Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А рецепт наполеона хороший? У меня со студенчества гештальт висит - наполеон испечь)))
Да какой там рецепт , Наполеон ленивец :-D.

Сыну сосиски в покупном слоеном тесте делала и что осталось закинула в духовку, да я со сгущенкой люблю.

А так да, гдето был у меня рецепт очень хороший , но это же искать нужно .
 
Не смотря на утро, день был плодотворным))
Разгребли шкаф, стол письменный, выбросили кучу хлама . Разгребли поддиванье , теперь у котиков опять много игрушек :-D

А потом меня покусала кулинарная фея и я пошла готовить.

Сварила солянку, осталось мяса немного, сделала оливье. Сын сосисок в тесте захотел, осталось тесто сделала наполеон.

Горшочек не вари :-D

Сытая, трезвая, счастливая :IN LOVE:

517AE5C2-4E3F-41F6-BBBD-38320FBD961B.jpeg27FA14C2-ADE0-42DC-BB08-CE0050029C8D.jpegB7BDA3D2-6C46-401B-8DFD-A50CF3B03FC3.jpegA8E0B067-1EAD-4844-BB93-D92A0207439C.jpeg
 
Не смотря на утро, день был плодотворным))
Разгребли шкаф, стол письменный, выбросили кучу хлама . Разгребли поддиванье , теперь у котиков опять много игрушек :-D

А потом меня покусала кулинарная фея и я пошла готовить.

Сварила солянку, осталось мяса немного, сделала оливье. Сын сосисок в тесте захотел, осталось тесто сделала наполеон.

Горшочек не вари :-D

Сытая, трезвая, счастливая :IN LOVE:

Посмотреть вложение 1030535Посмотреть вложение 1030536Посмотреть вложение 1030538Посмотреть вложение 1030539
Я сейчас почувствовала себя ущербной хозяйкой )
 
Я сейчас почувствовала себя ущербной хозяйкой )
Я последнюю неделю просто жру, как не в себя и существую кое-как. Но, если совсем честно, даже в пик активности я столько за день не делаю :-D :-D :-D
 
Я последнюю неделю просто жру, как не в себя и существую кое-как. Но, если совсем честно, даже в пик активности я столько за день не делаю :-D :-D :-D
У меня, кстати, к четвертому месяцу жор вроде прошел. У меня конечно рваный счетчик , но тем не менее, я реально отметила, что перестала именно жрать недели две назад
 
Я не понимаю как из одного теста сделались сосиски в тесте и наполеон, или я чета не так прочитала
Так оно же не сладкое, слоеное :-D
На вкус ну никакое можно сказать , туда сосиску , а туда сгущенку :-D ой ржу чета

Я его слепила из того что было *поет
 
У меня, кстати, к четвертому месяцу жор вроде прошел. У меня конечно рваный счетчик , но тем не менее, я реально отметила, что перестала именно жрать недели две назад
У меня не было жора около месяца с 3 до 4 примерно. А потом пмс и привет зверский жор, который почему-то не проходит. Но мне кажется это по профилю что-то, настроение нестабильное. Может едой я его подсознательно выравниваю.
 
Так оно же не сладкое, слоеное :-D
На вкус ну никакое можно сказать , туда сосиску , а туда сгущенку :-D ой ржу чета

Я его слепила из того что было *поет
А я даже из покупного не умею печь. Видимо нужно иметь руки, растущие из плечей :-D :-D :-D
 
Я последнюю неделю просто жру, как не в себя и существую кое-как. Но, если совсем честно, даже в пик активности я столько за день не делаю :-D :-D :-D
Да я сама в шоке, а время просто вжих и день прошел :girl_in_dreams:
 
У меня, кстати, к четвертому месяцу жор вроде прошел. У меня конечно рваный счетчик , но тем не менее, я реально отметила, что перестала именно жрать недели две назад
Планирую хотя бы тортики не есть с понедельника, по-моему мне уже не хочется, а я просто ем потому что надо :-D
 
А я даже из покупного не умею печь. Видимо нужно иметь руки, растущие из плечей :-D :-D :-D
А ты пробовала? :-D
Я слойки делала из него, там вообще все просто , даже катать не надо, квадратик вырезала начинку положила шлеп шлеп и в духовку :girl_in_dreams:
 
А ты пробовала? :-D
Я слойки делала из него, там вообще все просто , даже катать не надо, квадратик вырезала начинку положила шлеп шлеп и в духовку :girl_in_dreams:
Пробовала :-D :-D :-D выставляла как-то фотку на марафоне и мне посоветовали больше их так не пугать.
 
Торт я уже после твоих картинок пекла, теперь пошла оливье резать . Хоть в тему к тебе не заходи.
Как настроение?
 
Торт я уже после твоих картинок пекла, теперь пошла оливье резать . Хоть в тему к тебе не заходи.
Как настроение?
Заходи, заходи :obnim1:
По еде уже немного отпускает, так что это обжорство скоро поутихнет :-D

Настроение хорошее, устроила себе сегодня день тюленя, делала только самое необходимое. Выспалась хорошо. Даже ничего не готовила :-D Разве что на ужин картошечки жареной на сале хочется:-D С огурчиком соленым и капустой по грузински:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу