Что происходит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уходя, он мне сказал, что теперь все в его жизни будет по-другому)
 
Уходя, он мне сказал, что теперь все в его жизни будет по-другому)
Ты слишком много значения придаешь тому, что он сказал, показал, указал.

Он Наполеон из 6ой палаты. В полном смысле этого слова. Любой практикующий алкоголик таков. Поэтому его слова - это практически слова о взятии москвы... Ну и что - что он сказал?
 
Всем доброго утра! Хотелось бы поделиться, что происходит со мной. На прошлой неделе я летала в Москву для того чтобы оформить документы на квартиру на себя, которую сдавали раньше. Оказывается мой супруг попросил съехать квартирантов, пока у меня не будет выписки из ЕГРН о собственности. Заказала выписку, сейчас буду искать квартирантов, чтобы я смогла оплачивать квартиру где сейчас живу с детьми. Машину так и не отдал. Денег не даёт. Угрожает письмами на работу. Сейчас укатил с детьми на дачу, где живет его Мама. Там весь из себя показывает какой он прекрасный и что пил только из-за меня. Сын сказал, что они с папой бегать решили по утрам, я чуть трубку не выронила. 15 лет просила быть активнее. И вот стоило разъехаться и побежал) Смешно, конечно. Свекровь каждый раз во время его запоев названивала мне с мольбой о спасении ее сына. После того как я ей позвонила и рассказала, как он валялся в луже и это видели дети и попросила ее поговорить с ним о том чтобы мирно разойтись, она не берет от меня трубку. Жуть как тошно. Я ей и не звонила до этого, но три дня назад после угроз его о письмах мне на работу, набрала, а он не ответила. Он и она считают меня виноватой в его запоях. Всю жизнь слушала, как его спаивали друзья, соседи… конечно, теперь я. В голове бардак, чувствую, что мне демонстрирует какой он охрененный, а я неблагодарная, не ценила Золотце. Что со мной происходит? Что это за дурацкая показуха с его стороны? Как же убрать это расщепление из головы?
 
Всем доброго утра! Хотелось бы поделиться, что происходит со мной. На прошлой неделе я летала в Москву для того чтобы оформить документы на квартиру на себя, которую сдавали раньше. Оказывается мой супруг попросил съехать квартирантов, пока у меня не будет выписки из ЕГРН о собственности. Заказала выписку, сейчас буду искать квартирантов, чтобы я смогла оплачивать квартиру где сейчас живу с детьми. Машину так и не отдал. Денег не даёт. Угрожает письмами на работу. Сейчас укатил с детьми на дачу, где живет его Мама. Там весь из себя показывает какой он прекрасный и что пил только из-за меня. Сын сказал, что они с папой бегать решили по утрам, я чуть трубку не выронила. 15 лет просила быть активнее. И вот стоило разъехаться и побежал) Смешно, конечно. Свекровь каждый раз во время его запоев названивала мне с мольбой о спасении ее сына. После того как я ей позвонила и рассказала, как он валялся в луже и это видели дети и попросила ее поговорить с ним о том чтобы мирно разойтись, она не берет от меня трубку. Жуть как тошно. Я ей и не звонила до этого, но три дня назад после угроз его о письмах мне на работу, набрала, а он не ответила. Он и она считают меня виноватой в его запоях. Всю жизнь слушала, как его спаивали друзья, соседи… конечно, теперь я. В голове бардак, чувствую, что мне демонстрирует какой он охрененный, а я неблагодарная, не ценила Золотце. Что со мной происходит? Что это за дурацкая показуха с его стороны? Как же убрать это расщепление из головы?
Ну хватит эту истерику гнать простынеобразную Ты читаешь форум? Ты не имеешь отношения к его алкоголизму - это серьезное заболевание. У него в семье еще алкогоики есть или психические? Наверняка ведь есть!.

И отлепись уже и от его Мамаши и от него. Он долго не выдержит - на цыпочках долго не простоишь, напьется как свЕнья.

А его Мать всегда тебя будет считать виноватой. Ей так удобно. и ее это оправдывает. И сына это оправдывает. Смирись.

Что тебе за дело до этого?

Думай сама и сматывай удочки из этого всего - пока не прилетело по самое не балуй!!
 
Ну хватит эту истерику гнать простынеобразную Ты читаешь форум? Ты не имеешь отношения к его алкоголизму - это серьезное заболевание. У него в семье еще алкогоики есть или психические? Наверняка ведь есть!.

И отлепись уже и от его Мамаши и от него. Он долго не выдержит - на цыпочках долго не простоишь, напьется как свЕнья.

А его Мать всегда тебя будет считать виноватой. Ей так удобно. и ее это оправдывает. И сына это оправдывает. Смирись.

Что тебе за дело до этого?

Думай сама и сматывай удочки из этого всего - пока не прилетело по самое не балуй!!
Спасибо большое, Вы хоть и жестковато пишите, но в реальность возвращаете. А то я на этих качелях, аж тошнить начинает
 
За время, которое я пребывала в командировке. Я получила третье высшее образование, нашла работу, которая мне очень нравится. Доход у меня свой не очень большой, но он есть и я стремлюсь его увеличить. Он видит мои успехи, знает, что в этом городе я приобрела много знакомых, которые ко мне хорошо относятся. Я сейчас живу на юге, солнце, море.... он знает, что у меня здесь все хорошо. Он угрожает, что если я не уеду обратно домой, он позвонит моему директору и наговорит гадостей. Мне не понятен мозг и действия с его стороны. Зачем мне вставлять палки в колёса? Что это за злобное поведение? Это норматипично для них? Теория, книжки- это одно, а вот реальное поведение алкаша-это другое
Потому что он алкаш и видимо еще и абьюзер. Он не изменится- это надо понять.
 
Вот это вот ключевое для всех созов. А почему страшно?



Стоит ли ради алиментов десяток лет тянуть на себе алкоголика с его проблемами, уворачиваясь от... рукоприкладства? А потом остаться на 10 лет старше все равно одной и с детьми, ставшими ВДА и необходимостью делить нажитую недвижимость?
Так по пьяне и прибьет. Отправится ТС тогда на тот свет, без алиментов.
 
Потому что он алкаш и видимо еще и абьюзер. Он не изменится- это надо понять.
А ещё газлайтер, тиран, Нарцис и психопат. Мне очень интересно, когда его период золочения закончится? Может ли он понять, что пьёт только из-за себя. Алкоголик может осознать салю вину или пока до дна не скатится ничего не будет!
 
А ещё газлайтер, тиран, Нарцис и психопат. Мне очень интересно, когда его период золочения закончится? Может ли он понять, что пьёт только из-за себя. Алкоголик может осознать салю вину или пока до дна не скатится ничего не будет!
Ничего он не поймет. Не меняются люди. Надо хотеть не пить.
 
А ещё газлайтер, тиран, Нарцис и психопат. Мне очень интересно, когда его период золочения закончится? Может ли он понять, что пьёт только из-за себя. Алкоголик может осознать салю вину или пока до дна не скатится ничего не будет!
Тимзлат - ты не можешь на себя переключиться никак. Зачем ему что-то осознавать, если он так устроен? И ты же с ним живешь - значит тебя устраивает...
 
А ещё газлайтер, тиран, Нарцис и психопат. Мне очень интересно, когда его период золочения закончится? Может ли он понять, что пьёт только из-за себя. Алкоголик может осознать салю вину или пока до дна не скатится ничего не будет!
Зачем тебе это интересно? Для чего? Ты плохо читала мат часть про алкоголизм. Вину перед чем или кем он должен осознать? Он такой какой есть, не нравится - отойди и займись собой.
 
Всем доброго утра! Хотелось бы поделиться, что происходит со мной. На прошлой неделе я летала в Москву для того чтобы оформить документы на квартиру на себя, которую сдавали раньше. Оказывается мой супруг попросил съехать квартирантов, пока у меня не будет выписки из ЕГРН о собственности. Заказала выписку, сейчас буду искать квартирантов, чтобы я смогла оплачивать квартиру где сейчас живу с детьми. Машину так и не отдал. Денег не даёт. Угрожает письмами на работу. Сейчас укатил с детьми на дачу, где живет его Мама. Там весь из себя показывает какой он прекрасный и что пил только из-за меня. Сын сказал, что они с папой бегать решили по утрам, я чуть трубку не выронила. 15 лет просила быть активнее. И вот стоило разъехаться и побежал) Смешно, конечно. Свекровь каждый раз во время его запоев названивала мне с мольбой о спасении ее сына. После того как я ей позвонила и рассказала, как он валялся в луже и это видели дети и попросила ее поговорить с ним о том чтобы мирно разойтись, она не берет от меня трубку. Жуть как тошно. Я ей и не звонила до этого, но три дня назад после угроз его о письмах мне на работу, набрала, а он не ответила. Он и она считают меня виноватой в его запоях. Всю жизнь слушала, как его спаивали друзья, соседи… конечно, теперь я. В голове бардак, чувствую, что мне демонстрирует какой он охрененный, а я неблагодарная, не ценила Золотце. Что со мной происходит? Что это за дурацкая показуха с его стороны? Как же убрать это расщепление из головы?
если тебе важно чужое мнение, нет ты не виновата. теперь учись делать так, что б твое мнение не нуждалось в подтверждении
 
Конечно деньги))
Интересный ответ, здесь Ваша проекция?. Деньги вещь хорошая, но когда именно они портят человека и дают ему вседозволенность, начинаешь их ненавидеть. Я всегда хотела иметь семью, хотела, чтобы у детей был отец!!! Хотела любить и заботиться о своей семье. Жалко, что для Вас финансы встают на первый план. Сейчас я переживаю от того что все мои иллюзии разрушены. Я как- будто мою очень грязное зеркало и начинаю видеть реальность. Больно сейчас и от того, что алкоголик сейчас находится с детьми на даче и всем своим видом транслирует , какой он охрененный. Зазолотился! И опять мое окно мутнеет, появляются лжемысли… а может это дело во мне… Чушь!!! Он пил всегда! Просто сейчас хочет все доказать, что это я виновата. Хреново мне от того что впадаю в иллюзии!
 
Не переживай, олкаши все время озабочены, что у них кто-то отожмет их керамогранит в прихожей...
 
Сейчас я переживаю от того что все мои иллюзии разрушены.
Обрати внимание, о чем ты переживаешь. Фактически, о том, что узнала , какая жизнь на самом деле. Так это хорошо. Дальше можно жить продуктивно. Я лично подтверждаю. В том числе, разумно выбирать, о ком стоит заботиться и как.
Деньги, кстати, тут, в реальной жизни, имеют большое значение... :PARDON:
 
Очень показательная История. Взрослая самостоятельная женщина пытается выяснить корни проблем и отбелить себя в лице людей, на которых вроде как должна была положить Х давным давно.

Если для тебя человек в Луже почему то до сих пор остаётся обьектом внимания, логично разрешать этот вопрос, а не все левое и наносное
 
Бегаешь ты в треугольнике Карпмана, дорогая ТС. И весь смысл - привлечь внимание участников форума к непотребному поведению бывшего мужа и его мамы.
эта игра затягивает, и результатов в ней нет.
Беги
 
Бегаешь ты в треугольнике Карпмана, дорогая ТС. И весь смысл - привлечь внимание участников форума к непотребному поведению бывшего мужа и его мамы.
эта игра затягивает, и результатов в ней нет.
Беги
Я понимаю все это. Злюсь на себя. Проживаю боль. Стараюсь отвлекаться, забочусь о себе, но иногда прям накрывает. Прям бесят меня эти качели.Ненавижу свою жертвенность. Постоянно напоминаю себе, что у меня есть хребет. Что ко мне и к моим детям так нельзя относится, я не позволю больше издеваться над нами. А жертва мне нашептывает, посмотри, какой он сейчас хороший, это ты во всем виновата… Пря реальное расщепление. Хочется придушить эту жертву. Снять иллюзорность, выкинуть розовые очки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу