Не пью 12 дней

1 чувак писал он 3 года принимал антидепрессанты. Как говорит, было очень здорово. Потом психиатр их отменил. И он говорит на 3 день без антидепрессантов вернулось то состояние, которое было 3 года назад. Он не спать ничего не может. Короче, в общем, сильно ему плохо было, и он не знает, что делать.
Что делать, начинать их снова пить и возможно пожизненно. Люди вон инсулин колят же ежедневно и живут, гипотиреозники пьют L- тироксин каждое утро и ничë, живые все. Так же и АД, закинулся утром и иди работай, в чëм глобальность проблемы то?
 
Ну тогда понятно, у вас там денег наверное в вашей сфере немного вот и бухаете. У меня на работе в частных приватных беседах иной раз такое рассказывают что принимают, не было денег, наверное тоже бы спивались, как остальные люди.
Насчет денег, все относительно, не знаю с чем сравниваешь, вещества видел, как и сколько принимали, я только алкоголь, ума хватило не мешать, иначе бы уже наверное не разговаривал с вами.
 
Так я не собственник бизнеса сейчас, да и решение о отказе от алкоголя принял.
Ну а если вдруг ты окажешься в ситуации переговоров о которых ты говоришь, где прям нельзя не выпить? Жизнь то штука кучерявая, и кучерявит всегда туда куда смотришь.

Всегда и везде можно не пить. А тем кому надо пить будут находить обратное везде и притягивать за уши эту необходимость.
 
Ну а если вдруг ты окажешься в ситуации переговоров о которых ты говоришь, где прям нельзя не выпить? Жизнь то штука кучерявая, и кучерявит всегда туда куда смотришь.

Всегда и везде можно не пить. А тем кому надо пить будут находить обратное везде и притягивать за уши эту необходимость.
Да, это просто бизнес он вёт с такими же алкашами. Вот на своём примере расскажу, я много лет работаю программистом. Я общаюсь в основном с программистами. Ну только вот родственники у меня не программисты, но программистов в окружении намного больше. Я по умолчанию считаю, что все люди умные и логичные. А по факту это не так.
 
Ну а если вдруг ты окажешься в ситуации переговоров о которых ты говоришь, где прям нельзя не выпить? Жизнь то штука кучерявая, и кучерявит всегда туда куда смотришь.

Всегда и везде можно не пить. А тем кому надо пить будут находить обратное везде и притягивать за уши эту необходимость.
Я не участвую в распределении прибыли, по этому, свое здоровье под удар, за чужие деньги, не буду подставлять.
 
он вёт с такими же алкашами.
Конечно, везде есть алкаши. И собственно если у вас один интерес договорится мало того что проще еще ведь и процесс приятнее. А в результате кажется, что как без этого то, надо так.
 
Да, это просто бизнес он вёт с такими же алкашами. Вот на своём примере расскажу, я много лет работаю программистом. Я общаюсь в основном с программистами. Ну только вот родственники у меня не программисты, но программистов в окружении намного больше. Я по умолчанию считаю, что все люди умные и логичные. А по факту это не так.
Ну это тое мнение, как программиста, который также не является собственником и не знает бизнес-процессов: продажи, переговоры, заключения контрактов, рентабельность, откаты.... Насчет алкашей, ну да и я и ты и много миллионов людей в России являются ими и что? Так и не понял твою мысль.
 
Я общаюсь в основном с программистами.
Ну вот, кстати, в моем окружении 2 генеральных одного скромного хорошего айти стартапа междануродного уже уровня. Видимо они не участвуют "в распределении прибыли" раз оба не пьющие))
 
Конечно, везде есть алкаши. И собственно если у вас один интерес договорится мало того что проще еще ведь и процесс приятнее. А в результате кажется, что как без этого то, надо так.
Увы в этом и проблема, у нас так партнер в Крокусе в 2022 году оставил только за алкоголь более 1,5 млн руб (1 шот водки 40 грамм 550 руб.), для меня это глупость, а для него это не деньги.
 
Ну вот, кстати, в моем окружении 2 генеральных одного скромного хорошего айти стартапа междануродного уже уровня. Видимо они не участвуют "в распределении прибыли" раз оба не пьющие))
Я не хочу спорить, возможно в айти по другому, я работаю в сфере строительства и энергетики, рассказываю свой опыт, а вы пытаетесь меня убедить, что это не так устроено, смешно просто. Бессмысленный спор окончен.
 
Ну вот, кстати, в моем окружении 2 генеральных одного скромного хорошего айти стартапа междануродного уже уровня. Видимо они не участвуют "в распределении прибыли" раз оба не пьющие))
2 Генеральных не могут быть у одного юр лица.
 
Увы в этом и проблема, у нас так партнер в Крокусе в 2022 году оставил только за алкоголь более 1,5 млн руб (1 шот водки 40 грамм 550 руб.), для меня это глупость, а для него это не деньги.
Силой заливал во всех, еще и следил за каждым как овчарка?
 
Ну вот тоже ложное убеждение. Почему невозможно. Алкоголь не снимает нервных реакций на ситуацию, так только кажется, логичнее научится оставлять работу на работе и например выспаться или побыть с семьей, принять ванну, поиграть в игрушку (кому что) потому что еще сложнее с стрессовыми рабочими ситуациями будет справляться завтра в состоянии абстиненции.
в идеале да. Но это когда ты уже знаешь что алкоголь зло. На практике так мало коо делает. А рассуждать на теоретическую тему бизнеса и алкоголя могут только наемные сотрудники.
 
2 Генеральных не могут быть у одного юр лица.
Ну при чем тут это. Разве имеет отношение к делу? Сколько у этого дела о котором я говорю юр лиц юридически. Они создатели. Всего их четверо было, что тоже не имеет никакого отношения к делу.
 
2 Генеральных не могут быть у одного юр лица.
Айти стартапы появились в стране не очень давно. А бизнес которосу 25 лет прошел вместе с его рукоуодством все что можно и нельзя в нашей стране. И под час на трезвую голову не решались проблемы. Так что ваши 2 ген директора может еще забухают. Молодые пока и работают пока ровно.
 
Айти стартапы появились в стране не очень давно. А бизнес которосу 25 лет прошел вместе с его рукоуодством все что можно и нельзя в нашей стране. И под час на трезвую голову не решались проблемы. Так что ваши 2 ген директора может еще забухают. Молодые пока и работают пока ровно.
Ну как это недавно? Очень даже давно. Так же, как и за границей у нас стали появляться. И многим по 25 лет. Если более широко смотреть, войти вообще всё раньше было стартап. Так как этого никто не делал и этого не было.
 
Назад
Сверху Снизу