Бутылка вина за вечер — это КУ?

Моя ИМХА, если устраивает и не несёт отрицательных последствий, то льзя!
в том то и загвоздка, что ПОНАЧАЛУ не несёт отрицательных последствий, а потом они постепенно-незаметно начинают расти как снежный ком. Думаешь немцы и американцы не попадают попьяне в аварии? не теряют работу-семью-деньги-здоровье-жильё-внешность-связи из-за пьянства? точно так же страдают. а поначалу у всех типа культурное питие, дорогие напитки из красивой посуды под хорошую закуску в компании приличных людей.
 
в том то и загвоздка, что ПОНАЧАЛУ не несёт отрицательных последствий, а потом они постепенно-незаметно начинают расти как снежный ком. Думаешь немцы и американцы не попадают попьяне в аварии? не теряют работу-семью-деньги-здоровье-жильё-внешность-связи из-за пьянства? точно так же страдают. а поначалу у всех типа культурное питие, дорогие напитки из красивой посуды под хорошую закуску в компании приличных людей.
Хорошо. Почему тогда Тургенев, Толстой, Гончаров, Фет,Баратынский и ..., в, чьих семьях было КУ, не снились. Или народец нынче хлипкий пошел?
 
Хорошо. Почему тогда Тургенев, Толстой, Гончаров, Фет,Баратынский и ..., в, чьих семьях было КУ, не снились. Или народец нынче хлипкий пошел?
Нашёл кого в пример ставить!! Писатели!!
Во первых у них сто процентов бессонница была. А как бы они столько понаписали?
Во вторых, они рукописью занимались. А это практически метод Шичко.
 
Почему тогда Тургенев, Толстой, Гончаров, Фет,Баратынский и ..., в, чьих семьях было КУ, не снились.
вот у них и спроси. почему они не спились. всех малопьющих спроси ПОЧЕМУ они не спились. но я думаю они и сами этого не знают.
 
Пойду на 20.000 шагов в 17:00.
Я на рыбалку сходил с сыном.
Это пусть 3000 шагов.
Простоял по пояс в воде часа два. Ветки для костра собирал. Сварил уху на костре. Поймал золотую рыбку. Отпустил золотую рыбку.
 
вот у них и спроси. почему они не спились. всех малопьющих спроси ПОЧЕМУ они не спились. но я думаю они и сами этого не знают.
Индивидуальные психические особенности. Мы начинали бухать в подвале в 1992 году, нас в сумме человек 10 было. Человека 3 померло уже, кто-то наркоманит, кто-то сидит, кто-то отсидел, остальные спились прямо конкретно - ходят беззубые и вечно опухшие. А я так - осторожненько, вроде и пью уже 30 лет почти, но нельзя сказать, что спился. Уважаемый член общества.
 
Я на рыбалку сходил с сыном.
Это пусть 3000 шагов.
Простоял по пояс в воде часа два. Ветки для костра собирал. Сварил уху на костре. Поймал золотую рыбку. Отпустил золотую рыбку.
Тоже хорошо, 16.000 правда вышло, не стал упорствовать.
:smile: :smile: :smile:
 
Так а щас что ты хочешь от вина? :blink:
///
не знаю. расслабляет, успокаивает, вкусно, в конце-концов. когда надо рано встать, не сижу с вином и не страдаю от этого.
 
нет, не пошутила, но уточнила, что это только на отдыхе.
Понятно.
Ну, говорят, если женщина начала распиваться, то спивается она быстрее мужчин.
И ещё.
Ежедневное употребление здесь не одобряется. Говорят - форум не рюмочная!!
 
Понятно.
Ну, говорят, если женщина начала распиваться, то спивается она быстрее мужчин.
И ещё.
Ежедневное употребление здесь не одобряется. Говорят - форум не рюмочная!!
ну вот что-то совсем пока не спилась за последние три десятка лет. Но я и не ежедневно же, могу месяцами не пить - невкусно становится. а потом могу выпить разок и опять не хотеть вина. Это как со сладостями — то ем, то могу неделями не прикасаться к некогда любимым шоколадкам. на отдыхе что-то расслабилась)
 
Назад
Сверху Снизу