Пивной алкаш выходного дня

Реально у меня как будто перещелкнуло с пьяну . Как будто какой-то тип сидит на против меня . Я пришел на кухню к жене и к сыну . Супруга побежала смотреть . А я обоссался . Я заплакал , говорю не могу больше . А внутри как будто бес какой-то сидит и улыбается . Типо ну ну !!!
 
Правду.

Это не просто.
По идеи же он сам должен вопросами выводить ! Я готов правду сказать , я вчера сделал первый шаг . Потом шел пешком и много думал что и как !
Правда пока в аа я просто слушал . Но сам факт присутствия меня очень вдохновил. И я горд собой
 
@Arkadiy, а подскажи ты тоже в аа ходишь или ходил ? Или сам бросил ?

У меня вот пример мой отец . Я у него спросил как ты бросил . Он говорит что просто его перещелкнуло и всё !
И таких еще два примера есть
 
@Arkadiy, а подскажи ты тоже в аа ходишь или ходил ? Или сам бросил ?

У меня вот пример мой отец . Я у него спросил как ты бросил . Он говорит что просто его перещелкнуло и всё !
И таких еще два примера есть
Я выздоравливаю по программе 12 шагов. Да, Я участвую в аа. Надеюсь, продолжу, ничто не помешает.
 
Всем трезвого и удачного дня . Проснулся сегодня с хорошим настроением. Но по работе вечный гемор . Настроение мое упало на минус . Ничего не хочу . Вчера подъезжая к дому после работы промелькнула мысль на счет взять пива . Делал так каждый раз практически раз пять в неделю!

Заметил еще вот что если я чем то занят . То мыслей нет на счет алкахи
 
Набрал сегодня человеку с которым раньше подтарчивали , потом он пошел в анонимные наркоманы ! Уже 4 года там .
 
Почему-то не могу не с кем поделиться своими проблемами и переживаниями . Хотя спонсор говорит звони пиши
На это пока не обращай внимания. Неделю вообще просто как во сне будешь, это нормально. Вторую неделю уже чуть лучше и легче будет, но сидеть лучше тихо. Через две недели пойдут заметные улучшения, тогда и думать и говорить будет легче.
Пока ходи на группы каждый день.
И поставь приложение Не пью, там по твоему счетчику будет показывать как меняется твое здоровье и состояние относительно срока трезвости
 
На это пока не обращай внимания. Неделю вообще просто как во сне будешь, это нормально. Вторую неделю уже чуть лучше и легче будет, но сидеть лучше тихо. Через две недели пойдут заметные улучшения, тогда и думать и говорить будет легче.
Пока ходи на группы каждый день.
И поставь приложение Не пью, там по твоему счетчику будет показывать как меняется твое здоровье и состояние относительно срока трезвости
Да приложение есть такое ! Спасибо буду выкарабкиваться как говориться на зубах
 
Почему-то не могу не с кем поделиться своими проблемами и переживаниями . Хотя спонсор говорит звони пиши
заставь себя.
У тебя же ломка прежнего порядка жизни.
Просто, с желанием не может быть.
Заставляй, вырабатывай навык обращать внимание на своё ухудшившееся состояние, сразу принимать меры.

Звони, обсуждай, анализируйте.
 
Всем трезвого и удачного дня . Проснулся сегодня с хорошим настроением. Но по работе вечный гемор . Настроение мое упало на минус . Ничего не хочу . Вчера подъезжая к дому после работы промелькнула мысль на счет взять пива . Делал так каждый раз практически раз пять в неделю!

Заметил еще вот что если я чем то занят . То мыслей нет на счет алкахи
Накупай вкусняшек и газировки, соки. В первую очередь твоя задача поесть вечером. На полный желудок пиво уже не так хочется . Мне это помогало. Так же обрати внимание на питание в течение дня. Часто можно перепутать алкогольную тягу и голод.
Как только чувствуешь, что начинаешь переживать, забивай эти мысли чтением форума . Отвлекайся
 
заставь себя.
У тебя же ломка прежнего порядка жизни.
Просто, с желанием не может быть.
Заставляй, вырабатывай навык обращать внимание на своё ухудшившееся состояние, сразу принимать меры.

Звони, обсуждай, анализируйте.
Спасибо . Да я так и стараюсь
 
Накупай вкусняшек и газировки, соки. В первую очередь твоя задача поесть вечером. На полный желудок пиво уже не так хочется . Мне это помогало. Так же обрати внимание на питание в течение дня. Часто можно перепутать алкогольную тягу и голод.
Как только чувствуешь, что начинаешь переживать, забивай эти мысли чтением форума . Отвлекайся
да это я все делаю . Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу