Борьба с желанием выпить

Я видела спившуюся 20тилетнию алкашку один раз в жизни. Один раз! Мне 63. Я чаще видела койотов и скунсов в дикой природе. Ее ни один мужчина домой и в ЗАГс не поволок бы. Это жуткое, омерзительное зрелище
Да ну, всякое бывает.
Дедективу зачод.
Может там квартиру купили на последние, всей семьей скинулись, да и вообще не в жтом суть. Может деваха красива да грудастая, а он замухрышка, с маленьким писюнчиком, вот он и счастлив, спаивает ее и все довольны.
Ох, сколько я всяких историй в жизни повидал, эта только цветочки.

Автору: спиться за 3 года вряд-ли получится, но можно.
Какие дозы? Что пьешь?
 
Какой же токсичный стал форум. Раньше тут была запрещена любая критика человека, который решил бросить пить, так как подразумевается, что ему и так не просто. А тут прям распяли все своими представлениями как надо жить и с кем надо жить.
легко критиковать, когда сама только 27 постов на НД написала за 20 лет.
 
Думайте как хотите, обсуждайте дальше, я пошла
Это форум больных людей.
Тебе придется проявить стойкость и терпение.
Откинуть флуд и идти к своей цели - учиться жить трезвой.
А с форума не уходи, здесь много полезной информации.
 
Это не важно.
Важно, как протрезветь.
Да протрезветь дело не хитрое, а вот убрать остаточные сложнее.
Надо анамнез собрать более подробно.
Мы еще не узнали степень привлекательности особы, длину и привлекательность "олигарха".
 
Привет друзья мои.
Хочу рассказать вам свою безумную историю. Мне 20 лет и я зависимая.
У меня есть маленькая девочка (дочка) ей 3 года.
Начала я пить когда мне было 17 лет, по началу было всё не так страшно. Вечерами с подружкой по не многу, потом я начала пить больше, потом с утра, потом одна, с утра одна итд.
Сейчас всё на много хуже, я могу пить дня по 3 и круглые сутки с перерывом на сон когда вырубало, потом просыпаюсь и по новой, чаще всего эти 3 дня я не помню ничего и творю лютую дичь. Потом похмелье, проходит дня 3-4 и я снова в запой на 3 дня, последние 2 года я не помню, когда не пила больше 2 недель, не говоря уже о месяцах. Страшно даже подумать, что будет думать в будущем обо мне дочь. Поддержать меня некому, и каждый день меня мучает бешенное желание выпить. Помогите пожалуйста....
Привет.
Ты вовремя и по адресу!
 
Какой же токсичный стал форум. Раньше тут была запрещена любая критика человека, который решил бросить пить, так как подразумевается, что ему и так не просто. А тут прям распяли все своими представлениями как надо жить и с кем надо жить.
По теме автору - попускай критику, бери только советы. Если ты ишещь помощи и хочешь бросить ты идешь по правильному пути и все делаешь правильно.
Форум токсичным не стал! Я зарегистрировалась в 2011 году здесь и на некурительном форуме. Почитала НД немножко: божечки-кошечки, какой-то кошмар! Все злые, требуют невозможного: пить навсегда бросить! Думаю: ну вас нафиг, злыдни. Свалила на некурительный, бросить курить не получилось, расстроилась, ушла. Позже вернулась на некурим.ру, бросила никотин, через несколько лет меня затянули в безалкогольные стодневки. И когда во мне вызрело решение навсегда завязать со спиртным, когда мне стало необходимо подтвердить и обезопасить свою трезвость, я пришла сюда. Мне было страшно после конфетного некурим.ру. Я там плакалась, что на НД жестко и страшно. Но шла, потому что видела, что уси-пуси и сплошные сердечки и заверения в том, что всё будет замечательно и радужно у каждого, кого мучает похмелье, или у того, кто решил стать ЗОЖником за компанию не срабатывали!
Алкоголизм - вещь страшная. Курящая мама не лучший пример, но пьющая - ужас.
Не критиковать, что 4хлетний ребенок живет с какими-то бабушками-дедушками исчезнувшего отца, пока 20тилетняя мамаша валяется в трехдневных запоях и творит дичь? Я считаю, что распять за такое словами вполне уместно.
Когда автор сможет сама себя распять за творимую хрень, тогда она будет готова на любые вопросы ответить, любые действия предпринять, чтобы из дерьма вылезти. А ио тут муж уже предлагал к врачу, она, вишь, не хотела.
Напиши ТС, что она умничка и у нее все получится, пошли ей лучики добра.
 
Думайте как хотите, обсуждайте дальше, я пошла
Ты вообще осознаешь, что с тобой происходит? Что у тебя нет времени на эксперименты и переборы способов выкарабкаться? Во сколько твоя мать умерла? Если продолжишь бухать, то даже как она не протянешь. Я хз, мне кажется у тебя один шанс - в АА мчаться сломя голову. Сама ты ни за что не тормознешь.
Тебе может показаться что здесь жесткая публика, но поверь мне - тебе представился уникальный шанс разорвать порочный круг твоей семьи. Если воспользуешься им, то проживешь трезвую жизнь и возможно твой ребенок не повторит твой путь и твоей матери. Не воспользуешься - ее скорее всего ожидает такая-же судьба...
 
Где можно было студию за миллион? В Москве? В Красноярске? В Верхних Васюках?
Про другие города не знаю ) но лет 10 назад в Питере можно было купить за 1-1,5 млн в новостройке) лет 5 назад за 3
 
Какой же токсичный стал форум. Раньше тут была запрещена любая критика человека, который решил бросить пить, так как подразумевается, что ему и так не просто. А тут прям распяли все своими представлениями как надо жить и с кем надо жить.
По теме автору - попускай критику, бери только советы. Если ты ишещь помощи и хочешь бросить ты идешь по правильному пути и все делаешь правильно.
Может это с возрастом приходит недовольство всем и вся и желание покритиковать 🤷🏻‍♂️и алкоголь тут не причем )
 
Про другие города не знаю ) но лет 10 назад в Питере можно было купить за 1-1,5 млн в новостройке) лет 5 назад за 3
Поверю на слово, хоть и с трудом, сама из СПб. Только дело в том, что мужу, которому купили квартиру родители двадцать один годик. Десять лет назад ему было 11 годиков. Иногда и детям покупают квартиры, но не думаю, что тут такое).
 
Может это с возрастом приходит недовольство всем и вся и желание покритиковать 🤷🏻‍♂️и алкоголь тут не причем )
Конечно))). 10 лет назад здесь был только веселый доброжелательный молодняк))). Подожди еще чуток, лет через 5 зайдешь, а все уже только плюются: фу-фу, зачем сюда эти новые молодые алкаши лезут? Пшли отседова!!!
 
Назад
Сверху Снизу