Борьба с желанием выпить

Наверное, любопытство - моя самая главная мотивация. Как это - не пить? Не попробуешь - не узнаешь...

Может быть, за поворотом, после месяца или года трезвости, меня ждут великие открытия и изменения в жизни. А может быть, ничего не поменяется, просто картинка станет чуть более скучной.

У меня есть хороший лайфхак - в периоды неприятностей разделить мозг - и физические/эмоциональные ощущения. И включить голос Дроздова: "Давайте понаблюдаем за этой смешной тушкой. Чтобы получить алкогольное вознаграждение, она нелепо кочевряжится, поскуливает, и даже делает вид, что заболела. Не будем ей мешать, интересно, что она ещё придумает?"
 
Наверное, любопытство - моя самая главная мотивация. Как это - не пить? Не попробуешь - не узнаешь...

Может быть, за поворотом, после месяца или года трезвости, меня ждут великие открытия и изменения в жизни. А может быть, ничего не поменяется, просто картинка станет чуть более скучной.

У меня есть хороший лайфхак - в периоды неприятностей разделить мозг - и физические/эмоциональные ощущения. И включить голос Дроздова: "Давайте понаблюдаем за этой смешной тушкой. Чтобы получить алкогольное вознаграждение, она нелепо кочевряжится, поскуливает, и даже делает вид, что заболела. Не будем ей мешать, интересно, что она ещё придумает?"
😏 как то быстро любопытство накрыло кпк не пить,от роду 20 лет всего.
 
Муж то чего предлагает делать?
Вчера не випила в пьющей компании?
Зачем пошла?
Одна пошла?
:bebe::bebe::bebe:

Ребёнок вообще где живёт?
Какую дичь творишь выпив 15 литров?
Откуда вообще самогон?
 
Муж то чего предлагает делать?
Вчера не випила в пьющей компании?
Зачем пошла?
Одна пошла?
:bebe::bebe::bebe:

Ребёнок вообще где живёт?
Какую дичь творишь выпив 15 литров?
Откуда вообще самогон?
Какую дичь я творю, я не помню, знаю со слов родственников и друзей, видео итд
 
да вчера ещё было понятно, что ТС, мягко говоря, любит приврать.
Вы все можете думать как вам хочется, но смысл приходить на форум алкоголиков и врать и проблеме, в чем ваша логика?
 
Не такие вы все и алкоголики, раз когда видете проблему посерьезней вашей, начинаете думать, что это всё ложь
 
Назад
Сверху Снизу