Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть есть. Он. Страх пьющего против трезвых. Это будет. Надо с этим научится жить.
Неужели сами такого не испытывали? Я прекрасно помню свои ощущения, когда кто- то не пил и не курил в компании.
 
Неужели сами такого не испытывали? Я прекрасно помню свои ощущения, когда кто- то не пил и не курил в компании.
В том и дело. Испытывали и помним.
Но трезвый пьяному не товарищ все равно.
 
Неужели сами такого не испытывали? Я прекрасно помню свои ощущения, когда кто- то не пил и не курил в компании.
Не-а, ни разу , вокруг же все бухают .
А к сигаретам ровно, я сама регулярно бросающая))
 
  • .
Реакции: Jet
А так- то :» Какие у него друзья, он не пьёт пять лет!».

В « Уральских пельменях» было.
Вот вот, о каких друзьях речь, если везде только собутыльники.
 
В общем пожевала я тут мысль о том, что мне больше не пить куда же без нее то :girl_in_dreams:

До этого хвалила себя целый день, кучу дел переделала. Ребенка в школу отвезла, в храм сходила, помыла полы, горшки, разобрала посудомойку, поставила стирку и замочила рубашки. Перемыла трех котят, сделала всем прививки, встретила корм, затащили мешки домой. Поехала купила продукты, приготовила завтрако-обед.

Вот и вопрос что бы я сделала , если бы вчера выпила :-D
Ни-хре-на :YES:

Сейчас посмотрю какой-нибудь сериальчик и опять побегу дела делать :girls3:
 
В общем пожевала я тут мысль о том, что мне больше не пить куда же без нее то :girl_in_dreams:

До этого хвалила себя целый день, кучу дел переделала. Ребенка в школу отвезла, в храм сходила, помыла полы, горшки, разобрала посудомойку, поставила стирку и замочила рубашки. Перемыла трех котят, сделала всем прививки, встретила корм, затащили мешки домой. Поехала купила продукты, приготовила завтрако-обед.

Вот и вопрос что бы я сделала , если бы вчера выпила :-D
Ни-хре-на :YES:

Сейчас посмотрю какой-нибудь сериальчик и опять побегу дела делать :girls3:
Да моя ж ты трудяжка!

Я целый день валяюсь , смотрю сериал, залипаю в интернетах. Ну ладно , свозила ребёнка на язык , заехала на рынок, сварила бульон, пожарила отбивные и сделала винегрет. И отгоняю чувство вины за своё безделье.
 
Да моя ж ты трудяжка!

Я целый день валяюсь , смотрю сериал, залипаю в интернетах. Ну ладно , свозила ребёнка на язык , заехала на рынок, сварила бульон, пожарила отбивные и сделала винегрет. И отгоняю чувство вины за своё безделье.
:girl_dance: Да. Еще в шкафу убрала, сантехнику помыла и зеркала . Лежу теперь , кто ужин будет готовить не в курсе :-D

Сынок сам поменял крышку на унитаз, гордый пошел , как будто дом построил :-D

Ты смотрю тоже плодотворно валяешься :YES:
 
Поверишь, пока специально здесь не перечислила, так и думала, что не делала ничего. Забыла ещё про завтрак всем и оформила заказ на озоне. Да я брушанула , походу!

У меня мелкий болеет . И я с таким удовольствием и чистой совестью сижу дома !
 
Поверишь, пока специально здесь не перечислила, так и думала, что не делала ничего. Забыла ещё про завтрак всем и оформила заказ на озоне. Да я брушанула , походу!

У меня мелкий болеет . И я с таким удовольствием и чистой совестью сижу дома !
Да , когда не думаешь об этом, вроде и не делал ничего :-D

Здоровья детенышу 🤗
 
  • ..
Реакции: Jet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу