Бросаю пить

Чих

Активный участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1,008
В 14 лет, на сельской дискотеке я увязался за старшим двоюридним братом и его компанией, они пили самогон, я с интереса попросил, мне налили 50 гр. я выпил, запил запивоном, по взрослому затянулся и пошел танцевать. Танцевалось хорошо, мне понравилось. Потом между 8 и 9 классом, я отдыхал в Карпатах (Долина), старшие товарищи бухали перед танцами, мы скинулись и попросили взять нам тоже, 0.5 ликера на троих, танцевалось и зажигалось с девченками хорошо. Перед отьездом из санатория взяли 0,7 водки Кайзер на троих, одному стало плохо, отвели его в корпус и вдвоем зажигали, упали на хвост еще одной компании выпили по 50 гр. я прорыгался, было плохо не понравилось. После этого было по маленькому на днях рождениях и школьных дискотеках. На выпускной в 11 классе пил шампанское, вино, а на рассвете водку, подрался с парнем с паралели, потом пьяный купался, понравилось. Поступил в ВУЗ, почуствовал себя взрослым и лето перед вузом выпивал регулярно в селе. Без явных переборов. В Киеве поселился в общаге, пили часто, когда начинал ходить в качалку или подвисал на плане переставал. На последнем курсе первый раз допился до провалов в памяти. Возвратившись в родной городишко и до сего момента живу по схеме: пью пиво, рэво, бирмиксы, потом "по случаю" или без него появляется водка, в первый прием все как правило "нормально", на следующий день пиво (может быть с водкой, тогда "попадалово"), пару дней пиво, потом опять водка и неприятность (беспамятство, драки, милиция, меня грабят, просыпаюсь не дома--бывает все вместе, бывает нет). После неприятностей раз лечился недельку в ПНД, два раза отбывал админ арест, но как правило перележиваю дома пару дней. Потом два-три месяца не пью, раз было полгода. Срываюсь, как правило, когда расстаюсь с очередной пасией. Приходит мысль "у меня железная сила воли, я смогу дозировать", начинаю с пива--и по новому. Этим летом первый раз заснул у своего подьезда ночью, спал до 7 утра, проснулся без телефона и без денег. На тридцатилетие, напоил вагон народа, под утро (смутно помню) с кем-то пил, меня вроде хотели ограбить, дрался, пришел домой утром избит, но с телефоном и остатками денег. На следующий день планировал ехать в Киев, проснулся в обед в ссадинах з жутким похмельем и принял решение бросить пить навсегда.
Вот такая невеселая история, уже отошел, из дому пока не выхожу, жду пока синяк и ссадины сойдут, на ночь пью валерьянку, днем транквилар. Если бы не лекарства наверное бы с ума сошел, так стыдно перед собой и родителями. Читаю форум, вообще сижу в нете. Жить собираюсь без алкоголя в дальнейшем. Товарищи по несчастью--пишите, Ваша помощь мне сейчас очень нужна. Заранее благодарю.
 
Привет бедолага,у меня и похлеще было.Не парься,но и не забывай про ошибки.Мы все любим учиться на своих ошибках,чужие то нам не страшны.Я ваще черт знает что творила 3 года назад,повеситься хотелось.Ничего,все прошло,меня любят,уважают.Конечно я все равно совершаю ошибки(смотри счетчик трезвости мой)Но работу над ошибками веду постоянно.
 
Привет бедолага,у меня и похлеще было.Не парься,но и не забывай про ошибки.Мы все любим учиться на своих ошибках,чужие то нам не страшны.Я ваще черт знает что творила 3 года назад,повеситься хотелось.Ничего,все прошло,меня любят,уважают.Конечно я все равно совершаю ошибки(смотри счетчик трезвости мой)Но работу над ошибками веду постоянно.

Три года назад завязала после неприятностей, а недавно сорвалась? Или срываешся и опять завязываешь уже несколько раз?
 
Да всяко было за три года:сама не пила и подшивалась два раза на год,скоро снова подошьюсь,мне так проще.

Возможно подошьюсь тоже. Меня в подшивке настораживает то, что в реале и на форуме многие говорят, после подшивки бухается намного жестче чем до нее. Получается нужно будет подшиватса год за годом, до финиша. Ну во всяком случае лучше чем бухать.
 
Возможно подошьюсь тоже. Меня в подшивке настораживает то, что в реале и на форуме многие говорят, после подшивки бухается намного жестче чем до нее. Получается нужно будет подшиватса год за годом, до финиша. Ну во всяком случае лучше чем бухать.
Я после подшивки не бухала,как до нее,это от человека зависит,если тебе так комфортно и ты не психуешь(мой случай)ТО нормально,а если тебя колбасит от злости,то незнаю что делать
 
Я когда с ПНД выписался мне на дом феназепам дали, такая умиротворенность от него, но долго нельзя, привыкаешь, и за руль нельзя, вообще желательно вечером. Когда психуетса травы покурить вариант, но опять таки если психование связано с "напрягами", то планчик может "высадить на измену" и проблемы покажутся огромными. Вообще же много успокоительных без рецепта в аптеках продают. Я вот для себя решил, когда почуствую что обстоятельства складываются так, что есть опасность соблазнится алкоголем (как антидепресантом), то быстренько возьму успокоительных и пропью курс. Возможно сделаю это на днях, потому как тяжело и неспокойно на душе.
 
Когда психуетса травы покурить вариант, но опять таки если психование связано с "напрягами", то планчик может "высадить на измену" и проблемы покажутся огромными.
Пробовал я тут в первые пару отказа от алкоголя (кодировка) курить (возможность была достать только гашиш). Не понравилось, хотя раньше покуривали постоянно в компании. А тут (специально измерил) давление под 160, пульс 120... измена... п-ц...
 
Пробовал я тут в первые пару отказа от алкоголя (кодировка) курить (возможность была достать только гашиш). Не понравилось, хотя раньше покуривали постоянно в компании. А тут (специально измерил) давление под 160, пульс 120... измена... п-ц...
да, я именно об этом, пыхтеть нужно когда все более-менее хорошо.
 
А по поводу кодировки, Чих, ну для меня это подспорье большое: сам бы так и бухал, а теперь время есть на мир другими глазами посмотреть ))) я бы сам не выдержал испытание трезвостью )) особенно в первые пару недель..
 
А по поводу кодировки, Чих, ну для меня это подспорье большое: сам бы так и бухал, а теперь время есть на мир другими глазами посмотреть ))) я бы сам не выдержал испытание трезвостью )) особенно в первые пару недель..

Кодировка гипнозом?
 
Да, думаю об этом тоже, после провокации сильный эффект.
Я без провокации делал. Полагаю, что мне так вообще "витамин" вкололи... Но нарколог - знакомый родителей и позвонить спросить я не могу. А пробовать что-то боязно. Да и не хочу пить пока.
 
Я без провокации делал. Полагаю, что мне так вообще "витамин" вкололи... Но нарколог - знакомый родителей и позвонить спросить я не могу. А пробовать что-то боязно. Да и не хочу пить пока.

И мне когда-то витамин вкололи, через пару месяцев один "бывалый" услышав что без провокации, посоветовал сделать глоток слабоалкоголки, сделал--эффекта ноль, и пошло поехало пивко).
Гипнотизер тоже гипнотизировал, че-то я в транс не вошел.
 
Мне кажется надо подержаться хотя бы месяц - другой... Но как? Тут у каждого свой путь ) Многие держатся без подшивок и т.п. Мне бы это однозначно не подошло.
 
Мне кажется надо подержаться хотя бы месяц - другой... Но как? Тут у каждого свой путь ) Многие держатся без подшивок и т.п. Мне бы это однозначно не подошло.

Кодировка, подшивка - все это костыли , это время тебе дается что бы в голове перестроился. Кому то год нужен для этого, кому и больше,
а кто и без костылей справляется.

Но работать над собой надо каждый день, иначе слетишь.
 
Кодировка, подшивка - все это костыли , это время тебе дается что бы в голове перестроился. Кому то год нужен для этого, кому и больше,
а кто и без костылей справляется.

Но работать над собой надо каждый день, иначе слетишь.

Несомненно, нужно принять решение и следовать ему. Но как правильно многие говорят и пишут, мозг алкаша и нарика найдет тысячу "отмазок" для оправдания употребления. И насчет перестройки головы, очень правильно. За год, наверное, перестраивается.
 
Несомненно, нужно принять решение и следовать ему. Но как правильно многие говорят и пишут, мозг алкаша и нарика найдет тысячу "отмазок" для оправдания употребления. И насчет перестройки головы, очень правильно. За год, наверное, перестраивается.
Привет,Чих! 😄 Начни прям сейчас.Ты правильно решил,что надо завязать с этим мутным делом.
 
Назад
Сверху Снизу