Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я тоже пользуюсь на работе ежедневником, но не всегда вспоминаю в него посмотреть :-D

Вчера котлеты жарила, пока малого ждала , сделала газ на минимум, ну и в итоге поели, а масло продолжало греться где-то час еще:facepalm:

Утром приготовила еду, помню, что выключила плиту, повернула краник. Но когда вышла со двора, у меня пропало ощещение, что я это делала и помню, пришлось опять возвращаться. Ну тут лучше вернуться, чем потом на иголках весь день дергаться.
А я вечером, раза два проверяю, закрыта ли входная дверь🤯
 
А я вечером, раза два проверяю, закрыта ли входная дверь🤯
Я не проверяю, но иногда она утром оказывается незаперта, довольно редко и я ловлю приступ ужаса постфактум
 
Привет!
Ты в начале своей темы писала, что ходишь онлайн на АА. Ты потом бросила? Вживую не думала попробовать?

Мне понравилось, что ты рассказала на работе, что у тебя проблемы с алкоголем. То, что они тебе "не верят", это их дело, ты просто отвечай на любой вопрос или предложение, что тебе нельзя, скажи, например, что у тебя аллергия на него, организм не переносит, не обязательно прямо в подробности вдаваться, главное, четко чтобы все знали, что тебе нельзя совсем нисколько. Вот у меня реально реакция такая на алкоголь, что пару дней вроде нормально, а потом начинается понос, во рту металлический вкус, тошнота, состояние просто ужасное. И это не похмелье, я и не допивалась прям уж до похмелья, это организм просто уже не переносит алкоголь. Так и загнуться можно. А остановиться и не пить тоже очень сложно, потому что так фигово.
 
А я вечером, раза два проверяю, закрыта ли входная дверь🤯
Я не проверяю, но иногда она утром оказывается незаперта, довольно редко и я ловлю приступ ужаса постфактум
Да да такое тоже проходила, давненько правда. Было дело как-то калитку не закрыла, вышла собаку кормить, а ее нет. Та барышня самостоятельная двери открыла и пошла гулять. Пришлось выгонять машину и ездить искать ее. Нашла на мусорке не далеко, рассказывала ей , что она не помойная собака и родословную в нос ей тыкала :-D
 
Нашла на мусорке не далеко, рассказывала ей , что она не помойная собака и родословную в нос ей тыкала :-D
И человекам надо объяснять, чтоб не пили. Что они не помойные. Регулярно, доходчиво)

images
 
Да да такое тоже проходила, давненько правда. Было дело как-то калитку не закрыла, вышла собаку кормить, а ее нет. Та барышня самостоятельная двери открыла и пошла гулять. Пришлось выгонять машину и ездить искать ее. Нашла на мусорке не далеко, рассказывала ей , что она не помойная собака и родословную в нос ей тыкала :-D
надеюсь, она прочла и усвоила)
 
Привет!
Ты в начале своей темы писала, что ходишь онлайн на АА. Ты потом бросила? Вживую не думала попробовать?

Мне понравилось, что ты рассказала на работе, что у тебя проблемы с алкоголем. То, что они тебе "не верят", это их дело, ты просто отвечай на любой вопрос или предложение, что тебе нельзя, скажи, например, что у тебя аллергия на него, организм не переносит, не обязательно прямо в подробности вдаваться, главное, четко чтобы все знали, что тебе нельзя совсем нисколько. Вот у меня реально реакция такая на алкоголь, что пару дней вроде нормально, а потом начинается понос, во рту металлический вкус, тошнота, состояние просто ужасное. И это не похмелье, я и не допивалась прям уж до похмелья, это организм просто уже не переносит алкоголь. Так и загнуться можно. А остановиться и не пить тоже очень сложно, потому что так фигово.
Привет! Да слушала онлайн, вживую не пойду, городишко маленький. Бросила потом, ну не зашло как-то мне.

У меня тоже ЖКТ сразу слетел, организм отвык от 3х литров вливаний.

Буду говорить теперь, что нет у меня алкогольдегидрогеназы :-D где-то в теме у кого-то увидела, пусть на это все теперь чё? чёкают.

Давай вылезать из этого болота :obnim1:
 
Доброе утро!

У меня все хорошо, не пью, не тянет. Настроение без изменений скачками, сон в принципе нормальный, думала будет хуже.

И да, я часто летаю где-то мыслями и очень сильно, не первый раз замечаю, что когда включаю айкос, он о готовности маякует вибрацией, так вот, я ее даже не замечаю частенько, т.е. какая-то хрень провибрировала в руке, а я даже не вернулась в себя :-D страшно бл...

Сегодня начала пить милдронат, посмотрю как подействует.

Всем хорошего дня и с пятничкой :horovod:
 
Именно через осознание порочности пьянства приходит осознная трезвость. Простим Володе Шарапову его стакан водки, он был на задании. Но кто ему это стакан налил? Уголовные элементы.
 
Я не проверяю, но иногда она утром оказывается незаперта, довольно редко и я ловлю приступ ужаса постфактум
Тоже пару раз так было, поэтому теперь проверяю всегда
 
@Lunar cat потерялась совсем
@Лора с пятерками тебя, поздравляю!:leaving:
Я не потерялась, я тут, захожу на форум. Закрутилось все, порешала много вопросов, работаю. Сейчас активный период, короче из цикла апатии к бурной деятельности. Но успеваю и косячить, как всегда.
Заболела сегодня и мелкие сопливые дома, надеюсь это не затянется, так как все планы полетели.
Ещё отгуляли ДР старшей, это был незабываемый опыт, 14 детей и почти все без родителей. Забрать, завезти, отгулять, собрать, привезти.:CRAZY:
И про счетчик, убрала опять, выпила недавно бокал алко. Могла и не пить, если бы счетчик нормальный был, но там как всегда 3 дня было. Интересная ситуация получилась. Все таки бывают такие моменты, когда не можешь не взять этот стакан с алко в руки. В принципе это неважно, но вот первый раз с таким столкнулась.
ТС прости, что-то я разошлась в твоей теме).
 
Заболела сегодня и мелкие сопливые дома, надеюсь это не затянется, так как все планы полетели.
Ещё отгуляли ДР старшей, это был незабываемый опыт, 14 детей и почти все без родителей. Забрать, завезти, отгулять, собрать, привезти.:CRAZY:
И про счетчик, убрала опять, выпила недавно бокал алко. Могла и не пить, если бы счетчик нормальный был, но там как всегда 3 дня было. Интересная ситуация получилась. Все таки бывают такие моменты, когда не можешь не взять этот стакан с алко в руки. В принципе это неважно, но вот первый раз с таким столкнулась.
ТС прости, что-то я разошлась в твоей теме).
Выздоравливай :obnim1:

Десткий ДР для меня всегда треш, ну что делать приходится терпеть. Я думаю своего в следующем году без присмотра отправить, уж очень утомительно сидеть с детьми :-D

Пиши-пиши, свои все позакрывала темки, так что если нжно пиши тут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу