Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выздоравливай :obnim1:

Десткий ДР для меня всегда треш, ну что делать приходится терпеть. Я думаю своего в следующем году без присмотра отправить, уж очень утомительно сидеть с детьми :-D

Пиши-пиши, свои все позакрывала темки, так что если нжно пиши тут))
Спасибо за гостеприимсто).
 
Выздоравливай :obnim1:

Десткий ДР для меня всегда треш, ну что делать приходится терпеть. Я думаю своего в следующем году без присмотра отправить, уж очень утомительно сидеть с детьми :-D

Пиши-пиши, свои все позакрывала темки, так что если нжно пиши тут))
Та ну. В 10 лет у меня было крутое ДР. Такой большой стол братик наготовил. Вина немного оставил, за нами никто не смотрел. Но тогда нам не до вина было)
 
Та ну. В 10 лет у меня было крутое ДР. Такой большой стол братик наготовил. Вина немного оставил, за нами никто не смотрел. Но тогда нам не до вина было)
Так у сына тоже было крутое др и боулинг и батуты, и кафе, а я же про себя, мне было утомительно :-D
 
Сегодня был чудесный вечер:bounce:
После работы захотелось тортика, заехали с сыном за ним, а там рядом делают вкусную шаурму.

Сын спрашивает где есть будем? Ну говорю два варианта или как свиньи в машине, или дома холодную. Ессно выбрали первый вариант, пока ехали в сторону дома, решила сгонять на море. Наелись , сын в кетчупе, я в мазике :-D, на море ветрище и дубарь:scare3: Но было очень весело, наржались от души.

Так вот я лежу теперь думаю, бухаючи на ночь глядя я бы поперлась только за догоном. А тут столько положительных эмоций. А сколько таких дней проё..пущено…. Жалко нельзя ничего вернуть назад :girl_in_dreams:

Потом приехали замерзшие домой, попили чай с тортиком…. красота :horovod:

С пятничкой всех :IN LOVE:

30B02E2B-3888-4DDB-BED0-EFD71FF9BFC7.jpeg
 
Сегодня был чудесный вечер:bounce:
После работы захотелось тортика, заехали с сыном за ним, а там рядом делают вкусную шаурму.

Сын спрашивает где есть будем? Ну говорю два варианта или как свиньи в машине, или дома холодную. Ессно выбрали первый вариант, пока ехали в сторону дома, решила сгонять на море. Наелись , сын в кетчупе, я в мазике :-D, на море ветрище и дубарь:scare3: Но было очень весело, наржались от души.

Так вот я лежу теперь думаю, бухаючи на ночь глядя я бы поперлась только за догоном. А тут столько положительных эмоций. А сколько таких дней проё..пущено…. Жалко нельзя ничего вернуть назад :girl_in_dreams:

Потом приехали замерзшие домой, попили чай с тортиком…. красота :horovod:

С пятничкой всех :IN LOVE:

Посмотреть вложение 1029759
Уважаю тортик прага)
 
Доброе утречко!

Проснулась с прекрасным настроением, но сын уже успел испортить. В общем у нас как дело к выходным и уборке так вечно ругань :facepalm:

В итоге он пошел досыпать, а я молоть кошкам мясо. Потом вспомнила, что я с ВБ еще не доругалась, выпустила пар туда, вот прям отпустило :-D

Пойду завтрак готовить :girl_in_dreams:

Всем хороших выходных :IN LOVE:
 
Сегодня был чудесный вечер:bounce:
После работы захотелось тортика, заехали с сыном за ним, а там рядом делают вкусную шаурму.

Сын спрашивает где есть будем? Ну говорю два варианта или как свиньи в машине, или дома холодную. Ессно выбрали первый вариант, пока ехали в сторону дома, решила сгонять на море. Наелись , сын в кетчупе, я в мазике :-D, на море ветрище и дубарь:scare3: Но было очень весело, наржались от души.

Так вот я лежу теперь думаю, бухаючи на ночь глядя я бы поперлась только за догоном. А тут столько положительных эмоций. А сколько таких дней проё..пущено…. Жалко нельзя ничего вернуть назад :girl_in_dreams:

Потом приехали замерзшие домой, попили чай с тортиком…. красота :horovod:

С пятничкой всех :IN LOVE:

Посмотреть вложение 1029759
Что тааааак тортика захотелось
 
Ты кунов разводишь? Всю тему не читала, сужу по последним страницам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу