бросить пить

не пью 16 дней.и с каждым днем боюсь,что наступит сильное желание.пока удерживает страх умереть(серьезное заболевание).но надолго ли?очень люблю рыбу и соответственно пиво.алкогольные сны преследуют.как вы боретесь с желанием?
 
не пью 16 дней.и с каждым днем боюсь,что наступит сильное желание
Рано паришься. Может и не наступит оно или будет совсем не сильным. Почитай форум: куча народу срывалось не от сильного желания, а... непонятно от чего. Как бороться: если тянет - есть сладкое. Если дома - душ, если в офисе - ополоснуть холодной водой морду лица. Первое время ограничить контакты и посещение мест, которые провоцируют.Ну и увлечься чем-нибудь другим.
 
нормаль, жизнь идет, не тянет, интересно, что вокруг больно большой акцент на выпивку делают, малость парит, как ближе к выходных у всех одно - "чревоугодие" и баста
 
С заборчиком тебя!
74655caa557f.jpg
 
[quote name='Наиля' date='20.8.2011, 9:44' post='1252745524']
С заборчиком тебя!
74655caa557f.jpg

[/quot большое человеческое спасибо, даже льстит Наиля
 
Рано паришься. Может и не наступит оно или будет совсем не сильным. Почитай форум: куча народу срывалось не от сильного желания, а... непонятно от чего. Как бороться: если тянет - есть сладкое. Если дома - душ, если в офисе - ополоснуть холодной водой морду лица. Первое время ограноветичить контакты и посещение мест, которые провоцируют.Ну и увлечься чем-нибудь другим.
спасибо за совет.места и так не посещаю.сладкого ем много,вес черт возьми прибавляется!!!а вот когда пила была худая,что ж не пить-и быть толстой?тоже ничего хорошего."-может и не наступит желание"-очень бы хотелось
 
спасибо за совет.места и так не посещаю.сладкого ем много,вес черт возьми прибавляется!!!а вот когда пила была худая,что ж не пить-и быть толстой?тоже ничего хорошего."-может и не наступит желание"-очень бы хотелось

Аналагично,
Не пью - ем много, и сладкого много. Вес прибавляется.
Что ж придумать то?
Очень помогает наестся, потом и пить не хочется. А потом еще и сладенького...
Тогда вообще супер.
А вес то прибавляется 😲
Ну не уходит так точно.
Как быть?
 
Аналагично,
Не пью - ем много, и сладкого много. Вес прибавляется.
Что ж придумать то?
Очень помогает наестся, потом и пить не хочется. А потом еще и сладенького...
Тогда вообще супер.
А вес то прибавляется 😲
Ну не уходит так точно.
Как быть?

вот и проблема!сама не знаю.мне психотерапевт объяснял,что для алкоголиков спиртное-это радость.когда мы ее убираем,то надо другую радость-сладость для замещения,вот и ешь сладкое.я стала и на мороженое подседать и на тортики всякие.живот полон-вроде и доволен и ничего не надо.а разнесет-какая тут радость.стараюсь заменять "сладости"фруктами.сейчас арбузы помогают.
 
Аналагично,
Не пью - ем много, и сладкого много. Вес прибавляется.
Что ж придумать то?
Очень помогает наестся, потом и пить не хочется. А потом еще и сладенького...
Тогда вообще супер.
А вес то прибавляется 😲
Ну не уходит так точно.
Как быть?
 
вот и проблема!сама не знаю.мне психотерапевт объяснял,что для алкоголиков спиртное-это радость.когда мы ее убираем,то надо другую радость-сладость для замещения,вот и ешь сладкое.я стала и на мороженое подседать и на тортики всякие.живот полон-вроде и доволен и ничего не надо.а разнесет-какая тут радость.стараюсь заменять "сладости"фруктами.сейчас арбузы помогают.

может другие способы кто знает?
 
может другие способы кто знает?
для меня, в основном отвлекает физика - движения, занятость, вело, работа ну в общем то после чего уже не до чего как б сказать... а так тоже если дома так рука и тянется что нить в рот кинуть .....
 
привет))))))))) не пьется и чудненько... все равно будет же момент когда в мозг вползет чудовище и будет умолять хоть капельку, но дай .....все думаю как его лучше грохнуть лукавого... пока только один вариант - тупо НЕТь и сё капут)))))))))))....
 
привет))))))))) не пьется и чудненько... все равно будет же момент когда в мозг вползет чудовище и будет умолять хоть капельку, но дай .....все думаю как его лучше грохнуть лукавого... пока только один вариант - тупо НЕТь и сё капут)))))))))))....

Это тебе ещё и клёвенько, что две недели чудненько не пьётся. МОЁ ОНО уже на шестой день стало каждый день умолять, и говорить, что на фиг всё это воздержание надо, и нам так было вместе хорошо и т.д. И так каждый день. Держусь пока.
 
Это тебе ещё и клёвенько, что две недели чудненько не пьётся. МОЁ ОНО уже на шестой день стало каждый день умолять, и говорить, что на фиг всё это воздержание надо, и нам так было вместе хорошо и т.д. И так каждый день. Держусь пока.

слава богу 21 день и никто еще не умоляет.так рада!есть все таки прелести в трезвой жизни-давление как у космонавта,голова не болит и по утрам не колбасит.боже только бы подольше...
 
привет))))))))) не пьется и чудненько... все равно будет же момент когда в мозг вползет чудовище и будет умолять хоть капельку, но дай .....все думаю как его лучше грохнуть лукавого... пока только один вариант - тупо НЕТь и сё капут)))))))))))....

Привет! Ты из поста в пост пишешь отчёты-ожидания : ещё не пришло, ещё нет ни кого.... ты ждёшь своё чудовище... не жди! двигайся на встречу с открытыми глазами. У тебя есть понимание, что употреблять алко - себе дороже, осталось только понять, что алкоголь не депрессант - он яд, отравляющий и душу и тело. Если самому себе доказать, что алкоголь - яд, что он лишь убивает всё живое - тогда ни одно пойло, содержащее алкоградусы не сможет привлечь внимание, а тем более вызвать желание, ни в каком состоянии души и тела.
 
привет))))))))) не пьется и чудненько... все равно будет же момент когда в мозг вползет чудовище и будет умолять хоть капельку, но дай .....все думаю как его лучше грохнуть лукавого... пока только один вариант - тупо НЕТь и сё капут)))))))))))....
С таким настроением (что две недели не ноешь) в момент,когда захочется выпить,надо просто потянуть время-есть,спать. Оно быстро отпускает,как только понимает,что ничего не обломится 😄 Переждешь и снова станет все гут + гордость за себя и голова без похмелья. Удачи! 😉
 
это вариант, но лучше конечно в разгон альтернативу найти... полный трэш хард арбайтен
 
Назад
Сверху Снизу