Дневник трезвеющего алкоголика

Я поехала на работу. Если здесь пару дней не появлюсь, значит уплыла в лёгкий запойчик. Вы не беспокойнесь, вынырну. Как всегда. Но всё же попробую сдержаться.
 
Какой дернуть пару стаканчиков..перед кодировкой надо быть трезвой неделю как минимум..

А зачем тебе бумажные книги..
Купи себе эл.книгу и скачивай из инета, что душе угодно.
Уж такие книги у вас то точно есть..

расстроилась. из за тебя .. 😭 :cry:


Поеду в деревню суп варить грибной.
 
Викуль привет!
Тьфу ты, блин. Сорвалась вчера. Счётчег обнуляю. Прямо безысходность какая-то. А! Нет! Какая же безысходность!!! Через 9 дней в полёт. Сидела вчера думала, вино хочу попробовать грузинское. Хванчкара и Кинзмараули. Дёрнуть в течение пары дней - и кодировка. Или мозги совсем у меня набекрень?... Ладно. Похмельное утро, чего там рассуждать. Всё расставится на свои места. Я сильный человек. Я справлюсь.
ёпрст... 😌 😌 😌

Я поехала на работу. Если здесь пару дней не появлюсь, значит уплыла в лёгкий запойчик. Вы не беспокойнесь, вынырну. Как всегда. Но всё же попробую сдержаться.
Вик, ты помнишь про наш уговор на воскресенье, а то уйдёшь в заплывчик... 😡
 
Нет нет. Кинзмараули не на фиг. И Хванчкару тоже. Сейчас прям хочу. Пожалуй, за руль сегодня не сяду. Колька повезёт. А Кинзмараули нет, не на фиг!

Со сладких тяжелых вин, еще и поддельных, скорее всего, ты себе такой отходняк заработаешь, что небо с овчинку покажется 😎
И ты едешь в Россию не бухать, а наоборот, за трезвостью! 😝
 
Наиля, Яната, Жаворонок, Лайма, нет, я не ушла в запойчик. Пришла с работы, выпила пару пив и остановилась. Пошла готовить обед. Потом поспала. и вот сейчас проснулась, села к компьютеру.
всё-таки воля к трезвости пересиливает! У меня всё ещё душа, честно говоря, скорбит, о потерянном бойфренде. это очень плохо! Я чего только не пробовала! Даже с другим мужиком немного повстречалась. Но заменить его не получилось и отношения не сложились.
Мы иногда созваниваемся с ББ. Но он всё равно ещё с той, хоть уже такого восторга не испытывает. Медовый месяц у них кончился и он всё старается оставить меня в качестве соза. Я не против покупать ему выпить и в общем мы провели неплохой вечер в прошлую субботу, но когда дело дошло до койки, я почему-то не смогла. Мы там пообнимались-целовались, а потом я встала и ушла. не смогла.
Гордость не позволяет.
Договорились до моего отъезда встретиться ещё раз. Он хочет у него дома, а я думаю, пойдём просто поужинаем. нельзя мне с ним спать!
Лаймочка! Я всегда держу своё слово. Конечно, выйдем на связь в воскресенье! Я пойду с созами пообщаюсь.
 
Я варю с добавлением перловой крупы, из разных сортов грибов. И ем, обычно, со сметаной. Дети тоже очень любят.
 
Зачем я ему? А он мне? Зачем мы звоним друг другу? Я - когда напиваюсь. Он- когда есть деньги на кредит для мобайла? Неужели так никогда и не расстанемся? Хреново мне с ним, а вот когда расстались, все эти месяцы жила, как зомби. На 16 кг похудела. Даже кровь сдавала на анализ. Вроде всё в порядке. так не хочется признавать, что это любовь! Фу, слово какое неподходящее. Или любовь... Тьфу ты, блин. Когда же это кончится! Не хочу я любовь! Покой хочу!
 
Ну - любовь и любовь. Ну и любовь! Ну и пусть! Значит, будем бороться! Значит, будем отбивать. Не умею я. Я всегда проигрывала в таких играх. Даже когда была молодая и красивая. Я не умею бороться.
Ладно. Надо спать. Завтра на свежую голову всё решу.
 
Вот дура! придумала про любовь спьяну. тьфу. То, что здесь пишу, это ладно. Мне перед своими не стыдно. Фиг с ним. Ато ему спохмелья звонила и ещё там договорились встретиться, устроили секс по телефону, якобы как нам было хорошо, во всех подробностях. Вот дура! Господи, как же алкоголь искажает реальность!
да не в жисть! Да я лучше руки на себя наложу, если опять с ним начну!
О господи! Опять принимаю Дисульфирам. Не хочу ни Хванчкары, ни Кинзмараули! В задницу это всё!!! Ни капли! Никогда! Тоже мне - бесплатная работница секса по телефону! Тьфу ты, дура старая, прости господи! Як!! Яякк!!!
 
да, Наиля, спасибо. Конечно, пустое, выеденного яйца не стоит. Алкогольный мозг создаёт проблеммы на пустом месте, где их нет. Ровно через неделю я вылетаю. Высплюсь и сразу в один и тот же день зарегестрируюсь и иду к наркологу.
Попробую всё-таки оформить российское гражданство, меня же его никто не лишал! Думаю, у меня получится. Может, немного заберёт время и денег. Но это того стоит. легче будет летать туда-обратно. Там и хорошие глазные клиники, известные по всему миру. Мне пока не нужно, но когда-нибудь понадобится. Да и вообще... дети вырастают, скоро разлетятся, с БМ я не собираюсь жить до конца своих дней.
У меня хватит денег хоть и не на Рублёвском шоссе дом купить, но однокомнатнию квартиру в Москве смогу. Или небольшой домик в ближнем Подмосковье.
Ладно, не буду загадывать. Мозг то ещё не освободился от алкогольных паров. Пусть хоть год пройдёт после процедуры.
 
А! А я ещё обжариваю коренья и лук, добавив туда немного муки. И потом тоже всё это вываливаю в суп. И в конце варки, когда уже картошка и крупа готовы, растворяю немного плавленного сыра. при подачи посыпаю укропом и, конечно, добавляю сметану.
 
Назад
Сверху Снизу