Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писец, ему в падлу порядок навести?
Представляешь, ага. Некогда маме за стаканом было его приучать к этому, теперь что имеем :DONT_KNOW:

Я иногда прошу просто не сорить хотя бы
 
И шо было? Кормила его сигами?
Не. Он же пришел и рассказал все сам, а я его сигами кормить ? Как-то не по людски :-D

Поговорили, сказал , что гадость . С мальчиком они тем уже не общаются вроде.
 
Не. Он же пришел и рассказал все сам, а я его сигами кормить ? Как-то не по людски :-D

Поговорили, сказал , что гадость . С мальчиком они тем уже не общаются вроде.
Нифига се. Респект) Умён не по годам)
 
Бодрое Доброе утро!

Кто сегодня не выспался тот я! :-D

Вчера я на радостях смотрела до поздней ночи сериалы и ночь была очень коротка))))

В маркете мимо алкашки прохожу спокойно, не ципляет, не трогает, вообще никак. Например, как мимо молока (я не пью молоко прост)

Настроение скачками, от какой-то радости и эйфории до все тлен.

В целом жаловаться не на что, разве что на память, была не очень, стала вообще отвратительной. Надо попить милдронат какой-нибудь, как раз валяется без дела.

Всем хорошего дня :kiss2:
 
Бодрое Доброе утро!

Кто сегодня не выспался тот я! :-D

Вчера я на радостях смотрела до поздней ночи сериалы и ночь была очень коротка))))

В маркете мимо алкашки прохожу спокойно, не ципляет, не трогает, вообще никак. Например, как мимо молока (я не пью молоко прост)

Настроение скачками, от какой-то радости и эйфории до все тлен.

В целом жаловаться не на что, разве что на память, была не очень, стала вообще отвратительной. Надо попить милдронат какой-нибудь, как раз валяется без дела.

Всем хорошего дня :kiss2:
Хорошего дня :obnim1: С памятью да, как у рыбки. Я мельдоний пила и получше становилось состояние общее.
 
Хорошего дня :obnim1: С памятью да, как у рыбки. Я мельдоний пила и получше становилось состояние общее.
У меня после ковида начались проблемы, а сейчас вообще беда :frantics:

Я так поняла, что мельдоний и милдронат почти одно и тоже, главное, чтоб помог

И пить не забывать :-D
 
У меня после ковида начались проблемы, а сейчас вообще беда :frantics:

Я так поняла, что мельдоний и милдронат почти одно и тоже, главное, чтоб помог

И пить не забывать :-D
Я ещё и трезветь начала сразу после того, как переболела ковидом. Овощем пару месяцев была:CRAZY:
да, действующее вещество одно и то же. Он не лечит, конечно, но сил и концентрации добавляет. Главное не пить вечером, а то не заснешь. И я старалась подряд не очень долго его принимать, это сильное средство и не знаю, какие последствия могут быть от длительного приёма.
 
Я ещё и трезветь начала сразу после того, как переболела ковидом. Овощем пару месяцев была:CRAZY:
да, действующее вещество одно и то же. Он не лечит, конечно, но сил и концентрации добавляет. Главное не пить вечером, а то не заснешь. И я старалась подряд не очень долго его принимать, это сильное средство и не знаю, какие последствия могут быть от длительного приёма.
Жуть...

Я посмотрела там еще в показаниях хронический алкоголизм, в общем то что нужно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу