Борьба с желанием выпить

Бывает по ходу =-O
15 литров пива в день--это высочайшая толерантность, которую за три года не напьёшь. И, напоминаю, ТС, с её слов, начала бухать сразу после рождения ребёнка. дочке 3 года. Напивать фантастическую толерантность с ребёнком грудным на руках...Не, ну можно предположить, что ТС видела дочку раз в месяц и поэтому имела достаточно времени, чтобы напить такую толерантность за рекордно-быстрые сроки.
 
15 литров пива/самогона - это сильно.
JC_OMG_sign.gif
JC_burp.gif

Подавай заявку в книгу рекордов Гиннеса, девочка.
Я отсюда точно пошла).
JC_postcount.gif
 
Когда я пришла сюда, мне стало легче бороться с желанием выпить, очень полезная штука, даже просто смотреть и слушать других людей)
 
У этой тети у самой большие проблемы.
От неё сожитель алкоголик ушел, своих детей нет и даже хахаль сантехник бросил, а перед этим она зачем то тут свой роман выложила, как они чпокались. Не от мира сего :-D
 
Я тут никого не держу
НАПОМИНАЮ
Твоя тема выглядит очередным вбросом клона просто напросто. Тут есть пользователь, которую дважды банили за такие темы. Что не мешало ей создавать новых клонов)
Трезвости тебе
 
От неё сожитель алкоголик ушел, своих детей нет и даже хахаль сантехник бросил, а перед этим она зачем то тут свой роман выложила, как они чпокались. Не от мира сего :-D
вот не надо мне приписывать романы с сантехниками.
 
От неё сожитель алкоголик ушел, своих детей нет и даже хахаль сантехник бросил, а перед этим она зачем то тут свой роман выложила, как они чпокались. Не от мира сего :-D
Боже госпади, помогите бедной, теперь понятно почему она этот свой высер на всех выливает, от своей неудачной жизни
 
Твоя тема выглядит очередным вбросом клона просто напросто. Тут есть пользователь, которую дважды банили за такие темы. Что не мешало ей создавать новых клонов)
Трезвости тебе
Спасибо
 
@Knoppa, 15л пива в день это должен быть клоняра-кабаняра на 130кг весом и стажем пития не менее 15 лет. тогда поверю в такую дозу.
 
Это свободная площадка,терпи)
Ты пишешь тебе пишут в ответ. Все просто. Ничего личного.
Несколько людей грозились уйти, но всё ровно по какой то неведомой причине торчат тут
 
Несколько людей грозились уйти, но всё ровно по какой то неведомой причине торчат тут
вот теперь я из принципа тут останусь, чтобы проследить, что Пирамидон про меня свои фантазии не пишет.
 
Попробуй занять свою жизнь работой, любой, хоть волонтером. Любая скука провоцирует на поиски не самых полезных вещей, явно поломка эмоционально-волевой сферы у тебя серьезная с лохматых времени, на зубах и самомотивацией ты не справишься
 
Назад
Сверху Снизу