Борьба с желанием выпить

То одна пьёт.
То с друзьями, которые снимают дичь на видео.
В общем не понятно.
А идеальный непьющий хорошо зарабатыаюший муж ждёт дома. =-O
Ну да, так бывает прикинь, иногда с друзьями, иногда одна, сойти с ума, вот так новости
 
Каждый день с разными людьми, бывает одна, в последнее время так чаще всего, а работа, муж не хочет, чтоб я работала, хотела пойти, чтоб сменить обстановку, не даёт
А муж понимает что ты катишься вниз со свистом ветра? Если понимает , то старался бы найти тебе занятие. Просто какой то сюр выходит....хотя как можно не понимать если 3 дня жена в авоське.
 
А муж понимает что ты катишься вниз со свистом ветра? Если понимает , то старался бы найти тебе занятие. Просто какой то сюр выходит....хотя как можно не понимать если 3 дня жена в авоське.
Они из за этого ругаются, но денег продолжает получается давать.
 
А муж понимает что ты катишься вниз со свистом ветра? Если понимает , то старался бы найти тебе занятие. Просто какой то сюр выходит....хотя как можно не понимать если 3 дня жена в авоське.
он оплачивает эти бухачи, вдобавок.:CRAZY:
 
Думаю хватит на сегодня, буду отвечать выборочно разным людям)
Правильно, главное не пей сегодня и так каждый день. :old:
Мы плохого не советуем.
И поищи АА, может у вас есть живые группы.
 
Он не выдаёт мне деньги, я просто беру их сама
Слушай, а вы вообще обсуждали твой алкоголизм? Найти работу, ограничить алкоголику доступ к деньгам, азы,..вроде. В тебе не чувствуется действительно пропитый мозг девушки с исключительно начальным образованием. Если есть критическое мышление к себе, то убедить мужа , что тебе нужно работать , это не проблема
 
Пользуясь случаем, что мне автор отвечать не будет, замечу, что история становится все чудесатее и чудесатее.:owl:
 
Назад
Сверху Снизу