Как побороть желание выпить?

Хватит надо мной угарать
Я реальный совет прошу .лопать надоело очень
если есть реальное желание не пить, то метод заключается в неупотреблении алкоголя, как ни странно, не торговаться, не размышлять, просто не употреблять. это очень просто и бесплатно, но тяжело. придётся смириться с тем, что ты будешь испытывать довольно сильный дискомфорт, и его остаётся только терпеть. вот и вся премудрость. просохнуть на зубах, а потом менять мышление.
 
Добрый день всем
Я очень хочу бросить пить
Алкоголь ломает мне жизнь.по полной
Я знаю что без алкашка у меня не будет проблем с деньгами, здоровье будет нормальное и тд
Но нет я пью и потом об этом жалею
И всё по кругу.
На 3 День без алкоголя.такое мутное состояние.как в тумане голова и промелькивает мысль а не выпить ли
И всё.ноги сами идут в красное и белое.и всё...
Потом отходняки и круг продолжается
Как побороть желание выпить
Таблетки можт какие пить?
Кодировка?
У всех разные методы )
Читала Карру!
Тут на форме сижу каждый день .
Решила не бороться с алкоголям, дала понять себе ,что мой организм и травить её не хочу !
Да )))чем я хуже тех кто не пьёт 1,5 ,10 ,они смогли и я,смогу 😉👌
 
Потом отходняки и круг продолжается
Как побороть желание выпить
Зачем тебе бороть желание? Пусть будет. Ты просто не пей и все, либо пей столько, чтобы потом не жалеть об этом.
 
Может болезнь какая то модная, Альцгеймер или деменция.))
Может всё проще, алкогольный палимпсест. На утро не помнишь, что делал вечером по пьяни.

Некоторые форумчане писали, что они бухие регились на форуме и забывали об этом. Потом приходили через год-другой и с удивлением обнаруживали, что они оказывается уже здесь были и боролись с алко-змием )) только забыли об этом )
 
Как побороть желание выпить
Привет. Если сам не можешь сгоняй в наркологию, пусть сделают детокс. Недельку придется полежать в коматозе, зато потом такой острой абстяги не будет. Ну а дальше все зависит от тебя насколько ты настроен действительно не бухать.
 
Ого, по 13 сообщений на тему :-D 9 тем, а секрет трезвости так и не раскрыт ))

А я чот долгие годы с одной живу ) мож, чем меньше тем, тем больше шанс выйти в трезвость :-D
Да, некуй распыляться! Пришел непить - бери и непей!
А то "му" Да "му"...
 
Назад
Сверху Снизу