Дневник трезвеющего алкоголика

какая же большая разница в мозгах, когда трезвость рулит,а? Когда систематически выпиваешь, даже не ударяясь в запой, всё-равно видение мира и взаимоотношений с людьми искажены. даже вот 20 дней трезвости всё расставили по своим местам. Но, говорят, год, два, три надо быть трезвым, чтобы полностью воостановилась работа мозга и других жизненных функций. Жду с нетерпением. даже азарт появился! Ну, какя она там, эта трезвая жизнь. какой там этот мир, если смотреть на него трезвыми глазами! ато я только в детстве, да в глубокой юности его таким наблюдала. Ну и во время беременностей. Но во время беременности всё равно происходят гормональные сдвиги и мир искажается.
Вот, пофилософствовала сутреца в воскресенье. Хорошо проводить трезвые викенды! просто замечательно!
Полностью с тобой согласна, сразу всё меняется и так хорошо и нервы как танк, ничем не прошибёшь, мне тоже интересно как оно там на больших сроках, а то у меня больше 4 мес. ну никак не получается. Вот единственно чего мне не хватает по трезвому, так это ярких снов, сразу куда то исчезают.
 
Полностью с тобой согласна, сразу всё меняется и так хорошо и нервы как танк, ничем не прошибёшь, мне тоже интересно как оно там на больших сроках, а то у меня больше 4 мес. ну никак не получается. Вот единственно чего мне не хватает по трезвому, так это ярких снов, сразу куда то исчезают.
Ну, Иринк, фиг бы с ними, яркими снами! Пусть реальная жизнь будет яркой! 4-х месяцев тревости я у себя чего-то не припомню. Вот сейчас будут.
 
Авокадик привет!
урра, видишь, как всё хорошо! 👍
Лаймочка, вроде не плохо. Судя по постам, и у тебя всё в порядке. Может, и в стране жизнь наладится. Я так смеюсь, беру в русском магазине шоу с куклами. Они там вашего батьку так продёрнули! летку-енку с Собчак и Волочковой наяривает. Падсталом я валялась, выражаясь сленгом НДшников.
 
Викуська я тоже жду тебя.
Рассмешила погонялово.. 😁

Дык у многих в телефонах так и записаны Вместо фамилии Ник.
Неа снега не будет в октябре..А сейчас ваще бабье лето.+16 унас..А может и больше.

Я наконец то подала док.на загран.
Жавик, а куда ехать собралась? В Турцию, поди? али в Египет? Сейчас хотела поныть, что вот никто ко мне... Да ладно, ладно, знаю, дорого это. Всё вот КИЯ ОРА зазываю, соседушку. Может, приедешь, Киюшка? Нан друг к другу дешевле, чем куда бы то ни было!
А снега может в Москве и не будет. а вот в Финляндии будет в конце октября. Возьму горсть и съем, вспомню детство. Думала, может качели полизать, чтоб уж совсем яркие воспоминания нахлынули. Но ведь не сделаю, Я ведь же буду уже после укола. Нет, качели лизать не буду.
 
Да если бы)))) тут такая круговерть - что нет времени позвонить. Еще и комп домашний накрылся пару месяцев назад... да еще и переезд....если начну рассказывать - то будет сага на неделю.


Но обязательно пересечемся, мы ж с тобой ближайшие соседи!!!!


Я после 20-летнего пребывания в коме просто жить не успеваю. Как все было запущено - и семья, и ребенок, и я сама..... раба была безвольная. Будто заново нарождаюсь сейчас. И не перестаю удивляться - как все-таки разнятся ощущения от жизни с ним, и без него.


Я тебе желаю удачной поездки и положительных эмоций. И пусть все задуманное обязательно получится.
 
да, у меня дети подсели на компьютер, как я на алко. Криска, старший сын, заснул за столом. Я его стала будить, чтобы он переполз в постель, а он вскочил и стал каких-то насекомых ногами давить на полу. и глаза стеклянные. Я так перепугалась! утром позвонила его сестре, Маре. Голос от слёз срывается. Она провела с ним работу. Но я очень адеюсь, что когда он закончит учёбу, начнёт нормальную жизнь, с работой, выплатами счетов - может это пройдёт.
А я вот не подсела. Больше часа не могу проводить за компом. Наверное, ещё не втянулась. Да и дебри это для меня. так, здесь потусоваться, да на "Одноглазниках". Ито не долго. Слава богу, к facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) не прилепилась. Говорят, тоже зараза.
 
Чики, перцы, ровно через две недели самолёт взмоет в небеса, неся на борту моё бренное тело. тело полетит в Москву делать укол дисульфирама!!! Ё-го го!!! И хо хо!!!
Сто лет не летала на самолёте. какогO в небе находиться в течение 24 часов, с небольшими пересадками. Вот когда летишь над землёй, ещё ничего. вроде, если чего, лётчики могут сделать экстримальную посадку где-нибудь на запасном аэродроме. А лететь над океаном в течение 10 часов... Мляяя... Я ещё такая трусливая.
я теперь женщина свободная, может какой романчик закрутить на борту самолёта. Что-бы отвлечся.
Лёгенький такой, ни к чему не обязывающий...
Через Банког лечу и Финляндию. Фин какой-нибудь может, подвернётся, ёкси какси коломе нели. Ага, точно. закручу романчик на борту самолёта. потом здесь отчитаюсь - с кем, как, сколько раз... Хи хи. Расшалилась не на шутку. 😉 💪
 
привет Авокадик!
Они там вашего батьку так продёрнули! летку-енку с Собчак и Волочковой наяривает. Падсталом я валялась, выражаясь сленгом НДшников.
😁

. Нет, качели лизать не буду.
😁

Ага, точно. закручу романчик на борту самолёта. потом здесь отчитаюсь - с кем, как, сколько раз... Хи хи. Расшалилась не на шутку. 😉 💪
😁
шалунья 😋
 
Через Банког лечу и Финляндию. Фин какой-нибудь может, подвернётся, ёкси какси коломе нели. Ага, точно. закручу романчик на борту самолёта. потом здесь отчитаюсь - с кем, как, сколько раз... Хи хи. Расшалилась не на шутку. 😉 💪
❗️ умаляю,тока не с фином,они все олкаши
<
 
Ну так, Зяблик, я то женщина на любителя... Мне ж не 25 лет. Вот. Как раз. Трезвый то помоложе найдёт. А фин как раз... Я ведь не даром же выбрала такой маршрут. ещё и подолью ему. В общем, отчитаюсь. какую таблу в пойло подмешала, какой напиток вливала в финову глотку. Главное, самой не пить. Ато я женщина озорная, попрусь к лётчикам в кабину. Я с детства лётчиков любила. ладно, если с глупостями буду приставать, ато ведь порулить попрошу! Зябличек, с двумя годами тебя!!! Всё, теперь будем отсчитывать десятилетия!!!
 
Викуська появилась.
Баловница какая..Фина ей подавай.

Я вообще не летала ни разу..
Викусь на 22 октября вечер ничего не планируй.Поняла 😉
 
Викуська ,Пропала совсем.
Как дела? Вся в работе?
да нет, Жавик, в созах сидела. Почитывала там темы. Ну и... это... устроила там революцию. Не могу дождаться приезда в Москву! на второй работе пока не работаю, много дел надо сделать. Вернусь когда приеду. Не буду ничего загадывать сейчас. Какие-то предчувствия у меня... странные... Только не знаю, хорошие или плохие. Одно точно знаю - что-то хорошее будет 22-го! Я и в дневник записала.
Ладно, у нас пол первого ночи. Через пару недель будем сидеть и болтать тет а тет, а, птица? Возможно ли это?

Но сначала многочасовой полёт над океаном! Посмотрела - более 14 часов только над одним океаном. а я это, плавать не очень то умею, если чего. Если не чувствую дна под ногами, паника начинается. Мама... мама.. боюсь я.
 
Тьфу ты, блин. Сорвалась вчера. Счётчег обнуляю. Прямо безысходность какая-то. А! Нет! Какая же безысходность!!! Через 9 дней в полёт. Сидела вчера думала, вино хочу попробовать грузинское. Хванчкара и Кинзмараули. Дёрнуть в течение пары дней - и кодировка. Или мозги совсем у меня набекрень?... Ладно. Похмельное утро, чего там рассуждать. Всё расставится на свои места. Я сильный человек. Я справлюсь.
 
Написала список книг, которые надо купить. По почте пошлю из Москвы, ато в самолёт можно только 20 кг. И ещё крупно написала - Караоке!!! Привезу русское караоке, петь буду. Держитесь, соседи! Вот это и будет моя месть за то, что кота моего украли! Я, когда петь начну, они мне нового купят, чтобы заткнулась! Или вообще продадут дом и уедут. Господи, как же противно спохмелья на работу!!! У меня полный комплект сегодня. И шоппинг и стирка и обед приготовить! И ещё старуха одна такая сука!!! А два других старичка ничего... Взять что ли больничный? Неее, ни в коем случае! Сегодня всё равно пятница. Отработаю. Ой, подохну я, люди, если пить не брошу. Ну его на фиг, это Кинзмараули. Господи, как же я с такой рожей шоппинг то делать буду!
 
Нет нет. Кинзмараули не на фиг. И Хванчкару тоже. Сейчас прям хочу. Пожалуй, за руль сегодня не сяду. Колька повезёт. А Кинзмараули нет, не на фиг!
 
Назад
Сверху Снизу