Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. У меня был такой период. И он был циклами. Я злилась на таких людей. И боялась.
Мне пока смешно, я чувствую этот негативный подъ..бон какой-то или мне кажется, не знаю.
 
У меня просто, если люди интересны сами по себе, иду общаться, сколько будет интересно, если пьют)

Не интересны, не иду, ни на что не влияет это.
У меня что-то новое, чувство отторжения от них, от курящих в том числе, возможно просто пытаюсь отгородиться, чтоб не спокушаться. Но общаться мне с ними не хочется, даже когда мы все трезвые.
 
Мне пока смешно, я чувствую этот негативный подъ..бон какой-то или мне кажется, не знаю.
Это их «зависимая алколичность». Да.
Как бы чует опасность от тебя не как от человека ,а как от стихии против нее. Против алко против сигарет. Это мистика)))

Над тобой типа висит слово нельзя пить. Да.
И эта алко личность хочет ( от страха ) тебя напоить. Что б ее не трогали и не висели над душой.
 
У меня что-то новое, чувство отторжения от них, от курящих в том числе, возможно просто пытаюсь отгородиться, чтоб не спокушаться. Но общаться мне с ними не хочется, даже когда мы все трезвые.
Не общайся значит, пока не захочется.
И не анализируй их мотивы и поступки и слова, это вообще бессмысленно, не узнаешь точно. Вынай их из своей головы, займи ее чем то полезным взамен.
 
Это их «зависимая алколичность». Да.
Как бы чует опасность от тебя не как от человека ,а как от стихии против нее. Против алко против сигарет. Это мистика)))

Над тобой типа висит слово нельзя пить. Да.
И эта алко личность хочет ( от страха ) тебя напоить. Что б ее не трогали и не висели над душой.
Чет я себе в красках представила, мне аж поплохело :sarcastic:
 
Не общайся значит, пока не захочется.
И не анализируй их мотивы и поступки и слова, это вообще бессмысленно, не узнаешь точно. Вынай их из своей головы, займи ее чем то полезным взамен.
точно! я же работать уже могу :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу