Борьба с желанием выпить

Попробуй занять свою жизнь работой, любой, хоть волонтером. Любая скука провоцирует на поиски не самых полезных вещей, явно поломка эмоционально-волевой сферы у тебя серьезная с лохматых времени, на зубах и самомотивацией ты не справишься
Какая может быть скука с трёхлетним ребёнком на руках.....
 
Когда я пришла сюда, мне стало легче бороться с желанием выпить, очень полезная штука, даже просто смотреть и слушать других людей)
Общение с теми кто уже давно не пьет, это самый лучший способ преодолеть патологическое желание к алкоголю.
И не важно, как именно называется наша программа, в какую группу мы ходим — важно, что мы здесь, что мы получили помощь и обрели надежду.
Посмотри в своем городе группы АА и ходи туда, с ними ты будешь оставаться трезвой :old:

 
Общение с теми кто уже давно не пьет, это самый лучший способ преодолеть патологическое желание к алкоголю.

Посмотри в своем городе группы АА и ходи туда, с ними ты будешь оставаться трезвой :old:

Я бы пошла, у меня нет такой возможности
 
Какая может быть скука с трёхлетним ребёнком на руках.....
Такая). Дитё в 3 года при наличии игрушек и гаджетов внутри квартиры совершенно автономен. Куча матерей бухают в декрете) при этом не снимая белых польт для окружающих) прячут бутылки по углам от мужа или родителей
 
Такая). Дитё в 3 года при наличии игрушек и гаджетов внутри квартиры совершенно автономен. Куча матерей бухают в декрете) при этом не снимая белых польт для окружающих) прячут бутылки по углам от мужа или родителей
Я так и делала.
Но при этом сто тыщ дел никто не отменял и за меня не делал.
Ну и в три года ребёнок сам себя не накормит, не погуляет, в поликлинику не сходит и т. д......
 
если ТС пьёт в режиме три дня запой по 10-15л пива в день, потом 3 дня отходняки, и потом снова запой на 3 дня, то, получается, что она выпивает 150-225л пива в месяц. цен на пиво не знаю, но предположу, что не меньше 100р за литр. получается, неработающая ТС пропивает 15-22т в месяц. а ведь нужна ещё еда, одежда, оплата коммуналки. и всё это в городке Тулун (Иркутской области), с населением 39т. человек. Представляю какие там зарплаты. Но тем не менее, 21летний муж зарабатывает достаточно на это вот всё. Хорошо у нас провинция живёт.
Куча матерей бухают в декрете) при этом не снимая белых польт для окружающих) прячут бутылки по углам от мужа или родителей
это 1 бутылку вина можно как то спрятать и скрыть. А вот попробуй незаметно выбухать 10 литров пива....
 
Я так и делала.
Но при этом сто тыщ дел никто не отменял и за меня не делал.
Ну и в три года ребёнок сам себя не накормит, не погуляет, в поликлинику не сходит и т. д......
Ну бытовуха дел она же скуку и подразумевает.
ТС не работает, в будни ребенок днем в саду, во время запоев заботливо сбагрен свекрови, все условия созданы - жри сколько влезет. Надо убирать у себя условия эти комфортные.
 
Такая). Дитё в 3 года при наличии игрушек и гаджетов внутри квартиры совершенно автономен. Куча матерей бухают в декрете) при этом не снимая белых польт для окружающих) прячут бутылки по углам от мужа или родителей
Прятать не
если ТС пьёт в режиме три дня запой по 10-15л пива в день, потом 3 дня отходняки, и потом снова запой на 3 дня, то, получается, что она выпивает 150-225л пива в месяц. цен на пиво не знаю, но предположу, что не меньше 100р за литр. получается, неработающая ТС пропивает 15-22т в месяц. а ведь нужна ещё еда, одежда, оплата коммуналки. и всё это в городке Тулун (Иркутской области), с населением 39т. человек. Представляю какие там зарплаты. Но тем не менее, 21летний муж зарабатывает достаточно на это вот всё. Хорошо у нас провинция живёт.

это 1 бутылку вина можно как то спрятать и скрыть. А вот попробуй незаметно выбухать 10 литров пива....
Ну вы конечно даёте, я ж говорила по максимуму, не каждый же раз по 10 литров выпиваю, прицепились к одному числу, и то спросили по максимуму, да и пью я не одна
 
Прятать не
Ну вы конечно даёте, я ж говорила по максимуму, не каждый же раз по 10 литров выпиваю, прицепились к одному числу, и то спросили по максимуму, да и пью я не одна
Одна я смогу конечно столько выпить за день, но и то меня срубит, потом проснусь и буду дальше пить
 
А с кем пьешь ? У вас коллективные запои, в которых к тому же муж не участвует ? Так и не пойму почему не работаешь то ..
Каждый день с разными людьми, бывает одна, в последнее время так чаще всего, а работа, муж не хочет, чтоб я работала, хотела пойти, чтоб сменить обстановку, не даёт
 
То одна пьёт.
То с друзьями, которые снимают дичь на видео.
В общем не понятно.
А идеальный непьющий хорошо зарабатыаюший муж ждёт дома. =-O
Чтобы ещё денег выдать на всё это веселье.
А с кем пьешь ? У вас коллективные запои, в которых к тому же муж не участвует ? Так и не пойму почему не работаешь то ..
 
Назад
Сверху Снизу