Бутылка вина за вечер — это КУ?

Например, был литр, а стало 0.5, не алкоголизм? :blink:
///
Естественно.
Иначе в топку все эти научные труды по алкоголизму!!
Алкоголизм не умеет ждать!! На то он и алкоголизм.
 
Естественно.
Иначе в топку все эти научные труды по алкоголизму!!
Алкоголизм не умеет ждать!! На то он и алкоголизм.
Вчера было 2 мес 20 дней Трезвости, хотелось минимум Трезвое Лето, а вот нет, придавило, придушило, ничего не помогло, даже 20.000 шагов, пошёл сразу взял две бутылки пива, потом ещё четыре, в итоге 0.108лча.
Лайт, но срыв есть, и это Алкоголизм. :old:
///
 
Вчера было 2 мес 20 дней Трезвости, хотелось минимум Трезвое Лето, а вот нет, придавило, придушило, ничего не помогло, даже 20.000 шагов, пошёл сразу взял две бутылки пива, потом ещё четыре, в итоге 0.108лча.
Лайт, но срыв есть, и это Алкоголизм. :old:
///
Как спалось?
 
Превосходно, и щас хорошо, спокойно и тишина. :smile:
///
Ну вот!!
А емиль бы сейчас на велотренажёре педали крутил!!
.
А у меня вот, дня четыре назад, спина разболелась. И ноги выкручивало.
Пол года водкой не лечился. Пошёл взял сто грамм. На ночь выпил. Выспался. На другой день ещё взял сто грамм. Опять выспался. Спина болеть перестала. По идее, я сейчас должен был идти за чекушкой. Ну я уходил от такого режима употребления. ЕУ 250гр водки. А вот и не пошёл. И пузырь пива в холодильнике. Да и пусть киснет. А мне то на рыбалку надо.
.
Кроме алкоголизма, есть достаточно других психо поведенческих расстройств.
 
Ну вот!!
А емиль бы сейчас на велотренажёре педали крутил!!
Пойду на 20.000 шагов в 17:00. :smile:
А у меня вот, дня четыре назад, спина разболелась. И ноги выкручивало.
Знаю что такое спина и ноги, вырезал грыжи позвоночные, потом годы реабилитации((( :facepalm:
Пол года водкой не лечился. Пошёл взял сто грамм. На ночь выпил. Выспался. На другой день ещё взял сто грамм. Опять выспался. Спина болеть перестала. По идее, я сейчас должен был идти за чекушкой. Ну я уходил от такого режима употребления. ЕУ 250гр водки. А вот и не пошёл. И пузырь пива в холодильнике. Да и пусть киснет. А мне то на рыбалку надо.
Я выпил и выпил, чо теперь, буду пока трезветь дальше, так то хотел попить культурно (ноябрь, декабрь)
Пью курсами вспомогательные колёса, все больше для печени.
.
Кроме алкоголизма, есть достаточно других психо поведенческих расстройств.
Наверное. 🤔

🎯🎯🎯
 
почему же за 34 года пития я так и не спилась?
Спилась. У тебя тяжелая форма алкоголизма. Не веришь - сдай анализы хотя бы на билирубин.
Ты не опустилась. Но это не одно и тоже. Ты самая обыкновенная прожженая алкоголичка.
 
Я в алкоголе и энергию брала ещё. Фужер, два красного сухого и как электровеник летаю. Конечно же никакого похмелья утром. А после обеда просто нет сил жить. И опять полбутылки для энергии... Организм с лёгкостью берёт из этанола эйфорическую энергию, правда в долг... Толерантность развивается постепенно и индивидуально. Не факт, что обязательно допьешься до запоев.
а меня он наоборот расслабляет, потому я не пью, пока не сделала все дела… Толерантность пока не развилась, наверно. Первый раз попробовала алкоголь 34 года назад.
 
Жаль будет, если не попробуешь как там в трезвости.
но я знаю же, как быть трезвой)))) я же за эти 34 года алкогольного опыта пила не каждый месяц и даже не каждый год)))) ну и в последний год в основном летом))) Без вина очень даже кайфово, люблю состояние трезвости и ясности сознания.
 
но я знаю же, как быть трезвой)))) я же за эти 34 года алкогольного опыта пила не каждый месяц и даже не каждый год)))) ну и в последний год в основном летом))) Без вина очень даже кайфово, люблю состояние трезвости и ясности сознания.
шла бы ты отсюда, Пенелопа. ты американский плюш.
 
Здесь тебе не там. :-


:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
а что здесь? вижу форум, люди общаются, друг друга не видят. классно. Формат соцсетей стал утомлять, старые добрые форумы греют душу)))
 
вижу форум, люди общаются, друг друга не видят. классно. Формат соцсетей стал утомлять, старые добрые форумы греют душу)))
Я тебя раскусила: ты под винишко потрендеть на форумах любительница.
 
Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты (с). Это из киноклассики. А если не шампанское, и не по утрам? 17-18 веках сложилась культура употребления , у разных слоев населения своя. У кого то бокал вина, послеобеденный шот виски под сигару, у кого кружка пива или шкалик водки в трактире. Почитайте русскую классику 19 века, Гоголя, Тургенева etc. За обедом обязательно наливочка, настоянная ключницей, лафит у Додона. Почему это раньше было просто частью застолья, а сейчас превратилось в пьянство и алкоголизм?
А опыт Франции, Испании Италии с непременным фужером? А Чехия,Англия, Германия с пабской кружкой?
Моя ИМХА, если устраивает и не несёт отрицательных последствий, то льзя!
 
Назад
Сверху Снизу