Борьба с желанием выпить

Вы все можете думать как вам хочется, но смысл приходить на форум алкоголиков и врать и проблеме, в чем ваша логика?
мы тут много фантазёров перевидали. в этом нет логики. это делают, чтобы убить время, чтобы не так скучно было бухать.
 
Я тут никого не держу
НАПОМИНАЮ
Просто не отвечай, тебя провоцируют, неужели сама не видишь или удовольствие от этого срача получаешь?
У этой тети у самой большие проблемы.
 
мы тут много фантазёров перевидали. в этом нет логики. это делают, чтобы убить время, чтобы не так скучно было бухать.
Так если вы такого мнения, то какого же хрена сидите и пишете что то тут, самим наверное просто не с кем побухать, вот и наваливаете всякого, умников вроде вас я тоже много повидала, идите тогда в другую тему и обсуждайте более "ПРАВДОПОДОБНУЮ" историю, свой высер можно и туда написать
 
Так я и пришла сюда, рассказала историю своего развития
Ты считаешь это развитием? По-моему, это пример самого стремительного падения, какой только возможен... Или ты про развитие своего алкоголизма? Тогда так и пиши
Наверное, любопытство - моя самая главная мотивация. Как это - не пить? Не попробуешь - не узнаешь...
Не лучшая мотивация, чтобы бросить пить, имхо, но в твоëм случае все способы хороши. Не пей пока хотя бы "из любопытства"... Я тоже сюда пришла без установки бросить совсем, потом втянулась и сменила ориентиры.
У меня есть хороший лайфхак - в периоды неприятностей разделить мозг - и физические/эмоциональные ощущения.
Поосторожнее с такими "лайфхаками" - когда мозг и тело в разных местах, это шизой попахивает. Особенно, если это тело и мозг 20-летней алкашки.
Молодец, что не ушла и не пила. Давай сегодня так же. Лови поддержку :obnim1:
 
Мне скоро 21, тоже вот начала
Мне 32, до сих пор бросаю :biggrin:
С 17 до 20 пила очень много, после 20 гораздо реже (1 раз в год прям в сопли и летом вечерами пивко тянуть могла). С 26 до 28,5 не пила нисколько, а с 28,5 начала пить запоями.
Таким как мы один вариант- 12 шагов аа (кодировки, психотерапия бесполезны, я пробовала ).
 
У меня есть хороший лайфхак - в периоды неприятностей разделить мозг - и физические/эмоциональные ощущения. И включить голос Дроздова: "Давайте понаблюдаем за этой смешной тушкой. Чтобы получить алкогольное вознаграждение, она нелепо кочевряжится, поскуливает, и даже делает вид, что заболела. Не будем ей мешать, интересно, что она ещё придумает?"
Молодец что сама додумалась)
В психотерапии есть более продвинутая версия, - расщепить себя на три составляющие, Я - Здоровая часть личности, Я - Патологическое и Я - Наблюдатель. Чью сторону займет Наблюдатель, тем вынужден будет подчиниться третий.

Как замечено, в коммунальных квартирах на двух соседей постоянно происходят стычки и ссоры, чего нет в коммуналках на трех хозяев, потому что очкуют, чью сторону займет третья сторона.
 
Ты считаешь это развитием? По-моему, это пример самого стремительного падения, какой только возможен... Или ты про развитие своего алкоголизма? Тогда так и пиши

Не лучшая мотивация, чтобы бросить пить, имхо, но в твоëм случае все способы хороши. Не пей пока хотя бы "из любопытства"... Я тоже сюда пришла без установки бросить совсем, потом втянулась и сменила ориентиры.

Поосторожнее с такими "лайфхаками" - когда мозг и тело в разных местах, это шизой попахивает. Особенно, если это тело и мозг 20-летней алкашки.
Молодец, что не ушла и не пила. Давай сегодня так же. Лови поддержку :obnim1:
Спасибо 🥰
 
Молодец что сама додумалась)
В психотерапии есть более продвинутая версия, - расщепить себя на три составляющие, Я - Здоровая часть личности, Я - Патологическое и Я - Наблюдатель. Чью сторону займет Наблюдатель, тем вынужден будет подчиниться третий.

Как замечено, в коммунальных квартирах на двух соседей постоянно происходят стычки и ссоры, чего нет в коммуналках на трех хозяев, потому что очкуют, чью сторону займет третья сторона.
Очень мудро, спасибо 😌
 
Назад
Сверху Снизу