Дневник трезвеющего алкоголика

Авокадик ! Как ты там ?Напиши хоть пару слов. 😉

Ты мне не приснилась..значит самолёт долетел по назначению. 😉
 
долетела Авокадик, всё нормально.
<
 
долетела Авокадик, всё нормально.
<
Да потверждаю все хорошо.
Вчера с ней говорила по телефону.

Седня увидимся 😳

А еще вот на форум она не сможет зайти пока.так что не беспокойтесь.
 
Ура! Ура! Ура!

Привет Авокадику! 👏

Она в Москве)))))) 💪

Стойко держит курс на трезвость, здоровье, счастье, личное достоинство)))
<


Проходит жёсткое испытание в гостях пьюще-курящих родственников.
<


Я в листе ожидания на встречу, которая состоится в конце недели.
<


Расцелую и прижму к сердцу нашего горячо любимого австралийского аборигенчика))))
<
 
Даааа. было не плохо бы залезть в карманчик к кенгурушке... и согреться... Я на работе тупо замерзла... Завидую вам я ребятки . встречи, обнималки... расказывалки... Привет Викусе!
 
Да вот, расхватали Авокадку братцы-алкоголики и мне сегодня она не досталась! ☹️

Жалитса, что холодно у нас. Ну, чай не Австралия! 😁

Думаю, что на днях её потискаю! 😁

Голосок у неё бодренький, весёленький. основное дело сделала. Теперь развлечения с трезвыми приключениями! 😁
 
Авокадо, привет! 😍
Прочитала ты в Москве, значит у тебя вё хорошо и всё идет по плану?!
338895567.gif

До встречи на форуме! 👩
 
Авокадик, дорогая! Где ты?????

Уже наверно прилетела?

Пиши поскорее свои впечатления!

Эх, как жаль что не увиделись)

Моя симпатия и любовь к тебе неизменна, вне зависимости от расстояний!
 
Авада была у меня с пон по пятн в Финляндии. Все было оч здорово. Сеодня утром отправила ее в Хелсинки. Там у нее еще один день экскурсий. Завтра вылетает в Сидней через Сингапур. Так что скоро Наша Авокадка будет в эфире и все расскажет.. Знаю точно, впечатлений много и главное ДЕЛО сделано. Кажется даже бросила курить. И еще.. ОНа такая же, как и тогда 25 лет назад.. молодая и задорная. Здорово, что встретились.
 
спасибо всем, кто навещал. Спасибо! Ну не могла я отписаться, не было доступа к интернету. А вот сейчас дома. Только очень уставшая, с дороги и какая-то ошалевшая, что ли. двое суток не спала, в самолёте не умею спать. Думала - приеду и сразу в койку. А чего-то не спится.
Впечатлений масса! В Москве стало тяжелее жить. Из-за пробок на дорогах. А в метро по прежнему надо стоять. Хорошо, если есть, за что зацепиться, ато стоишь и болтаешся из стороны в сторону и ударяешься о москвичей и гостей столисы.
Финляндия меня потрясла кое-чем, что я вся обзавидовалась... Ладно уж... скажу.
Там столько финов!!! Вот Кукку живёт в провинциальном городе, ну думаю, приеду в Хелсенки, всё-таки столица. Там то и будет обилие азиатов и арабов, как у нас. Но меня постигло разочарование. Опять же красивые блондины и блондинки фины носят на ручках маленьких финчиков!!! Не дошла ещё туда наша цивилизация. Коренное население превуалирует и значительно. Я прямо любовалась на них!!!
Я очень хочу поблагодарить Жавика, Серого волка, Волчицыньку, Оксанку и других форумчан, кто поддержал меня в общем-то довольно таки сложной ситуации.
А ситуация была сложная.
Ладно. Напишу потом подробнее. Выложу все впечатления.
Открою новую страницу в другой теме, для тех, кто уже бросил.
Я БРОСИЛА, ЛЮДИ!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
 
Викуська.Классно, что добралась.Только про тебя вспоминала.
По телеку говорили ,что у вас какая то авиа компания бастовала..

Как там родственники без тебя наверное соскучились..
Ладно отсыпайся и отписывайся не пропадай.Как впечатления обо всем..
 
привет, Жавик! Да, австралийская кампания бастует. Рейсы отменяют и рассовывают народ по другим авиакампаниям. Но мне повезло. Я летела Финской и Британской. Правда, самолёт был очень загружен. Рассовывали то народ и на эти самолёты. Так что ни одного свободного места не было, нельзя было прилечь. А чистого лёту из Европы сюда 18 часов (это только в воздухе). Устала! Биологические ритмы нарушились. Хожу, как сумасшедшая. Спать тоже не могу. Ладно - это же не похмелье. Справимся. Об алкоголе и думать забыла.
 
Назад
Сверху Снизу