бросить пить

привет ))))))))))))))) 03 - это скорая помощь, медицина это я так для сокращения (ну как мальчики по вызову 02)
 
Нормального трезвого состояния хватает все так же на несколько месяцев и опять ищешь выход из тупика и не находишь, для меня это как будто происходит на подсознательном уровне.
Экспериментально и достоверно установлено, что подсознание принимает решение задолго до того, как оно будет осознанно.
Выпить начинает хотеться не на праздниках и не на каких либо слетах друзей, знакомых, а когда один как будто произошла психическая ататка и нужен транквилизатор.
Не было и нет лучшего и более универсального транквилизатора, чем алкоголь. Если бы не последствия длительного приема.
 
привет ))))))))))))))) 03 - это скорая помощь, медицина это я так для сокращения (ну как мальчики по вызову 02)
а за какой помощью пойдёте? кодироваться? прокапываться? с психотерапевтом потрындеть о том о сём?
 
да есть правда это как переживания, подавляемые сознанием, против которых сознание воздвигает мощные барьеры. какая то возбудимость конфликтность в голове. Вот как его осознать сам конфликт и его причины. Может конечно это свое нежелание. Ятеряюсь может как говрится "не догоняю" суть вещей
 
а за какой помощью пойдёте? кодироваться? прокапываться? с психотерапевтом потрындеть о том о сём?
да с психотерапевтом пообщаться, вроде как легенды ходят помогает, а там приду расскажу, если конечно что то новое узнаю или мне глаза на мир откроют. ну на крайний случай придется торпедироваться (это так сказать для ступора). хотя уж сам малость знаю как это объехать при кодировке - просто не хочется ( как забадло потратить день а потом еще деньги на противоядие) и на форуме мелькают подсказки. самое прикольное что месяц аль два это фигня не тревожит и не колышет, как сам находишься в работе над собой, органы восстанавливаются, отдыхают, рецепторы балдеют, а вот потом как запретный плод хоца укусить хотя знаешь что НЕзя. будет то же самое от чего убегал. единственное это конечно вообще ни сколько не потреблять по капле вползаешь опять, хотя конечно везде есть исключения, но на своей памяти таких еще не видал лично. если конечно есть дай бог им здоровья и всего всего 😄
 
да с психотерапевтом пообщаться, вроде как легенды ходят помогает, а там приду расскажу, если конечно что то новое узнаю
В любом случае расскажите! Будем ждать!
А меня в меня в июне дисульфирам влили на годик. Этот форум нашёл, когда в инете инфу про антидоты и т.п. искал, сейчас тяги уже не такой, посмотрим, что дальше будет...
 
Привет!
Читал твой первый пост в теме - один в один. Тот же примерно возраст, тот же примерно "ритм" бухания. Для себя начинаю приходить к выводу, что проблема не только в алко, но и в самой жизни. Жизнь "на зубах", трезвость "на зубах"... Самое интересное (и противное), что вроде бы все есть в жизни что надо, но все равно приходит день Д, час Ч и полная Ж. Возникает настолько сильное желание катапультироваться из реальности, что ничего с этим невозможно поделать. При это последние дни перед срывом ходишь как зомби. Знаешь же что будет куча последствий, но все равно не можешь остановиться. Я для себя решил просто не опускать руки, рано или поздно все получится.
 
привет))) я все равно считаю что бороться надо и руки не опускать, скатиться проще а вот подняться труднее. но раз есть проблема буду решать где сам где добрые люди помогут
 
привет))) я все равно считаю что бороться надо и руки не опускать, скатиться проще а вот подняться труднее. но раз есть проблема буду решать где сам где добрые люди помогут

Гм.. Да ты подержись недельку - другую: мозги уже постепенно на место начнут вставать.. уже будет легче... )))
 
В любом случае расскажите! Будем ждать!
А меня в меня в июне дисульфирам влили на годик. Этот форум нашёл, когда в инете инфу про антидоты и т.п. искал, сейчас тяги уже не такой, посмотрим, что дальше будет...
сходил в медицину, приятные люди (без сарказма пишу) . психотерапевта не было, есть нарколог. пообщался поговорил, рассказывать долго мне ничего не стали основные вопросы по симптомам и причины, выписали чуток препаратов из списка один так сказать антидеприсант либо как еще блокиратор (суть не в этом) название Антабус (по анатации соответственно есть свои припухлости по противопаказаниям, но где их нет) пока раз в день принимать на грудь его и через недельку еще раз поход в медицину. плюс общение с психологом малость надо.
так что страничка открыта книга читается.....
 
Нашел немного лирики.... ))))))))))))))

Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И просто пьянство без причин.

Чье произведение не знаю нашел при сбросе мелкой книжки про тосты
 
Всем привет!!!) Спасибо Nesti что подсказала кто автор.
Сегодня очередной день так называемой сухомятки, состояние норма(у)ль. Звонил парню с кем работаю он как бы и мой нач. работы вал запущено надо исправлять косяки, пока спасает то что терпят , но как и везде этот кайф никто переносить не любит так сказать до первой реальной звезды. единственное что спасает он сам употреблям и считает как бы стечением жизни и обстоятельств (в общем сильным себя человеком). ну это его право, его власть.
 
Всем привет!)))) день удался одна работа и сейчас опять идти в ночь.

тяги никакой к удивлению, сегодня даже два раза ходил в ларек просили купить крепкого пива на работе. раньше как то все время смотрел на это как что то которое хочется, сейчас не осознаю что хоца.
конечно может время еще мало прошло посмотрю к чему дальше, но по крайней мере не раздражает компания под шафе (но не в лю-ля малину)
 
еще день прожит и славнень напоминает тот что был. мыслей и желаний нет. Без раздражений. Посмотрим сейчас просто нагружен ацки работой. поэтому и мысли на месте. 😉
 
Как дела сегодня ? ну и ник ты себе выбрал, как вот тебя называть ? Вурдалак благозвучнее вроде, если сократить, то Вуди ? Можно ?
 
Страшный у тебя ник какой!
Пугаюсь...
По другому никак нельзя?
Наиля права - хотя б Вуди...
А то - как к тебе обращаться?
 
Назад
Сверху Снизу