Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего Стевия такая модная вдруг стала. На "О" смотрел аж в три раза дороже. А с лентой в четыре. Вроде одни химикалии. Нинай
 
так а чего тыыыы, на весах норм значит нет там сахара :YES:
Нет. Я чую что с ней не будет пользы. Одним местом чую.
Похудение идет на жестком ограничении быстро. Иначе оно медленное. И теряется настроение и запал.
 
Нет. Я чую что с ней не будет пользы. Одним местом чую.
Похудение идет на жестком ограничении быстро. Иначе оно медленное. И теряется настроение и запал.
Вот мне тоже важно, чтоб минус видеть кажный день))
Говорят надо раз в неделю взвешиваться, а где мотивацию ту брать тогда..
 
Утром она же позвала меня курить и тут же, с такой ухмылочкой " аааа тебе же нельзя" , епта что это было вообще , пока смешно с этого, смотрю, что будет дальше
Это крабы в ведре..
Они тянут тебя на дно..

Если посадить много крабов в маленькое ведерочко, они никогда не вылезут, потгму что кто то вот уже пости на свободе, а из ведра его тянут назад, куда??? Сиди со всеми в тесном маленьком ведерке, варись в супе и не выделяйся..

Она тебя провоцирует на срыв
 
У нас Вечереет. 🎠🏰
 

Вложения

  • IMG_3349.jpeg
    IMG_3349.jpeg
    83.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_3352.jpeg
    IMG_3352.jpeg
    354 KB · Просмотры: 9
Да неее это я про давнишнее, не про сейчас :girl_in_dreams:
Насть, я просто не помню, извини, сколько ты трезвая была, максимум. Но, кажется не так много.
Когда бросаешь, начинается мощная перестройка организма. И практически всегда жор и сладкое ( знаешь поди).
У меня жор, том числе и сладкое, прекратился в районе 2- х лет трезвости. Само по себе. Ничего не делал.
Я об этом знал и не парился, хотелось есть, ел.

Понятно, что женский организм немного по другому устроен, но обычно всякое контролирование веса начинает работать после того, как организм восстановится. И поэтому ему будет легко переносить какие то ограничения или новшества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу