Не пью 12 дней

Тк заниматься бизнесом в нашей стране и не пить практически невозможно.
Ну вот тоже ложное убеждение. Почему невозможно. Алкоголь не снимает нервных реакций на ситуацию, так только кажется, логичнее научится оставлять работу на работе и например выспаться или побыть с семьей, принять ванну, поиграть в игрушку (кому что) потому что еще сложнее с стрессовыми рабочими ситуациями будет справляться завтра в состоянии абстиненции.
 
Ну вот тоже ложное убеждение. Почему невозможно. Алкоголь не снимает нервных реакций на ситуацию, так только кажется, логичнее научится оставлять работу на работе и например выспаться или побыть с семьей, принять ванну, поиграть в игрушку (кому что) потому что еще сложнее с стрессовыми рабочими ситуациями будет справляться завтра в состоянии абстиненции.
Не путай заниматься бизнесом и быть наемным работником, это очень разное.
 
Что ты будешь делать если АД вдруг перестанут работать и вернется та реакция которая заставляла тебя пить. Что будет после отмены препарата?
Я это говорю только чтобы ты подстелила соломку)
1 чувак писал он 3 года принимал антидепрессанты. Как говорит, было очень здорово. Потом психиатр их отменил. И он говорит на 3 день без антидепрессантов вернулось то состояние, которое было 3 года назад. Он не спать ничего не может. Короче, в общем, сильно ему плохо было, и он не знает, что делать.
 
1 чувак писал он 3 года принимал антидепрессанты. Как говорит, было очень здорово. Потом психиатр их отменил. И он говорит на 3 день без антидепрессантов вернулось то состояние, которое было 3 года назад. Он не спать ничего не может. Короче, в общем, сильно ему плохо было, и он не знает, что делать.
Странная история. Отмена происходит не одним днем.
 
Что ты будешь делать если АД вдруг перестанут работать и вернется та реакция которая заставляла тебя пить. Что будет после отмены препарата?
Я это говорю только чтобы ты подстелила соломку)
Я понимаю. Пока буду пить, КПТ хочу ещë, чтобы все свои эти когнитивные искажения проработать, свои паттерны поведения поменять на более продуктивные, а пока с помощью АД мне нужно нормализовать все гормональные процессы в своëм мозгу, вырастить новые нейронные связи😆обрасти привычками реагировать по другому на всë. Фух, Я хоть перестала писсимиздеть вечно, а то как бабка была!!! Только вот проблема у меня щас, на кофе Я подсела, семь чашек в день, чавота надо теперь и с этим делать😩
 
Странная история. Отмена происходит не одним днем.
Может, и не 1-я детали не помню общий смысл, запомнил, что после отмены антидепрессантов ему стало ещё хуже, чем было.
 
Тогда да - главное жрануть. Забыла первый закон предпренимательского успеха.
Успех в бизнесе точно от нажиралова зависит обратно пропорционально, но без алкоголя также сложно вести с некоторыми бизнесменами, мне тебе сложно все нюансы объяснить, да и слишком большая простыня получится, простой пример привел выше.
 
Может, и не 1-я детали не помню общий смысл, запомнил, что после отмены антидепрессантов ему стало ещё хуже, чем было.
Да все таки хорошо сочетать медикоментозную терапию с психотерапией.
 
Успех в бизнесе точно от нажиралова зависит обратно пропорционально, но без алкоголя также сложно вести с некоторыми бизнесменами, мне тебе сложно все нюансы объяснить, да и слишком большая простыня получится, простой пример привел выше.
Ой да отмазоны это твои алкашеские не более.
 
Чет многовато) Вкусненько тебе?

Я как то отказывалась от него на месяц. Сейчас утром пью, днем не хочу.
Гылаза аж вылазют) Я вот думаю, что это пока привычка сидеть и что то попивать, раньше ж коктейли и пиво, теперь вот кофе. Перейду на цикорий с завтрашнего дня, потом буду убирать эту привычку что то цедить. Жизнь налаживается)))
 
Гылаза аж вылазют) Я вот думаю, что это пока привычка сидеть и что то попивать, раньше ж коктейли и пиво, теперь вот кофе. Перейду на цикорий с завтрашнего дня, потом буду убирать эту привычку что то цедить. Жизнь налаживается)))
Тож люблю. Оральная фиксация :-D
Чай пью, травки. Ну так тож не литрами.
 
Был предпринимателем, сейчас наемный топ-менеджер.
Ну тогда понятно, у вас там денег наверное в вашей сфере немного вот и бухаете. У меня на работе в частных приватных беседах иной раз такое рассказывают что принимают, не было денег, наверное тоже бы спивались, как остальные люди.
 
Назад
Сверху Снизу