Пивной алкаш выходного дня

Доброго времени суток! Сегодня проснулся весь мокрый , липкий . Лицо с утра опухшее . Но настроение в порядке . Сегодня иду на группу !

Такой вопрос сколько по времени будет эта одутловатость проходить ??
 
@Антони алкоголи, у меня все ок) Я иногда хожу на группы. В первый раз я пришел в аа, когда у меня было 8 месяцев. Я послушал там достаточно историй, чтобы понять, что аа многим помогает)) Возможно и я пойду по программе когда-нибудь)
 
Доброго времени суток! Сегодня проснулся весь мокрый , липкий . Лицо с утра опухшее . Но настроение в порядке . Сегодня иду на группу !

Такой вопрос сколько по времени будет эта одутловатость проходить ??
У всех по разному, у кого 3 дня, у кого неделя, месяц. Но все пройдет. Тут от тушки зависит
 
Настроение мое ниже плинтуса. Звонит друг говорит пойдем в кабак покушаем пообщаемся. Я говорю не спасибо я хочу не пить вообще.

Сегодня иду на группу к 19:00 а в 18:00 встречаюсь со спонсором
 
@Антони алкоголи, у меня все ок) Я иногда хожу на группы. В первый раз я пришел в аа, когда у меня было 8 месяцев. Я послушал там достаточно историй, чтобы понять, что аа многим помогает)) Возможно и я пойду по программе когда-нибудь)
Красава . Так держать . На правильном пути !
Подскажи тяги нет? Каким образом борешься ?
 
Красава . Так держать . На правильном пути !
Подскажи тяги нет? Каким образом борешься ?
Тяги нет. Но по началу была. Вообще месяцев до 7 было не просто. Сейчас стало гораздо лучше)
В основном читаю форум, узнаю больше о болезни. Читал литературу Мельникова. Участвовал в марафоне трезвости однажды. Скоро стартует новый марафон. Можешь записаться) Ну и главное, общаюсь с такими же алкоголиками как и я) главное понять, что ты такой не один. Алкоголизм у всех очень похож. Ты в этом убедишься)
Ну и самое главное. Я познакомился с одной форумчанкой , которая мне очень помогла в моей трезвости . Ну и вообще. Мне с ней очень повезло. Она стала мне как наставник)
С самого начала я не мог себе признаться, что бросаю навсегда. Решил затестить год без алкоголя. Посмотреть что изменится. Ну а теперь, могу сказать, что было бы очень классно, если я больше никогда не буду пить))) Я больше в этом не вижу никакого смысла.
 
Последнее редактирование:
Сходил на группу , даже там высказался ! Пока голова не варит . Только одно меня пока смущает. Если я постоянно должен ходить на группы . Значит я одну зависимость (алкогольную) поменял на другую !!
 
Сходил на группу , даже там высказался ! Пока голова не варит . Только одно меня пока смущает. Если я постоянно должен ходить на группы . Значит я одну зависимость (алкогольную) поменял на другую !!
Нет не значит. Ты должен сейчас 90х90 отходить в идеале, но тебя никто заставить не сможет. Можешь вообще ходить раз в неделю или месяц. Но начать лучше с 90х90 чтобы понять что и как, что бы себе помочь и другим помогать. Примерно через 10-20 групп ты поймёшь почему все говорят что приходя на группу ты помогаешь другим.
 
Сходил на группу , даже там высказался ! Пока голова не варит . Только одно меня пока смущает. Если я постоянно должен ходить на группы . Значит я одну зависимость (алкогольную) поменял на другую !!
Какая же это зависимость, если это принудительность?
А размышления такие, не логичные, проявление болезни.
 
Какая же это зависимость, если это принудительность?
А размышления такие, не логичные, проявление болезни.
Мне кажется у каждого второго рано или поздно приходят такие размышления. В данном случае рано. Так что норм
 
Как мне сказал спонсор. Нужно стараться на каждом собрании выговариваться . Говорит как на ананимные наркоманы говорят : молчишь значит торчишь!
 
Я все равно буду ходить. Это я так просто размышляю . Лучше я буду ходить чем бухать ! Все прикольные люди , красивые девушки даже есть ! Приятно посмотреть . Но пусть у меня не большой стаж , но все же я делал попытки ! Стал замечать больше пьющих людей . На каждой лавки практически!
 
Я все равно буду ходить. Это я так просто размышляю . Лучше я буду ходить чем бухать ! Все прикольные люди , красивые девушки даже есть ! Приятно посмотреть . Но пусть у меня не большой стаж , но все же я делал попытки ! Стал замечать больше пьющих людей . На каждой лавки практически!
Твоя главная задача закрепиться в трезвости.
 
Да. Я тоже это понимаю . Сколько жто по времени? Месяц ?
Тут как пойдет, сам все поймешь. Есть люди которые после небольшого периода вообще не ходят на группы и при этом работают по программе. А вот лечиться теперь придется всю жизнь.
Алкоголизм это как диабет, с этим живут, но уже по-другому чем до диагноза
 
Тут как пойдет, сам все поймешь. Есть люди которые после небольшого периода вообще не ходят на группы и при этом работают по программе. А вот лечиться теперь придется всю жизнь.
Алкоголизм это как диабет, с этим живут, но уже по-другому чем до диагноза
Дв то что болезнь это я понял . И поэтому я не стал кодироваться или еще что то там делать . Кодировкой болезнь не исправить
 
Дв то что болезнь это я понял . И поэтому я не стал кодироваться или еще что то там делать . Кодировкой болезнь не исправить
Кодировка это не лечение, это костыль который помогает сохранить трезвость на первое время, потом в любом случае учиться ходить заново самостоятельно. Но тоже как вариант и некоторым помогает.
 
Я как то один раз ходил на гипноз по какому-то там методу . Надо было перед ним не пить две недели . Короче пришел , что то там человек стал говорить потом ударил молотком по столу . И типо все . Я вышел . И через два дня пошел за разливными сбросами!!!
 
Назад
Сверху Снизу