Дневник трезвеющего алкоголика

[quote name='LAYMA' date='5.10.2011, 15:59' post='1252841353']
подшилась - молодчинка! 👍
заходи почаще - туси, всмысле общайся, приходи к нам в "Группу.." у нас там весело, а то так закиснешь скоро, ттт 😍
А что за "Группа"? Где она?
 
Я захожу читаю, но пишу мало, вот подшилась, так теперь вообще не знаю что писать.
Пацталом! 😁 Не говори, Зоюшка, нам алкашам без стакана ни читать, ни писать неохота! Скукота смертная. Скоро я присоединюсь к тебе! Будем вместе учиться жить на трезвую голову! Урррааа! Зоя подшилась!!! Наш человек! Ничего, поборим его, Змея Горыныча! расскажи подробнее ощущения. Вот ты зашла в кабинет, тебя бил мандраж, ты подставила чего? Я ведь даже не знаю, чего надо будет подставлять... Опу ли, лопатку, локтевой сгиб, коленку, пятку. Зой, расскажи!
как прошли первые дни, срывалась ли на любимпго на первых порах? Рад ли он, в растерянности или в гневе? Расскажи. Было больно?
 
Не разволнуйся сильно. А то в самолете можешь выпить от волнений от встречи с Россией.
В самолёте точно не выпью, так как там курить нельзя. Во мне ещё Антабьюс плещется. Там надо постараться, с родственниками. Они выпить любят, но не алкаши, как я. Им не понять нашу мятежную душу, будут уговаривать. Но у меня слава богу, есть все вы. Да и мозги не пропила ещё все. Сдержусь... Вот только... Хванчкара... Кинзмараули... да нее, это я так, чего, звучит красиво! Генацвали, хинкали, камарджоба, Вазисубани! Телеани, Мукузани... ой, нет, нет! я имею ввиду - Бакуриани, сациви, сацибели, ткемали! Просто иногда палец не по тем клавишам нажимает!
 
Я тоже буду с вами там тусоваться, девчёнки!
А фотки, наверное, на Одноглазниках нашлёпаем. Мне пофигу, я могу и здесь, но форум специфический, Жавику нечего тута светиться.
Ой, кстати, Лаймочка, ты прости - вылетело неосторожное слово перед Викой! надо же, она даже не подозревала, какие у тебя проблеммы! Какая ты молодец! а Криска про маму всё с раннего детства знал, вот и даже помогал мне регестрироваться на этом сайте. Кстати, надо его предупредить, чтобы лишнего Вике не болтал! Он молчун, ему можно верить! Как партизан.
 
Надо бы сгонять созов навестить. Я с ними пообщалась немного. Девчёнки, вот ей богу, не задумывалась совсем об этой стороне медали! Сколько же искалеченных судеб! как они страдают! Прямо плакать иногда хотелось! Пойду почитаю, может, поддержу добрым словом. Впрочем, оказывается, доброе слово там может навредить. Очень специфическая болезнь... Хорошо, что мне не свойственна в сущности. Я вырвалась быстро и, сравнительно, легко.
Вообще, много об этом думаю...
 
Вот, их, созависимых с нашего форума, ужасно жалею. Честно, прям не знаю, как и чем помочь. А Кольку, своего соза(как оказалось) как презирала, так и презираю. а иногда и ненавижу. Мне даже кажется... когда буду трезвой, может через год, мне кажется, уйду от него. и на дом не посмотрю. такие у меня сейчас мысли.
 
Всё ему оставлю, ничего не возьму. Лишь бы избавиться. А дети уже взрослые...
Чего-то разволновалась. Пойду папыроской пошкворчю.
 
Я тоже буду с вами там тусоваться, девчёнки!
конечно приходи Викуль! Я тебя еще в прошлом году звала туда. 😄
<




Ой, кстати, Лаймочка, ты прости - вылетело неосторожное слово перед Викой!
нормально всё Вик, она же теперь в курсе проблемы моей, так что ничего страшного, всё пучком.

Кстати, надо его предупредить, чтобы лишнего Вике не болтал! Он молчун, ему можно верить! Как партизан.
хоть они вообще поговорили, а то будут молчать - два партизана 😋
мы можем даже раньше в субботу, можем в 8 утра по нашему, а по вашему в 17.00, а то малая работает в субботу с 10 утра.
 
расскажи подробнее ощущения. Вот ты зашла в кабинет, тебя бил мандраж, ты подставила чего? Я ведь даже не знаю, чего надо будет подставлять... Опу ли, лопатку, локтевой сгиб, коленку, пятку. Зой, расскажи!
как прошли первые дни, срывалась ли на любимпго на первых порах? Рад ли он, в растерянности или в гневе? Расскажи. Было больно?
Вик, подробности я написала в своей теме, мандраж совсем не бил, была спокойна, когда вышла,
почувствовала облегчение, сейчас даже не думаю об алко, когда вижу людей с пивом ,то никаких эмоций.
Вообщем я довольна. Не знаю как дальше будет, ведь мало времени прошло.
Давай уже скорее присоединяйся и не волнуйся так, в этом ничего страшного нет 😄
 
конечно приходи Викуль! Я тебя еще в прошлом году звала туда. 😄
<





нормально всё Вик, она же теперь в курсе проблемы моей, так что ничего страшного, всё пучком.


хоть они вообще поговорили, а то будут молчать - два партизана 😋
мы можем даже раньше в субботу, можем в 8 утра по нашему, а по вашему в 17.00, а то малая работает в субботу с 10 утра.

Лаймик, мы будем! и вообще, у меня возникла идея! я тебе расскажу, когда будем болтать.
 
Сижу на чемоданах. 7 часов надо чем-то заполнить, до отъезда в аэропорт. Так выпить хочется. Выпить, что-ли, напоследок... Нет, не буду, в самолёте будет плохо. К тому же, в аэропорту надо что-то купить. Чего ж трясучка то такая, а?
Пойду посплю. Почитаю. Кроссворд поразгадываю. Кофейку вот сварю.
 
I am drinking. 😰r. Last one. It's my last. Honestly... i am stupit bich. F.. alkoholic. Hopeless... Fack.
Оооо!!! Постарайся поменьше! Я раз так нажралась перед самолетом... еще чуть-чуть - и могла пропустить. Как еще вещи-то собрала, и не проспала. Дорога была ужасна! Боже упаси.
 
Оооо!!! Постарайся поменьше! Я раз так нажралась перед самолетом... еще чуть-чуть - и могла пропустить. Как еще вещи-то собрала, и не проспала. Дорога была ужасна! Боже упаси.
Морри ,ты где проподала? Я о тебе вспоминала,где наша инетзависимая Морри? 😁
 
ICHAN привет!))))
Да я тут зависала периодически, особенно когда не спится, просто писать настроения нет.
НД-зависимость неизлечима! )))
 
Ну вот, и Морри нарисовалась, да ещё и такой сюрприз, не кто нибудь, а сама ICHАН заскочила, япона мать!!!! Ладно! Допила последний стакан. Осталось ждать каких-то там 40 минут до отъезда в аэропорт. Главное, 3 дня погода была атас! Дождь и туман. И утром было вообще ничего не видно, пока я ехала за пив... я имею ввиду за хлебом. Ну просто иногда пальцы шалят.. Так о чём я? Надо перечитать.. Ага ага, ехала я значит за хлебом ну и думаю е тв м погота то не лётная!!! Но как только я хлеб купила, да? Принесла домой, откры... , имеется ввиду порезала. Ну и погода развеялась. Смотрю! Небо и облака видно.

О, припёрся мудила. Ну иду иду!

Ну всё&gt; ЕДУ!! ЛЕЧУ К ВАМ!!! ЛЮБЛЮ вас всех. Если чо, ну там самолёт разобьётя, я вам всем приснюсь и всё расскажу. Например, какие ощущения пока он летит вниз, как люди реагируют, больно это или просто страшно.. ну и так далее. Но скорее всего, зная себя, ничего такого неслучится. Приеду в Рашку, закодируюсь.. Ну и буду учиться на старости лет как жить.

Вот пишу а сама ну не верю!!! Ну неужели, а? МОСКВА!!! Нет, мне просто снится...
 
Ну всё. Встала и пошла. К ВАМ. ЧЕРЕЗ ВЕСь ЗЕМНОЙ ШАР! РАШКА, встречай своих героев! Вот бл.. достал.. да иду иду.
 
Эт чё?Скоро фотки посмотрим ?Да?Вика,не забудь выставить.Интересно очень.

А сколько время Вика в Москве будет?Кто знает?
 
Назад
Сверху Снизу