Что делать дальше?

Амалия после этого так называемого лечения он усугубится и будет ещё хуже.
Он знает как из тебя выбить водку. Ты для него лишь источник этанола. А за свою дозу он может и что угодно сделать.
Ты ведешь себя как жертва. И ещё и платишь мучителю чтобы истязал.
Только смена замков и развод.
 
Не знаю, чего ждать дальше и что делать? Боюсь теперь его забирать домой, а ведь скоро придется.
Врачи говорят, что агрессию снимут. Но так ли это?
Дать последний шанс? Хотя сама уже не верю....
Какая знакомая картина))))
Дальше: глюки и белочка. Эпилпсия-лайтверсия проблем. Последний шанс для тебя прокукукал о твоей безопасности.
Срочно развод, пока инвалида содержать не пришлось.
снимает иллюзии "что дальше" ( у меня сошлась картинка))
Важно - Ужасы похмелья
И в общем я "откупаюсь" по сути...
это знакомо. лишь бы ушел в свое забытье и не дергал.
Отсюда следует основной затык: уйти при желании есть куда, но не на что
Развод при любых его состояниях. Не могешь выгнать в новю хату- сними комнату в коммуналке на месяц.
****
Лучше не будет. Может кукушкой поехать. Поэтому развод.
Я отправляла в клинику, потому что боялась остаться с инвалидом на одной общей площади.
***
Тебе шанс дала ВС сейчас-лучше не придумаешь.
 
Он в тебя вцепится как клещ, ведь ты его единственный ресурс в этом мире, кто согласен спонсировать и обслуживать его паразитизм.
Развод+свое жилье= светлое будущее.
Вцепляется в ресурс, как африкансие паразиты. инстинкт выживания
 
Понимаю Амалию внутренне, почему она на шантаж ведется, также давала карточки и живыми деньгами. Утром еще даешь, потому что плохо ему
 
В дискомфорте и не малине, смотрю, тоже не появляется, есть неча, а все-равно пьют
а ты думаешь зря что ли такой мизерный процент длительных ремиссий? я о том и толкую, что мало кто на это способен. Нужна постоянная привычная осознанность по жизни, отслеживать и понимать все мыслительные процессы в своей голове. и при этом не забывать, что в подсознании происходят процессы. о которых ты знать не знаешь, а можешь только догадываться по косвенным признакам, проявляющимся на уровне сознания, и то, иногда. В большинстве случаев подсознание вертит сознанием так виртуозно, что даже осознанный человек не врубается, что это хвост вертит собакой.
Воспитать в себе навык осознанности можно только находясь длительно в одиночестве, не отвлекаясь на отвлекающих. Это духовный путь, тут помогает йога, медитация или банальное самокопание при наличии базисных знаний по психологии и нейрофизиологии; повышение общего уровня знаний по наркологии и психологии зависимостей, понимание откуда вообще берутся аддикты.
 
Хотя, нет ,мне лучше не читать про алкозависимость, в жалость, в понимание впаду, буду понимать и жалеть, нельзя мне сча
 
а ты думаешь зря что ли такой мизерный процент длительных ремиссий? я о том и толкую, что мало кто на это способен. Нужна постоянная привычная осознанность по жизни, отслеживать и понимать все мыслительные процессы в своей голове. и при этом не забывать, что в подсознании происходят процессы. о которых ты знать не знаешь, а можешь только догадываться по косвенным признакам, проявляющимся на уровне сознания, и то, иногда. В большинстве случаев подсознание вертит сознанием так виртуозно, что даже осознанный человек не врубается, что это хвост вертит собакой.
Воспитать в себе навык осознанности можно только находясь длительно в одиночестве, не отвлекаясь на отвлекающих. Это духовный путь, тут помогает йога, медитация или банальное самокопание при наличии базисных знаний по психологии и нейрофизиологии; повышение общего уровня знаний по наркологии и психологии зависимостей, понимание откуда вообще берутся аддикты.
Кош, а в АА аккурат и духовное есть, со стороны вроде хорошо они мозг должны ставить? Все-равно нет, да? Группы поддержки, они же своих понимают.
 
:-D потом как-нибудь почитаю, чего там с мозгом происходит. Представляю зависимость как "употребление-связи-бросил-отмерли-выстроились новые", если вопрос нейромедиаторов, на ады сесть
дело не в алко. Коша правильно предложила про связи почитать.
Так любая зависимость работает. Новые отрастают, память о старых сохраняется.
Например у обжор
 
Кош, а в АА аккурат и духовное есть, со стороны вроде хорошо они мозг должны ставить? Все-равно нет, да? Группы поддержки, они же своих понимают.
Доступной альтернативы АА просто нет для простого алкаша, у которого нет денег поехать в рехаб на пхукет.
Все, кто верит в бога, всем надо идти в АА. А кто не верит в бога, тем надо работать над собой по методу Шичко.
Мало ходить в АА, надо идти по ступеням 12 шагов. Мало читать Шичко, надо каждый день писать дневник по Шичко.
 
Амалия ну можешь ещё алкашей в срыве почитать как они про родственников пишу. Думай Амалия. Это твой шанс.
Хочется писать капсом.
Твой алкаш злокачественный без вариантов.
 
Так любая зависимость работает. Новые отрастают, память о старых сохраняется.
Например у обжор
при ожирении 3 степени шанс выйти на длительную ремиссию тоже 2-4%. Похудеть легко, трудно снова не набрать вес, трудно поддерживать себя в нормальном весе до конца жизни. Бросить пить легко, трудно оставаться в ремиссии долгие годы, желательно, до смерти.
У курильщиков та же самая картинка: бросить навсегда получается только у 5% бросающих.
Природа аддиктивности одна для всех аддиктов.
 
трудно поддерживать себя в нормальном весе до конца жизни. Бросить пить легко, трудно оставаться в ремиссии долгие годы, желательно, до смерти.
У курильщиков та же самая картинка: бросить навсегда получается только у 5% бросающих.
Природа аддиктивности одна для всех аддиктов.
как несколько разбросавший курильщик подтверждаю
 
У меня 6 лет. Потом лето покурила и снова перестала.
самое большое недоумение у меня вызывают алкоголики, которые бросили курить, но при этом продолжают пить, но при этом могут не курить=-O в голове не укладывается. там же тяга покурить многократно усиливается, когда выпьешь, а самоконтроль ослабляется сильно. и вот как тут не закурить?
 
Назад
Сверху Снизу