачи посыпаю укропом и, конечно, добавляю сметану.
вау, вкуснятинаааа!
<
 
У твоей Вики такая улыбка, что её невозмозно не полюбить! да обе вы солнышки. Так было приятно с вами поболтать. А Колька то размечтался! И путает - то Вика, то Наташка. Да... размечтались... А всего надо-то, чтобы он хоть как-то пообщался с девочкой ну и купил билеты. Съездил бы. Вот, в декабре у него последний экзамен. Поехал бы Ховый Год туда встретить. И русский бы сразу вючил. Я то с детства с ним по-русски говорю, песни ему колыбельные пела. Он всё понимает, только не говорит.
Я и Грише хочу только русскую. Только! Эх, если бы наши желания совпадали с возможностями (Наташк, если я говорю русскую, ты ведь понимаешь, это может быть любая славянка).
До встречи на скайпе. забивай стрелку, до моего отъезда поймаем-таки Криса. Он по вечерам всегда дома.
 
У твоей Вики такая улыбка, что её невозмозно не полюбить! да обе вы солнышки. Так было приятно с вами поболтать. А Колька то размечтался! И путает - то Вика, то Наташка. Да... размечтались... А всего надо-то, чтобы он хоть как-то пообщался с девочкой ну и купил билеты. Съездил бы. Вот, в декабре у него последний экзамен. Поехал бы Ховый Год туда встретить. И русский бы сразу вючил. Я то с детства с ним по-русски говорю, песни ему колыбельные пела. Он всё понимает, только не говорит.
Я и Грише хочу только русскую. Только! Эх, если бы наши желания совпадали с возможностями (Наташк, если я говорю русскую, ты ведь понимаешь, это может быть любая славянка).
До встречи на скайпе. забивай стрелку, до моего отъезда поймаем-таки Криса. Он по вечерам всегда дома.
классно, пусть обязатель приезжает на НГ! У нас здесь красиво зимой.
<


Погоди, ты же 8 октября выезжаешь?
 
самолёт 9-го числа, в воскресенье. В понедельник днём буду в Москве. А с этими часовыми поясами вообще атас какая путаница. Вроде как лететь буду 18 часов, а в реальности 26! Из них над океаном 14. В аэропортах буду болтаться часа 4. Не, ну так ничего. Вообще, конечно, звучит очень заманчиво. Прямо дождаться не могу. Хотя, конечно, понимаю, что буду очень уставшая...
Но что такое усталость для нас, храбрых алкоголиков!!! Подумаешь - над океаном, подумаешь - торбулетность, подумаешь, 20 часов ноги держать под креслом сиденья! Ой, былоп а чём толковать. это же не спохмелья утром на работу собираться и тыкать тушью в глаз дрожащей рукой!
Ой, мамочки, совсем немного осталось!!!
 
самолёт 9-го числа, в воскресенье. В понедельник днём буду в Москве. А с этими часовыми поясами вообще атас какая путаница. Вроде как лететь буду 18 часов, а в реальности 26! Из них над океаном 14. В аэропортах буду болтаться часа 4. Не, ну так ничего. Вообще, конечно, звучит очень заманчиво. Прямо дождаться не могу. Хотя, конечно, понимаю, что буду очень уставшая...
Но что такое усталость для нас, храбрых алкоголиков!!! Подумаешь - над океаном, подумаешь - торбулетность, подумаешь, 20 часов ноги держать под креслом сиденья! Ой, былоп а чём толковать. это же не спохмелья утром на работу собираться и тыкать тушью в глаз дрожащей рукой!
Ой, мамочки, совсем немного осталось!!!
Викуль, давай 8-го в субботу с утра на связь выходить? в смысле - у меня утро, у тебя вечер.
над океаном страшновато конечно, зато красиво наверное 😄
ты там меньше жидкости пей и отёков не будет на ногах, а то стока времени сидеть - атас конечно. 😜
тебя встречать будет кто-нибудь?
 
Викуль, давай 8-го в субботу с утра на связь выходить? в смысле - у меня утро, у тебя вечер.
над океаном страшновато конечно, зато красиво наверное 😄
ты там меньше жидкости пей и отёков не будет на ногах, а то стока времени сидеть - атас конечно. 😜
тебя встречать будет кто-нибудь?
Ну вот и забили стрелку. В субботу вечером как раз все дети будут дома, включая старшую дочь. Мы шашлыки организовываем. В общем, скайп включу начиная с 6-ти вечера. У вас как раз будет 11. Яишницу там пожарьте, кофейку сварите и выходите на связь.
Конечно, встретят в аэропорту родственники. Я усиленно принимаю Антабьюс, чтобы во время застолья не сорваться. Вот Жавик сказала, что перед процедурой надо неделю быть трезвой.
У меня прямо-таки трясучка какая-то. Но такая, приятная. Уже почти 10, спать не могу. Мысли где-то над чем-то витают, какие-то перемены грядут. Не знаю, хорошие ли, плохие. У меня интуиция очень развита.
Может, Лаймик, детей таки женим? эх, как говорят англичане "It's too good to be true". Дескать, губу то закатай!
 
я лечу на "British airways". Там говорят, покомфортнее. Но ноги всё-равно, конечно, надо будет поджимать. Может, в октябре не будет много народу. Тогда найду свободные места, которые рядом и развалюсь там. Я уже так делала. Книжицу возьму и кроссворды.
А на финских авиалиниях вообще будет весело с пьяными финами! Сто лет финов не видела! Аннушка! Ты где, красавица моя! Финка!
 
Ну вот и забили стрелку. В субботу вечером как раз все дети будут дома, включая старшую дочь. Мы шашлыки организовываем. В общем, скайп включу начиная с 6-ти вечера. У вас как раз будет 11. Яишницу там пожарьте, кофейку сварите и выходите на связь.
Конечно, встретят в аэропорту родственники. Я усиленно принимаю Антабьюс, чтобы во время застолья не сорваться. Вот Жавик сказала, что перед процедурой надо неделю быть трезвой.
У меня прямо-таки трясучка какая-то. Но такая, приятная. Уже почти 10, спать не могу. Мысли где-то над чем-то витают, какие-то перемены грядут. Не знаю, хорошие ли, плохие. У меня интуиция очень развита.
Может, Лаймик, детей таки женим? эх, как говорят англичане "It's too good to be true". Дескать, губу то закатай!
ОК, договорились!
шашлычки - мммм, вкуснятина!! Ты держись, не срывайся, наешься шашлыков и бухать не захочется на полный-то желудок.
На нервах вся - я тоже такая впечатлительная, если что-то в жизни случается - спать, есть не могу, раньше на сигаретах сидела, сейчас-то и не покуришь в стрессе 😁
 
ОК, договорились!
шашлычки - мммм, вкуснятина!! Ты держись, не срывайся, наешься шашлыков и бухать не захочется на полный-то желудок.
На нервах вся - я тоже такая впечатлительная, если что-то в жизни случается - спать, есть не могу, раньше на сигаретах сидела, сейчас-то и не покуришь в стрессе 😁
Не, Лаймик, я пить точно не буду! Во всяком случае, здесь, в Австралии. Как вспомню последний срыв неделю тому назад. Боже, боже, секс по телефону с бывшим бойфрендом! И это после того, что я вроде как вышла из отношений с гордо поднятой головой (о страданиях он и не догадывался).
Ну и устроила публичный дом в телефонную трубку. Это только что я помню, а что не помню... ой, господи, ну ладно про это, но за чем про то, вот про то зачем шептала пианым манером! Ох, прош...вка я старая! нет! Никаких пить! Шашлыки, салаты, дети, и невестка со сватьей на скайпе. Только близкие родственники. Всё!
 
Ох, прош...вка я старая! нет! Никаких пить!
😁
вот и маладца! 👍
я вот тоже помню до сих пор, что творила бухая, мамадарагая, ёпрст, ТТТ, слава тебе Господи, что я попала на этот форум и поняла, что алко - это яд и зло 😄



Шашлыки, салаты, дети, и невестка со сватьей на скайпе. Только близкие родственники. Всё!
😋 невестка со сватьёй - это круто! 😋
моя Вика, спрашивала у меня после нашего с тобой разговора - а что т.Вика пьющая?
я ей сказала, что не пьющая , а иногда выпивающая, как я раньше 😋
вообще я ей лекции читаю про вред алко и курения, ходит же ведь в клубы - дискотеки, пьют там пиво, шампунь - гадость всю. 😰
 
У меня прямо-таки трясучка какая-то. Но такая, приятная. Уже почти 10, спать не могу. Мысли где-то над чем-то витают, какие-то перемены грядут. Не знаю, хорошие ли, плохие. У меня интуиция очень развита.
Вика, твое волнение понятно, но нельзя же так, так и до очередного срыва недалеко(тьфу 3р).
Лайма привет.
 
Вика, твое волнение понятно, но нельзя же так, так и до очередного срыва недалеко(тьфу 3р).
Лайма привет.
Зоя, привет пропажа!!!! С заборчиком!! Как она жизня?
 
Я захожу читаю, но пишу мало, вот подшилась, так теперь вообще не знаю что писать.
 
Я захожу читаю, но пишу мало, вот подшилась, так теперь вообще не знаю что писать.
Привет.Я читала что ты подшилась..Ну все хорошо будет.Трезвость в норму войдет.
А то болталась туда сюда..
 
Привет, Жав. Вот и я о том же ,теперь все будет ок. Седня на работе было ДР у сотрудника, налила я себе лимонаду и чекнулась со всеми, никто даже не заметил ,а если б спросили сказала бы: не пью и все.
 
Я захожу читаю, но пишу мало, вот подшилась, так теперь вообще не знаю что писать.
подшилась - молодчинка! 👍
заходи почаще - туси, всмысле общайся, приходи к нам в "Группу.." у нас там весело, а то так закиснешь скоро, ттт 😍

Викуська я уже буду в окно смотреть тебя выглядывать.
Жавик, ты же увидишь Викульку воочию, пацалуй её за меня 😳 И фотки девочки обязательно шоб были!
 
Привет, Жав. Вот и я о том же ,теперь все будет ок. Седня на работе было ДР у сотрудника, налила я себе лимонаду и чекнулась со всеми, никто даже не заметил ,а если б спросили сказала бы: не пью и все.
вот и правильно! 👍 и пошли все в зад со своими вопросами и домыслами
<
 
Назад
Сверху Снизу