Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у тебя был опыт трезвости. А я не пила максимум две недели :-(
А может попробовать как-то другой метод? Я считаю, что нельзя никогда опускать руки.
Я атеист, но в глубине души я хочу, чтобы у меня была вера и вот я недавно гуглила как же эту веру найти, поселить у себя в душе. На одном форуме батюшка написал, что о вере надо просить во время молитвы и я стала молится, как умею и просить о ней, просить сохранить мне трезвость и кажется у меня в душе начинает зараждатся этот свет, ну или у меня начинает ехать кукуха.
Недавно у меня в семье произошли материальные трудности и выхода не было их решить, я два дня просила во время молитвы, чтобы показали мне путь выхода из ситуации, представляешь он нашёлся и сегодня всё разрулилось. Не знаю я кому молилась, просто высшим силам. Выход есть всегда, но под лежачий камень вода не течёт. Мне начинает казаться, что кто-то нас ведёт по этой жизни, даёт подсказки, а вот пойдёшь ли ты по этому путь зависит от тебя.
 
А может попробовать как-то другой метод? Я считаю, что нельзя никогда опускать руки.
Я атеист, но в глубине души я хочу, чтобы у меня была вера и вот я недавно гуглила как же эту веру найти, поселить у себя в душе. На одном форуме батюшка написал, что о вере надо просить во время молитвы и я стала молится, как умею и просить о ней, просить сохранить мне трезвость и кажется у меня в душе начинает зараждатся этот свет, ну или у меня начинает ехать кукуха.
Недавно у меня в семье произошли материальные трудности и выхода не было их решить, я два дня просила во время молитвы, чтобы показали мне путь выхода из ситуации, представляешь он нашёлся и сегодня всё разрулилось. Не знаю я кому молилась, просто высшим силам. Выход есть всегда, но под лежачий камень вода не течёт. Мне начинает казаться, что кто-то нас ведёт по этой жизни, даёт подсказки, а вот пойдёшь ли ты по этому путь зависит от тебя.
:obnim1:
 
Ну все ппц , первый пошел, деть меня вывел , в итоге планшета у него нет, он расстроен, а я сижу жру в нычку мороженку :-D Мать года

Думаю над тем, как научится держать себя в руках :girl_in_dreams:
 
Ещё по поводу веры. С самого детства у меня было ощущение, что со мной рядом всегда кто-то есть, кто-то оберегает меня, но когда начался подростковый возраст и мои возлияния алкоголем, то это ощущение ушло. Мне тогда казалось, что раз то о чем я прошу не исполняется, то значит ничего и нет. Сейчас я посмотрела под другим углом, я думаю, что когда просишь нам предоставляют путь, решение. Я маленькая много лет просила, чтобы мама и папа бросили пить и возможно им указывали путь, они просто им не воспользовались.
Кстати, даже в письмах деду морозу просила о трезвых родителях. Это родителям у которых маленькие дети. Представляете как страдала детская душа, что не игрушек, ничего не надо, только бы мама с папой были трезвые
 
ПА была сильная, и поэтому с перепугу не пила 2 недели. Такое себе... Надо работать над трезвостью, получается.
Просто дна у тебя нет. Ты не позоришься. На работу ходишь? Чтоб бояться дышать рядом с коллегами и тревожность охватила, что сидеть не в состоянии. Или блевануть с утра в корзину для мусора. Или сидеть до обеда за столом и мечтать сдохнуть, потому что хреново. Или договориться о совещании с начальником утром и прийти с немытой головой ненакрашеннлй с перегаром и сумбуром в голове..

Или чтоб ребенка просрать где нибудь в гостях, пить до 5 утра, а ребенок типа где то есть, хз где.. я лично ребенка не теряла, но могла в садик не отвести.

Или напиться и переспать с каким то уродом.

Или потерять кучу денег и телефон.

И тд
 
Хотела написать доброе утро, но уже глубокий день :-D

Сегодня как белка в колесе, наверстываю пропитое время и отходняковое. Вот только преземлилась и то не на долго, видимо.

Сегодня не выспалась, на этот раз не могла заснуть, но все же приятнее просыпаться трезвой и не выспавшейся, чем с бодуна и не выспавшейся как-то так )))

Да и весы еще порадовали, я вчера ела тортики, зефирки, мороженки и это все после плотного ужина, а на весах минус полкило. Вот всегда так хочу , всегда!!! :-D
Понятно, что сливается моя пивная отечность, но оч приятно :girl_in_dreams:

Настроение хорошее, слегка в эйфории от трезвости, к вечеру думаю пройдет.

И вчера мне мой мозг на ночь выдал перл.
В общем, как оказалось, пила я все эти дни, чтоб убедить себя , что я алкаш и просто бросить пить. А так то я не алкаш выходит, а просто чуть ли не принудительно себя и окружающих в этом убеждаю. Что творится в моей голове :frantics::-D
 
А так то я не алкаш выходит, а просто чуть ли не принудительно себя и окружающих в этом убеждаю.
ага, есть такое.. я вот сейчас не пью и мне все кажется, что я девочка ромашка, которую все норовили споить, а в душе я не алкаш ни капли
 
В общем, как оказалось, пила я все эти дни, чтоб убедить себя , что я алкаш и просто бросить пить. А так то я не алкаш выходит, а просто чуть ли не принудительно себя и окружающих в этом убеждаю. Что творится в моей голове
Это нормально. Передай себе, что и неалкаши пить не обязаны)
 
ага, есть такое.. я вот сейчас не пью и мне все кажется, что я девочка ромашка, которую все норовили споить, а в душе я не алкаш ни капли
пффф все споить, тут видишь я сама себя специально гроблю, чтоб все подумали ( и я в том числе) , что я алкаш :-D Завернула, так завернула )))
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_194712_Instagram.jpg
    Screenshot_20230124_194712_Instagram.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 21
Доброе утро! :horovod:

Я сегодня выспалась и это не может не радовать. Вчера была мысль посмотреть еще одну серию сериальчика, но твердой рукой захлопнула ноут и пошла спатки. Проснулась за 10 минут до будильника. Сон более менее начинает налаживаться и это хорошо :girl_in_dreams:

Тревожность конечно еще живет со мной, пытаюсь как-то отвлекаться. Как же быстро рушиться психика от алко....

Сын с утра выхватил, за то что потерял ключи и мы дружно искали, вместо того чтобы ехать в школу :fistbump: Сдерживаться пока ооочень тяжело мне. Вернее я в себя прихожу когда уже все выссказала, а момент закипания очень короткий. В общем шалят нервишки еще мои, но оно то и понятно глядя на счетчик

Пить не тянет, ем вкусно, пока еще на лимонаде, завтра надо переходить на что-то более полезное.

Всем хорошего дня :kiss2:
 
Все было не так и сложно сегодня, как я себе и накрутила.

По дороге домой оч срочно захотелось мороженка, заехала в магазин и рядом шла женщина с девочкой лет 6ти, от женщины разило так водярой, что мне стало тошно. Мысленно поблагодарила за то, что она есть, такие моменты прям укрепляют в трезвости.


А еще на днях сама такая же ходила…

Домой пришла метала все, мясо на гриле, макароны, хлеб с майонезом, салат.

Сынок спросил, вы сегодня без обеда что ли работали? :-D

В общем вкусняхами и напитками тоже запаслась

Посмотреть вложение 1027094
Посмотреть вложение 1027095Посмотреть вложение 1027096
Это-1 порция?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу