Что происходит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И каждый раз слушала, что во всем Виновата Я!!!
Это коронная фраза всех без исключения манипуляторов.
Независимо от того кем они тебе приходятся: членами семьи, родственниками, друзьями, сослуживцами, соседями, малознакомыми людьми.
Фраза " Во всём виновата только ты! " свидетельствует о том, что манипулятор стремится вызвать в тебе чувство вины, в также чувство неполноценности и на этих твоих чувствах играть как на музыкальном инструменте, извлекая из тебя всю ту пользу, которая манипулятору от тебя требуется.

Как только услышишь эту форазу " Во всём виновата только ты! " - всё остальное даже не слушай больше, как-будто ты оглохла на время. )))
 
Странно, что его до сих пор не выпнули пинком под зад с работы...
Да ещё повысили в должности на работе...:SCRATCH:
Он мэр города что ли?...:sarcastic:
Да ладно, таких «мэров» дофига. И пока совсем до бомжацкого состояния не допьются - никто их не трогает на работе, потому как работают многие из них той же увлечённостью, что и пьют.
При последнем запое МЛА его работодатель сам его капать готов был, лишь бы привести в чувства- «кто нам деньги зарабатывать будет, быстрее в больницу его». Да, и повышают в должности так же...
Пока не деградировал окончательно- долго держать будут, если пашет как лошадь в межзапойный период.
 
Я уже давно поняла, что дивя с ним, я теряла столько внутренних сил, что не оставалось ресурса на реализацию своих планов. Он прям вампирил, требуя к себе постоянно внимание.
Люди, которые вампирят до нашего внимания - единственные , кто от нас не отдыхает, а значит единственные - кто нас не отверг. В нашем понимании временный отдых от нас это отвержение. Мы тревожны. И мы же должны им быть благодарными да? Плохонький но свой! И плевать что с ними как в черной тягучей паутине душно. Зато остальные нас бросят. Покарай в эту сторону. Откуда страх брошенности, откуда страх быть неблагодарной мужу, виноватой в его алконолизме
 
Зачем таскаться на унылую работу с 9 до 18, когда можно жить за счёт мужа?...
90% женщин поступают именно так
Странно, где все эти дамы?
Большинство моих знакомых женщин работает, даже имея очень обеспеченных мужей.
 
Люди, которые вампирят до нашего внимания - единственные , кто от нас не отдыхает, а значит единственные - кто нас не отверг. В нашем понимании временный отдых от нас это отвержение. Мы тревожны. И мы же должны им быть благодарными да? Плохонький но свой! И плевать что с ними как в черной тягучей паутине душно. Зато остальные нас бросят. Покарай в эту сторону. Откуда страх брошенности, откуда страх быть неблагодарной мужу, виноватой в его алконолизме
Все верно!
 
Странно, где все эти дамы?
Большинство моих знакомых женщин работает, даже имея очень обеспеченных мужей.
Видимо большинство этих дам на форуме НД...)))
Подавляющее большинство всегда пишет, что не работают, а работает только муж. )))
 
Как только услышишь эту форазу " Во всём виновата только ты! " - всё остальное даже не слушай больше, как-будто ты оглохла на время. )))
Можно психологическим айкидо ответить: "Да, я во всём виноватая. Я такаааааааая плохая!" (Голосом и мимикой Сатьи). Ещё поцокала "цо-цо-цо" и головой покачала.
Ему нечем будет ответить на это.
А потом развернулась и пошла :girls3: .
 
Видимо большинство этих дам на форуме НД...)))
Подавляющее большинство всегда пишет, что не работают, а работает только муж. )))
Я уже неоднократно писала, что работаю даже на двух работах. На еду нам с детьми хватит. Алименты будут плюсом
 
Я уже неоднократно писала, что работаю даже на двух работах. На еду нам с детьми хватит. Алименты будут плюсом
Смотри, ты начинаешь оправдываться даже на сообщение, не адресованное тебе, про неработающих дам это уже начался разговор участников между собой. Откуда идет готовность принять на себя обвинение? Родители были строгие в детстве? Кто-нибудь в семье любил выпить?
 
Видимо большинство этих дам на форуме НД...)))
Подавляющее большинство всегда пишет, что не работают, а работает только муж. )))
Это не значит что женщины ленивы, скорее тут социофобия, свойственная меланхоличным созам и страх перемен после декрета
 
Это не значит что женщины ленивы, скорее тут социофобия, свойственная меланхоличным созам и страх перемен после декрета
Это вид дезадаптации на самом деле. Алкоголичкам тоже очень присуще.
 
Смотри, ты начинаешь оправдываться даже на сообщение, не адресованное тебе, про неработающих дам это уже начался разговор участников между собой. Откуда идет готовность принять на себя обвинение? Родители были строгие в детстве? Кто-нибудь в семье любил выпить?
Я всегда была отличницей везде и всюду. Родители не были строгими, но Мама была и есть очень холодная. Мы с ней это во взрослом возрасте проговаривали, она сама признала, что ее тоже растила не эмпатийная Мама (моя Бабушка). Был период когда пил отец, но Мама устраивала такие истерики, что всем дурно становилось. Отца помню раз 5-7 пьяным в детстве. И то по сравнению с мой бывшим мужем, просто перепивал и спать, а на утро ему плохо. Потом отец вообще не пил лет 10. Запил, когда начались проблемы в бизнесе… сейчас опять не пьёт.
 
Это не значит что женщины ленивы, скорее тут социофобия, свойственная меланхоличным созам и страх перемен после декрета
Когда в семье маленькие дети, то вполне естественно, что муж работает, а жена воспитывает детей. )))
Не все имеют возможность спихнуть детей на бабушек или отдать в детский сад ( или не хотят делать ни то, ни другое ).

А воспитывать детей и вести домашнее хозяйство - это значит крутиться 24/7 как на любой работе никогда не будешь крутиться!... :sarcastic:
Это тот ещё тяжёлый и ответственный труд.:YES:

Но когда у женщины дети-подростки, а работает только муж, то это уже просто лень ей работать...)))
 
А на той должности его пьяные приключения в расчет не идут? Рано или поздно он окажется на обочине и вот тогда...Обычно тогда долго не живут.
 
А на той должности его пьяные приключения в расчет не идут? Рано или поздно он окажется на обочине и вот тогда...Обычно тогда долго не живут.
Все покупается: больничные , гаишники… он зачистил по понедельникам болеть. Его предупредили уже. Но он чувствует себя очень значимой и весомой личностью. Был случай, когда в пьяном угаре попросил кого-то сказать, что его сбила машина насмерть. Так его весь следственный комитет искал. А он бухал в барн
 
Пиши все это и ужасаюсь. Стала замечать, что от него отворачивается все окружение. Меня стали приглашать на разные мероприятия без него. У него и так здесь никого, было пара друзей. И то один сказал, чтоб ноги его больше не было. Бывший муж бесится, что меня здесь все любят, а он в чёрном списке
 
Все покупается: больничные , гаишники… он зачистил по понедельникам болеть. Его предупредили уже. Но он чувствует себя очень значимой и весомой личностью. Был случай, когда в пьяном угаре попросил кого-то сказать, что его сбила машина насмерть. Так его весь следственный комитет искал. А он бухал в барн
красавчик. Ну а что , молодец, жизнь то одна.... Правда он думает, что у него 100 жизней. И в одной их них есть жена и дети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу