Что делать дальше?

Я говорю то, что вижу каждый день. Насранных в штаны вообще не встречала. Хотя не живу с трезвенниками. Все вокруг бухают - друзья, соседи, родственники. Каждый день пьют. Никто еще не обсерился при мне. В рихабах тоже никто из окружения не был по поводу алкоголя за исключением одной украинки, которая уже алкоголиком в штаты переехала. Здесь и закончила свой алкополет.

Что ты за херню несешь :facepalm:
 
и какая доза у американских ЕУшников? Правда ли, что 100г виски со льдом могут весь вечер цедить? а сколько вина на одно рыло выпивают?
Мой муж выпивает 2 бутылки пива за вечер. Его отец - две бутылки вина. Виски из моего окружения никто не пьет.
 
Такое нечасто. Может, за три дня 1 чел. в очереди берет спиртное.
Ты работаешь в магазине?
Я подрабатываю на выходных
Не берут спиртное один из 30 мужчин
Каждая пятая женщина берет пиво,коктейль
Но это деревня и они типа расслабляется в выхи😂
"Девушка,что вы посоветуете"?"я не знаю,я ничего из ассортимента не пробовала""Как??????"Удивление пипец.вроде я,сказала что летала в космос.тычут пальцами- она не пьет.бедная,какие ограничения,ужас просто
 
Мой муж выпивает 2 бутылки пива за вечер. Его отец - две бутылки вина.
2 бутылки вина ежедневно это уже не хилая доза. с неё трудно соскочить. это уже как топливо воспринимается, без которого машина не едет. Я ЕУшница, я знаю, у меня тоже доза была 2 бутылки вина. По содержанию этанола это чуть меньше бутылки 0.5л водки. да-да, не верите? это 300-400г водки. каждый день.
 
Ты работаешь в магазине?
Я подрабатываю на выходных
Не берут спиртное один из 30 мужчин
Каждая пятая женщина берет пиво,коктейль
Но это деревня и они типа расслабляется в выхи😂
"Девушка,что вы посоветуете"?"я не знаю,я ничего из ассортимента не пробовала""Как??????"Удивление пипец.вроде я,сказала что летала в космос.тычут пальцами- она не пьет.бедная,какие ограничения,ужас просто


НА кассе глянуть летним вечером - у половины нехилы объемы пива. В придачу к большой жопе и пузу....
 
В штатах мне нравится неотвратимость наказания за вождение машины в состоянии сильного алкогольного опьянения. У всех граждан (почти) есть машины. Если тебя поймали пьяным за рулем - штраф от 2500 штук, тюрьма (от 2х месяце), высокая страховка и лишение водительских прав от 2 лет и выше. Вот это тоже людей сдерживает, я думаю. Потому как во многих местах без машины просто на работу не добраться. И большая вероятность потери этой работы из-за лишения водительских прав и тюрьмы. А это никак допустить нельзя, так как счета приходят каждый месяц огромные, не наотдыхаешься в тюряге больно.
 
2 бутылки вина ежедневно это уже не хилая доза. с неё трудно соскочить. это уже как топливо воспринимается, без которого машина не едет. Я ЕУшница, я знаю, у меня тоже доза была 2 бутылки вина. По содержанию этанола это чуть меньше бутылки 0.5л водки. да-да, не верите? это 300-400г водки. каждый день.
Вот я тоже удивлялась. Свекру далеко за 70, у него хороший бизнес, им надо руководить. Я думаю, он уже меньше выпивает. Но все равно пьет каждый день.
 
А в запое американцы как.....Пару литров пива наверно выпивают)))
Не видела я их запоев. Приезжай сюда и посмотри. У меня таких нет в окружении. А вот в России запойных много среди моих родственников и друзей.
 
Не видела я их запоев. Приезжай сюда и посмотри. У меня таких нет в окружении. А вот в России запойных много среди моих родственников и друзей.
Их социальные службы наверное насильно держат в психбольницах😂шоб людей не пугать
 
Не видела я их запоев. Приезжай сюда и посмотри. У меня таких нет в окружении. А вот в России запойных много среди моих родственников и друзей.

По своему окружению выводы не достоверные. У меня вот в России запойников нет среди знакомых, еушат как американцы.
 
Назад
Сверху Снизу