бросить пить

Как дела сегодня ? ну и ник ты себе выбрал, как вот тебя называть ? Вурдалак благозвучнее вроде, если сократить, то Вуди ? Можно ?
привет!)))))))) дела нормуль как ни странно, если повторяюсь...........два дня к ряду день и ночь в чередовании на работе (но не в этом дело) , прикольно смотрится в паре работают один с пивом а другой с чаем, но к пивной даме ревности нет и объяснений тоже, хотя тема мелькает вдоль и поперек ..................видать печень неголодная (шучу)...
а на счет ника ну так у меня повелось как свой мал мал логотипчик (с ребячества затесался)...............в общем называть дамы можете как душе угодно 😄 нет проблем ......
 
еще день прожит и славненько напоминает тот что был. мыслей и желаний нет/
пил кока-кола вечером хотя тоже для здоровья не айс)))))))))))))))) 😄 😄 😄
 
желаю нам, чтобы эти 2 дня превратились со временем в 2 года, а потом и во всю оставшуюся жизнь.
 
желаю нам, чтобы эти 2 дня превратились со временем в 2 года, а потом и во всю оставшуюся жизнь.
Спасибо. Опыт воздержания есть. Думаю, что справлюсь! Вам тоже -удачи!
 
буду стараться держаться, объективно понимаю, что реальная жизнь лучше, чем в слюнях валяться пьяным, но пока не получается. но буду стараться.
 
вы молодец! а я не пью второй день, мечтаю бросить, а то вся жизнь рушится.
привет)))))))))) все нормуль и все получится ..... по себе знаю, что если бросать то навсегда, парадокс, но факт, никакие уговорки себя из серии год не попью, а потом по чуть чуть - фуфел, возвращаешься на старый круг, правда не сразу, но все равно ... настает тот момент и УПС всем привет ... просто помимо себя срадают близкие.......на фиг этот сада- мазахизм ... здесь как в кризисе самое главное проскочить или отвлечь этот момент, когда котлы горят и просят жара.... удачи))))))))
 
прошел день и не заметил........ "печенюшка" отдыхает)))))))))) мозг в отключке ... с кем работаю знает, что я в резервации ("Сухомятка"), но без проблем и без намеков, только иногда просят сходить за Пивом-ца-ца (сегодня было теплое, сколько страданий, чтобы его остудить до температуры потребления для пищеварения) ...
 
Это же Стич))) С твоей аватарки ) Из мультика ) Я тебя с ним ассоциирую, а не с упырём 😲
я еще не съехал, все в порядке, я знаю, мультики смотрим.)))))))))))удачи
 
привет... был у врача..... пока без претензий, "сухой" как банный лист, так хорошо ...
 
всем привет!!!!!!!! день как день без паталогий!!!!!! живой и сухой...... тяга нульсенс и так вроде как ровно... все таки когда занят делом бороться с влечением проще, мысль не успевает дойти выпить... конечно усталость, стрессуха есть , но ничего терпимо... посмотрим
 
Назад
Сверху Снизу