бросить пить

прикольно наверное быват, что в начале пути к сухости столько эмоций по поводу бросить пить, борьба, стремление, а сейчас такой момент толи времени нет, толи склероз образовался (забыл как пахнет 40 об./мин.)))))))))))))))))) но как говорится не говори Гоп, пока не перепрыгнул....едем дальше.....дай бог чтоб нормуль.............ох как хочется все пережить без глобальных битв титанов)))))))))))))))))))))))
 
как раз нормально все идет) все путем) но не расслабляйся)
84e1a021ef5e.jpg
 
блин уже так отвлекся, что забыл когда последний раз заходил на форум, толи нуждаться перестал, толи времени не хватает даже не знаю, тоска по АЛКО не берет... прикольно пока и ровно идет))))))))))))))) башка забита работой и домом полный абзац..........хотя также нахожусь и общаюсь с ребятами, которые выпивают, пьют, жрут, в общем как угодно употребляющие, алко .............смотрим дальше время идет и мы топаем, что впереди узнаем позже э-ге-гей пых-пых)))))))))))))))))))
 
еще на одного потребляющего на работе меньше, один из ребят на работе добровольно "так сказать кодирнулся".......... самый кольно что тема про алко и не висит))))))))))))))))
 
блин нет даже времени покуралесить в эвм, как всегда повторяюсь иду без тяги алко........... нравится
самое главное не напрягает)))))))))))))))))))))))))))))))
 
по первости кажется что сейчас месяц плюс минус подергаюсь отдохну и начну.... но пока какая то тишина не дергает и не хочется....... не знаю с чем это связано. пока не понимаю... хотя в одно время когда бросал все время с ревностью смотрел на водку пиво и т.п. как кот после кострации был чем обижен и обделен...........сейчас как то все по тихому............. хотя ничего не отрицаю.знаю лишь одно - лизнешь - вернешься с чего начинал как не парадоксально............ но раз все хорошо значит хорошо... дай бог все обойдется
 
в очередной раз решил что-нибудь "писнуть", живой и сухой горючесмазочные не потребляю, прикольно пока нет тяги, это наверное от "полнухи" занятости - утром ушел ночью пришел. праздники и банкеты тоже без психики отгулял к "путылке" не ревновал. в принципе все пока реально. с таблетками и медициной закончил, вроде прет. В принципе реальность проста - хочешь выпить - выпей воды - еще хочешь - выпей еще воды и т.д. - короче пока не напьешься
 
Поздравляю тебя с трезвостью ! 😄
af8ca49ba294.jpg
спасибо тебе!!!! давно не был на форуме, из всех знакомых ников нашел пока только твой, я смотрю у тебя все идет и движется, я рад... удачи всех благ...
 
Назад
Сверху Снизу