Бросаю пить

30 ему, Юрию Клинских поди подпевал громче всех.
Чих, притормози! столько антиалко планов у тебя, зачем? Ты себе задачу поставил.
Теперь список дел составь на месяц хотя бы.
 
Сегодня выпил. Обстоятельства такие
<
"Обстоятельства" будут появляться с пугающей периодичностью, у алкаша что не обстоятельство - то повод выжрать, вчера трахнуть малолетку, завтра у друга свадьба, пслезавтра похороны, послепослезавтра новый год. 😄
 
<
"Обстоятельства" будут появляться с пугающей периодичностью, у алкаша что не обстоятельство - то повод выжрать, вчера трахнуть малолетку, завтра у друга свадьба, пслезавтра похороны, послепослезавтра новый год. 😄

<
 
Полностью согласен, алкоголистическая душенка найдет много отмазок. Перестраиваю способ мышления.
 
Созвонился с Киевом, дали местный номер, позвонил, а в наших АА как раз в субботу конференция. Возможно лучше было бы прийти сначала просто на собрание, но если конференция--то пусть будет конференция.
 
Созвонился с Киевом, дали местный номер, позвонил, а в наших АА как раз в субботу конференция. Возможно лучше было бы прийти сначала просто на собрание, но если конференция--то пусть будет конференция.
Гыыы, ну прикольна, праздник значит будет, тортику поешь, с народом пообщаешься... 😄
 
Чих, старайся в свою тему как в дневник записывать, что ты делаешь, то что происходит у тебя в голове. Будешь перечитывать потом. Будешь себя узнавать, проводить работу над ошибками.
В этом деле ведь как по скалам лазить, пока доберешься до хорошего выступа, желание лезть пропадет. А тема дневничек как маленькая хлипкая страховка, легче будет выбрать более крепкую зацепку.
 
Сегодня был на грани, сидел в заведении, в компании, было мне скучно, танцевать не хотелось, говорить как бы не о чем, появилась подлая мыслишка. Удержался.
 
Кодировка, подшивка - все это костыли , это время тебе дается что бы в голове перестроился. Кому то год нужен для этого, кому и больше,
а кто и без костылей справляется.

Но работать над собой надо каждый день, иначе слетишь.
ППКС

Привет!)
 
В голове появляются нездоровые мысли "попить только 31 или 31 и 1", понимаю что не надо.
 
В голове появляются нездоровые мысли "попить только 31 или 31 и 1", понимаю что не надо.
надо заменить здоровой мыслью: "вот выйду 1 числа днем на улицу трезвым и бодрым, посмотрю на несчастных, ползущих в супермаркет за опохмелом, и порадуюсь, что я теперь здоров" 😄
 
В голове появляются нездоровые мысли "попить только 31 или 31 и 1", понимаю что не надо.

Привет, Чих. Я вот именно так начал еще с середины февраля настраивать себя на апрельский день рождения.

Настроил. Выпил. Действительно - получилось только на день рождения. Следующая выпивка была уже спустя две недели с формулировкой - "только, пока не закончатся майские праздники". Потом уже - "ладно, хрен с ним, все равно у сына через неделю день рождения" (кстати, до сих пор интересно - какая взаимосвязь между детским д.р. и моим пьянством? Но тогда она мне казалась очевидной 😁 ) ... дальше был корпоратив выездной 3-дневный, потом я просто бухал в июле 😁 ... потом - отпуск.

Затем - твердо себе сказал: "Все, чувак! до 31 августа и все!" ... Вышел из запоя 4 сентября. Пока сухой 😁 ...

Подумай хорошенько, Чих. Я просто поделиться с тобой своей историей зашел 😉 ...
 
Назад
Сверху Снизу