все как обычно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такого еще не было, поэтому интересуюсь. Наоборот, торги у меня пока были в первые дни, а потом закончились, решимость значительно укрепилась после улучшения самочувствия, где-то через полторы-две недели.
У тебя сейчас подъем, такое бывает в первый месяц. Как пишут надо вообще не доводить дело до торгов, отметать даже мысль о них..
 
У тебя сейчас подъем, такое бывает в первый месяц. Как пишут надо вообще не доводить дело до торгов, отметать даже мысль о них..
А, ну я так и делаю. Думаю, это интуитивно даже понятно. Я это нигде не читала, само пришло.
 
Думаю при проигранных торгах , если уже все решил -бухло-вопрос времяни..
Да, все решил, и Демон уже стоит с шишкой эрегированной, а ты просто берёшь и уходишь, Пабеда, настроение вверх, нужно запомнить это чувство! :old:
Может быть кстати и депрессия из-за этого была.. Хз.
Может, настроение скачет, поэтому Демон норовит вскочить на слабого.
В моменты слабости отвлекайся - физкультурой, жратвой, чтивом негатива о вреде яда.
😻🤌🍷
 
А, ну я так и делаю. Думаю, это интуитивно даже понятно. Я это нигде не читала, само пришло.
У меня проигрыш торгов присходил так- в какой то момент пришла мысль-а может не будем совсем бросать, год другой отдохнем от алкашки, восстановимся, а потом можно немного и по бухать, а потом опять завязать..
И эта мысль каким то хитровые@анным способам была принята. Через 2 недавно был закуплен бухач.
 
У меня проигрыш торгов присходил так- в какой то момент пришла мысль-а может не будем совсем бросать, год другой отдохнем от алкашки, восстановимся, а потом можно немного и по бухать, а потом опять завязать..
И эта мысль каким то хитровые@анным способам была принята. Через 2 недавно был закуплен бухач.
Прекрасно тебя понимаю. Вот такое у меня периодически до сих пор бывает. Но все реже и реже, слабее и слабее. Пока очень уж хорошо не бухать, у меня действительно подъем сейчас, кажется что "а жизнь-то налаживается" и все такое.
 
Да, все решил, и Демон уже стоит с шишкой эрегированной, а ты просто берёшь и уходишь, Пабеда, настроение вверх, нужно запомнить это чувство! :old:

Может, настроение скачет, поэтому Демон норовит вскочить на слабого.
В моменты слабости отвлекайся - физкультурой, жратвой, чтивом негатива о вреде яда.
😻🤌🍷
Понравилось, отлично сказал! 👏 Сохранила )👌 :biggrin:
 
А что, смеёшься )) Реально, чётко же сказано ) 8-)
 
Последнее редактирование:
Не понял, какая у нас разница?
///
Есть разница при проигранных торгах и ДО.
Я не пил 4 мес, иногда тянуло, подавил тягу, загасил алкобеса, и радуешься дальше.
А вот когда торги пригранны, и ты уже знаешь что нажрешься, рано или поздно- тут алкобес уже выиграл, и можешь только оттянуть момент, когда пытаешься бороться в таком состоянии возникает некий диссонанс, бьющий по нервной системе и делающий еще хуже..
Вот как выплыть из состояния проигранных торгов-это вопрос, тут наверное без врача-никак.
 
До проигрыша значит, только дошло, смутило ДО. (подумал что то сокращенное).
Сегодня в дороге иногда читал, не стал разгадывать кроссворд, просто спросил.
А тут гы гы, ок.
Я оч люблю гы гы)))

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу