Что происходит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего только не было за эти 15 лет… и погоня ментов за ним, когда он пьяный за рулём ездил, авария, когда он упился и сел за руль, и из аэропорта звонилила служба безопасности, чтобы я его забрала, и с самолета снимали, мне пришлось извиняться… чего мы только с детьми не пережили. И все это под маской дяди в галстуке с личным водителем….
Ну ты же видишь - чел неадекватен - это явные психотические состояния.

Дело не в водке. дело в психике.

Нормальые люди и выпив бокал вина так себя не ведут.

Это же не баловство - это болезнь серьезнейшя. Психика течет!

Чего ждать у моря погоды - чтоб он прибил кого или в окно выкинул?
 
Вот и я сижу и думаю чего боюсь? Мне только 36 лет. Я хороша собой, умна, интересна, есть работа, дети, квартира. Страшно сейчас его манипуляции. Он не отдаёт мою машину… надо будет обращаться в полицию или в суд… он хочет ограничить алименты, часть денег чтобы шла на счёт детей и они ими смогут распоряжаться по достижению 18 лет. Хочется как то по-мирному все сделать. Он сам ушёл. А сейчас манипулирует и угрожает
ОТстань от него и займись собой.

Угрожает - повесь трубку и все. Досвидули называется.
 
И каждый раз слушала, что во всем Виновата Я!!!
С этим надо работать.

Опять же нормальный чел это слушать не будет - пошлет лесом. Значит надо разбираться - зачем слушала? Что хотела услышать?
 
С этим надо работать.

Опять же нормальный чел это слушать не будет - пошлет лесом. Значит надо разбираться - зачем слушала? Что хотела услышать?
Каждый раз пытаюсь призвать к разуму
 
Мой бывший муж занимает очень хороший пост
Было и такое, что я его с лавок пьяного забирала из центра города. Или он спит где-то на лужайке пьяный, когда все кабаки закрываются. Сколько раз мне из ресторанов звонили, чтобы я его забирала. В некоторые заведения его не пускают уже. При всем этом он продолжает работать.
Странно, что его до сих пор не выпнули пинком под зад с работы...
Да ещё повысили в должности на работе...:SCRATCH:
Он мэр города что ли?...:sarcastic:
Автор, это ж надо так себя- то не любить. И унижает, и по б..ям таскается. Деньги держат?
А то.
Деньги - это двигатель жизни!...)))

Зачем таскаться на унылую работу с 9 до 18, когда можно жить за счёт мужа?...
90% женщин поступают именно так.
 
Каждый раз пытаюсь призвать к разуму
Ну а это нормально вообще?

Пойди в палату №6 в ближайшей психушке и объсни наконец Наполеону, что он не Наполеон ваще, а Багратион.

Может дойдет до него наконец??
 
Странно, что его до сих пор не выпнули пинком под зад с работы...
Да ещё повысили в должности на работе...:SCRATCH:
Он мэр города что ли?...:sarcastic:

А то.
Деньги - это двигатель жизни!...)))

Зачем таскаться на унылую работу с 9 до 18, когда можно жить за счёт мужа?...
90% женщин поступают именно так.
Он, конечно не мэр. Но должность весомая. Я два года назад вышла на работу, зарплата невысокая, но прожить можно.
 
Вообще я недавно поняла, что десять тысяч здоровых никогда не переубедят одного сумашедшего, а вот один сумасшедший переубедит десять тысяч здоровых
 
Ой. ну понятно.

Чего стыдиться то?

Ты явный дисфункционал - это не стыдно, а с этим надо разбираться.
Не ну можно и застыдиться, это настолько некомфортно чувство что его придется вытеснять злостью, что мол какого черта я в своей жизни не главный герой.
 
Он, конечно не мэр. Но должность весомая. Я два года назад вышла на работу, зарплата невысокая, но прожить можно.
В таком случае ты реши наконец ЧТО тебе дороже: спокойная и комфортная жизнь БЕЗ алкоголика, но с какими-то материальными затруднениями.
Или жизнь без материальных затруднений, но с ним, с алкашом.
Он НИКОГДА пить не бросит, шансы равны нулю, а твоя драгоценная и бесценная жизнь, твоя свобода личности будет принесена ему в жертву.
Сама подумай: стОит ли игра свеч?...
 
Вообще я недавно поняла, что десять тысяч здоровых никогда не переубедят одного сумашедшего, а вот один сумасшедший переубедит десять тысяч здоровых
Есть примеры в истории. кстати. Весьма печальные.
 
В таком случае ты реши наконец ЧТО тебе дороже: спокойная и комфортная жизнь БЕЗ алкоголика, но с какими-то материальными затруднениями.
Или жизнь без материальных затруднений, но с ним, с алкашом.
Он НИКОГДА пить не бросит, шансы равны нулю, а твоя драгоценная и бесценная жизнь, твоя свобода личности будет принесена ему в жертву.
Сама подумай: стОит ли игра свеч?...
Я уже давно поняла, что дивя с ним, я теряла столько внутренних сил, что не оставалось ресурса на реализацию своих планов. Он прям вампирил, требуя к себе постоянно внимание.
 
Я уже давно поняла, что дивя с ним, я теряла столько внутренних сил, что не оставалось ресурса на реализацию своих планов. Он прям вампирил, требуя к себе постоянно внимание.
Ну и какая жизнь с вампиром-то?...
А свободная от него ты наладишь и устроишь ещё свою жизнь.
 
Только страх и тревога какая-то внутри. А так вроде норм.
Так всегда бывает, когда задумываешься о новом периоде в своей жизни.
Это страх и неуверенность перед будущим, неизвестным и пугающим.
Но ведь в жизни часто приходится что-то начинать заново, испытывая страх неудачи, так что это - нормально!

Но вот переместись в своё далёкое будущее, в то время когда тебе будет 60+ лет и подумай на ЧТО ты потратила всю свою жизнь?...
На вампира, высасывающего из тебя все жизненные соки?
А оно того стоило?...
А были все шансы начать новую хорошую жизнь, приносящую удовлетворение и радость, а ты этими шансами не воспользовалась... :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу