Бросаю пить

Несомненно, нужно принять решение и следовать ему. Но как правильно многие говорят и пишут, мозг алкаша и нарика найдет тысячу "отмазок" для оправдания употребления. И насчет перестройки головы, очень правильно. За год, наверное, перестраивается.

Но ты то нормальный адекватный человек, просто тебе пить нельзя, и поэтому 1001 раз скажи твердое нет.
 
Спасибо за добрые слова. Сегодня воскресение, на улице чудесная погода, хочется выйти прогулятса, сходить на турник, к реке, но синяк и ссадины на лице (память о синем юбилее) держат дома. Мажу "Спасателем", сижу в нете, слушаю разный музончик. Понемногу возвращается память, вспомнил улицу в частном секторе (но не дом) где пил с какой-то компанией во дворе частного дома, и где меня забили толпой. Пройдусь скоро той улицей, хочется наказать неблагодарных. Одним словом все хорошо.
 
Я неделю или десятый день отказа от алкоголя накуркой обозначу, эта вещь хоть и намного безобидней бухла тоже затягивает не хило), а нужно быть свободным от зависимостей.
 
Я неделю или десятый день отказа от алкоголя накуркой обозначу, эта вещь хоть и намного безобидней бухла тоже затягивает не хило), а нужно быть свободным от зависимостей.
Не могу понять,когда я пытаюсь подменить алкоголь работой,а Чих -"накуркой" - это одно и то же?! 😁
 
Спасибо за добрые слова. Сегодня воскресение, на улице чудесная погода, хочется выйти прогулятса, сходить на турник, к реке, но синяк и ссадины на лице (память о синем юбилее) держат дома. Мажу "Спасателем", сижу в нете, слушаю разный музончик. Понемногу возвращается память, вспомнил улицу в частном секторе (но не дом) где пил с какой-то компанией во дворе частного дома, и где меня забили толпой. Пройдусь скоро той улицей, хочется наказать неблагодарных. Одним словом все хорошо.
Ага,повеселись на трезвую голову. 😁 Вот нафиг тебе это надо.Избегай критических ситуаций.
 
Сегодня неделя моей НОВОЙ ЖИЗНИ! Порылся в памяти, последняя безалкогольная неделя была в конце июня. Настрой положительный, в будущее смотрю с оптимизмом. С начала сентября, по мере возможности возобновлю занятия спортом, вернее сказать общеукрепляющей физкультурой.
 
Десять дней. Настрой оптимистический. Сегодня находясь в пьющей пиво компании не было ни малейшего желания бухнуть, обозлился я на алкоголь. Когда пивас "поменял" мальчиков и девочек, я понимая что мне с ними не интересно, бодро потопал домой довольный собой.
 
Десять дней. Настрой оптимистический. Сегодня находясь в пьющей пиво компании не было ни малейшего желания бухнуть, обозлился я на алкоголь. Когда пивас "поменял" мальчиков и девочек, я понимая что мне с ними не интересно, бодро потопал домой довольный собой.
Молодец,Чих!))
 
Чих, с заборчиком тебя)
3f6157f8b936.jpg
 
Когда пивас "поменял" мальчиков и девочек...

Сначала прочитала эту фразу буквально - как будто мальчики стали девочками и наоборот.

Привет! С заборчиком!

 
Всем спасибо! Сейчас собираюсь встретится с товарищем, прогуляемся, ему 21, у него тоже были проблемы из-за алкоголя, но он еще надеется "потреблять умеренно". Было бы у меня в мои 21 сегодняшнее понимание подлой сущности спиртного!
 
Сегодня выпил. Обстоятельства такие--вызвонил товарищ, попросил подойти "на гараж", я подошел, девченки малые комплексовали чето, пришлось выпить дабы завести движение. По аканцовке все получилось хорошо). Лично для меня)). Потом шлифанул пивком, в голове мысль--"я сам этого хотел, это осознаный срыв". Но я то понимаю, что интересен слабому полу и без бухла, сегодня просто разыграл нилегчайший вариант. Завтра буду интересоватса кодированием, дабы был реальный тормоз. Сейчас посещает мыслишка выйти к ночнику, черти зовут. Но я не ведусь.
Ваши размышления и пожелания друзья и подруги мне очень важны, пишите.
 
Эх Чих-Пых! 😄 Знакомая ситуевина, тяжело удержаться на первых порах в пьющей компании. Конечно идеальный вариант - как можно реже в них бывать, но не всегда реально. Я уже неделю хожу на группы АА, реально помогает поддержка равных себе. Ну и для подстраховки на первых порах решил Эспераль попить в таблетках. Так что удачи! 👍 Чем можем - поможем! 😄
 
Чих, я чё-то бегло пробежался по твоей темке и не заметил - тебе сколько лет? Девчонки, гаражи - очевидно молодой совсем?
 
Назад
Сверху Снизу