Брошу пить, если...

Ой как же ты на работу выйдешь? Я легла спать в 2 часа сегодня и вон вся разбитая . Лицо уставшее
Вот именно что я пока не работаю, уволился в августе, дача, деревня, отдыхал купался загорал, сейчас холода настали и в привычку вошло ниче не делать, завтра собеседование с директором по телефону, а я чувствую завтра проснулась без сил все трещать будет, ленюсь потому что привык(
 
Не парит тебя отсутствие работы смотрю, бухать три месяца по деньгам прилично выходит. Меня зарабатывание денег всегда тормозило, но работ я поменяла много и вылетала с них, потому что встать не могла.
 
Не парит тебя отсутствие работы смотрю, бухать три месяца по деньгам прилично выходит. Меня зарабатывание денег всегда тормозило, но работ я поменяла много и вылетала с них, потому что встать не могла.
В том что и дело я зарабатываю на воздухе, в том то и дело(
 
Создал личную тему для того что бы следить за ней, пару дней пропустил не заходил суда, и вот к чему привело(
Дневник - это хорошо!
Бухнул, заплохело - зашел поныл.
Через 10 лет зашел - о, так тогда еще клево было!! Не то что сейчас!
А где 10 лет? Да просрал я их вместе со здоровьем, семьей и работой!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Сам так делал, но это русская рулетка...
Можно или сесть или самому в дребезги...
когда нас это останавливало?
В последнее время стараюсь не садиться, лишили в 21 году, получил права обратно, первое время ездил пьяный опять, сейчас стороной обхожу машину
 
Да вообще нельзя ездить даже после того как бросил пить, адреналина не хватает, начинаешь его искать в вождении, у меня так бывает.
 
Да вообще нельзя ездить даже после того как бросил пить, адреналина не хватает, начинаешь его искать в вождении, у меня так бывает.
Бывает... У меня через почти полтора года так, при этом мне лет 58...
 
Назад
Сверху Снизу