Дневник Алкоголика

@Severyano4ka, привет.

Тоже, как и Пирамидон, прочла твой вопрос о снах про алкоголь. Они же вроде всем снятся, ну я у всех читала про эти сны. Это обычное явление.

Мне до полугода такие сны не снились. Я наоборот, думала, что со мной что-то не так, раз мне не снятся. А потом мне тоже стали они снится. Сейчас не сняться. Но пишут в темах, что и после многолетней ремиссии такие сны тоже возможны.
Привет. Возможно, но в прошлый раз ,когда у меня был срыв и тоже до него снились навязчивые сны. Но я держалась тогда на зубах. А сейчас есть инструменты, просто боюсь, вдруг что упущу 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Прочитала об алкогольных снах.
Ох... По мне лучше уж такие алкосны, нежели когда более 20 лет снится бывший, и даже во сне - или контры или игнор😥
 
Прочитала об алкогольных снах.
Ох... По мне лучше уж такие алкосны, нежели когда более 20 лет снится бывший, и даже во сне - или контры или игнор😥
Мне тоже постоянно снятся бывшие.
Если учесть что одного из них хотелось бы чтобы совсем никогда в моей жизни не было, то не очень приятно.
 
Всем доброй ночи✨ Давненько не писала ничего в своей теме. Продолжаю свой путь в трезвость. 🙂 Сегодня, наконец-таки, сдала спонсору 5-й шаг. Сказал, что уже могу поднимать руку на группе, когда спрашивают об опыте наставничества. Вот так вот. Не верится, прям, что теперь могу помогать тем отчаявшимся,среди которых была и я несколько месяцев тому назад, когда сама искала и ждала помощи. Вот такие дела. Слава Богу за всё,что,наконец-то, могу быть кому-то полезной 🙏
 
@Severyano4ka, привет, моя хорошая! 💖 как же приятно тебя читать! Я очень рада, что у тебя всё получается!
 
@Severyano4ka, привет, моя хорошая! 💖 как же приятно тебя читать! Я очень рада, что у тебя всё Получается
Привет @Knoppa 🌺 Спасибо большое за поддержку ☺ Мне самой радостно жить в трезвости. Видимо, я всегда к этому стремилась, только, не знала -как и не умела, не было подходящего инструмента. А сейчас есть, главное, всегда хотеть им пользоваться)) Тогда будет всё получаться 🙏
 
Назад
Сверху Снизу