Не пью 12 дней

Я может какой-то нетипичный алкаш, но мне наоборот казалось, что все вокруг " белые пОльты", одна Я неудачница и сижу жру. А у всех ЖИЗНЬ, работа там, хоббя разные, одна Я дефективная. И поэтому я ходила по улице( и то, лишь при необходимости) не поднимая глаз.
 
Вы ошибаетесь.вокруг меня почти все не пьют.
Ключевое слово алкашам кажется.
Я может какой-то нетипичный алкаш, но мне наоборот казалось, что все вокруг " белые пОльты", одна Я неудачница и сижу жру. А у всех ЖИЗНЬ, работа там, хоббя разные, одна Я дефективная. И поэтому я ходила по улице( и то, лишь при необходимости) не поднимая глаз.
Я тоже так ходила, но мне еще казалось, что все пьют, но в меру просто, а я без тормозов. Самое большое открытие меня подстерегало на концертах. Раньше мне казалось, что все вокруг в гавно. Оказалось - показалось и большинство - трезвые!
 
Ключевое слово алкашам кажется.

Я тоже так ходила, но мне еще казалось, что все пьют, но в меру просто, а я без тормозов. Самое большое открытие меня подстерегало на концертах. Раньше мне казалось, что все вокруг в гавно. Оказалось - показалось и большинство - трезвые!
О как оно у всех всë по-разному. А Я наоборот, считала себя "тварью дрожащей и права не имеющей", хуже всех и вечновинаватая
 
А мне наоборот стыдобуха была пить. Тк вокруг почти все не пили и Зожники. Спорт, интервальное голодание, белки полезные и все такое... мало кто меня понимал
 
А мне наоборот стыдобуха была пить. Тк вокруг почти все не пили и Зожники. Спорт, интервальное голодание, белки полезные и все такое... мало кто меня понимал
Это преимущество в трезвости.
 
я уже выражал несогласие с вашей позицией не думаю что мне имеет смысл повторяться
Не было никакой моей позиции. Я заметила твои слова.
Тк заниматься бизнесом в нашей стране и не пить практически невозможно.
 
Не было никакой моей позиции. Я заметила твои слова.
Я не могла начать заниматься своим делом, пока пила. Это ж всё время на измене. Башка то соображает, то не соображает. За этот год я стала гораздо, гораздо смелее. Я уже писала как-то у себя в теме, что в трезвости у меня проблемы превратились в задачи. А это совсем другой подход к решению. Мне до щенячего визга нравится кристальная ясность в моей голове сейчас.
 
Хм, я испорчен окончательно, мне при твоих словах сразу видеться нахождение в сексуальном рабстве у стройных длинноногих блондинок с большими титьками.
К сожалению нет. У алкашей душа иногда разворачивается!!
 
Я может какой-то нетипичный алкаш, но мне наоборот казалось, что все вокруг " белые пОльты", одна Я неудачница и сижу жру. А у всех ЖИЗНЬ, работа там, хоббя разные, одна Я дефективная. И поэтому я ходила по улице( и то, лишь при необходимости) не поднимая глаз.
У меня похожие ощущения ☺
 
У меня похожие ощущения ☺
Нужно любить себя, это чувство неполноценности и неправильности прививают окружающие люди, так намного легче управлять вами, как в жизни, так и в работе.
 
Что поменялось за месяц :
1. Наладился сон. Хотя сначала было сложно. Теперь рано ложусь и рано встаю.
2. Появилось больше времени. Начал кое что по ремонту ковырять на даче.
3. Перестали болеть поджелудочная и печень. Исчезла изжога. Почти. Но стараюсь от еды кислой воздерживаться все равно.
4. Были приступы депрессии. Думал об алкоголе. Самоедства приступы. Вроде отпустило пока.
5. Похудел на 2 кг. Лицо нормальное стало. Начал лечить зубы. Сделал операцию на десне готовлюсь к имплантации.
6. Окружение у меня как выяснилось пьющее 😂 многие меня не понимают. Друзья заходить перестали. Да и я вдруг понял чоо если не пить то вооде и говооить не о чем. Неинтересно. Вообщем скука наступила.
вообщем держусь пока...
 
Последнее редактирование:
Что поменялось за месяц :
1. Наладился сон. Хотя сначала было сложно. Теперь рано ложусь и рано встаю.
2. Появилось больше времени. Начал кое что по ремонту ковырять на даче.
3. Перестали болеть поджелудочная и печень. Исчезла изжога. Почти. Но стараюсь от еды кислой воздерживаться все равно.
4. Были приступы депрессии. Думал об алкоголе. Самоедства приступы. Вроде отпустило пока.
5. Похудел на 2 кг. Лицо нормальное стало. Начал лечить зубы. Сделал операцию на десне готовлюсь к имплантации.
6. Окружение у меня как выяснилось пьющее 😂 многие меня не понимают. Друзья заходить перестали. Да и я вдруг понял чоо если не пить то вооде и говооить не о чем. Неинтересно. Вообщем скука наступила.
вообщем держусь пока...
Слушай, ну неужели все так плохо? Я вот примерно за такой же срок был в разных пьющих компаниях, ну да, конечно под водку кричать одно и тоже, нести херь заплетающимся языком очень весело, но я вот со стороны посмотрел, если вначале хотелось выпить, то с каждой их рюмкой все меньше и меньше. Насчет не понимают, а с чего они должны понимать? Много понимают истово верующих, веганов, людей чем то увлеченных........, конечно же нет, в основном люди пьют и знают, что это плохо и ты своим трезвым лицом очень смущаешь их и выделяешься, соответственно тут несколько путей, либо они смирятся и примут тот факт, что ты не пьешь, либо ты принимаешь их установки и начинаешь пить с ними, либо вы перестаете общаться, мне так это представляется.
Ты же сам написал еще 4 пункта, которые уверен тебе нравятся и явно их в реальности намного больше , разве это не перевешивает скуку?
 
Окружение у меня как выяснилось пьющее 😂 многие меня не понимают. Друзья заходить перестали. Да и я вдруг понял чоо если не пить то вооде и говооить не о чем. Неинтересно. Вообщем скука наступила.
Собутыльники. Нет нужды в них.
 
Назад
Сверху Снизу