Борьба с желанием выпить

покажите мне человека, которому тут было приятно сидеть-общаться сразу по приходу.
Я кстати когда только пришла сюда, люто агрилась. Вроде советов просила как выбраться, а потом на эти советы злилась. Ппц конечно чо было в башке, шизуха какая-то
 
Привет ТС. Я не знаю, что из твоего рассказа правда, а что нет..Вообще не особо важно.
Я не знаю какая у тебя сейчас мотивация, готова ли ты узнавать про свою болезнь, но я тебе сделаю спойлер. Через пару лет (или как я, в 27), ты проснешься с очередной похмелюгой и осознанием, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит. Она принадлежит алкоголю. Тебе придется признать беспомощность перед этанолом, это дело времени.
Я благодаря форуму продержалась почти месяц без синьки, это самый большой срок за 4,5 года. Недавно вот споткнулась еще раз и поняла, что путь к трезвости - тернист, и все проходит не так легко, как предполагалось.
Дам непрошенный совет: сиди на форуме не смотря на комментарии, которые могут быть неприятны. Пофиг. Изучай свою болезнь, РАБОТАЙ НАД ТРЕЗВОСТЬЮ, это реально ежедневная работа. Не тусуйся с собутыльниками, это бесконечное гонение тяги, оно тебе надо? И не живи в иллюзиях что всю жизнь будешь нужна своему трезвому мужу. Алкоголь отнимет всё.
Спасибо, я понимаю)
 
Мне сейчас очень помогает читать тему ужасы похмелья, как только ко мне прилетела счастливая мысль бахнуть немного( кого я пытаюсь надурить , купишь бутылку вина или игристого в лучшем случае выжрешь половину, а вокруг второй половины будешь ходить и думать , да че там осталось то, два еще бокала) сразу открываю форум у меня в закладка страница на которой остановилась , и начинаю читать , попускает ...надеюсь когда закончаться эти 229 страниц
Тоже читаю
 
Да тут каждый второй агрится
Я кстати когда только пришла сюда, люто агрилась. Вроде советов просила как выбраться, а потом на эти советы злилась. Ппц конечно чо было в башке, шизуха какая-то
 
покажите мне человека, которому тут было приятно сидеть-общаться сразу по приходу.
Я
Землю жрать была готова от восторга открытий, что:
1. я не уникальна;
2. мне наконец-то помогут, подскажут, поддержат;
3. шанс выбраться есть всегда.
 
Я кстати когда только пришла сюда, люто агрилась. Вроде советов просила как выбраться, а потом на эти советы злилась. Ппц конечно чо было в башке, шизуха какая-то
Мозг алкаша лжив, изворотлив, крайне изобретателен)просто мразь какая то отдельная от тебя ((((
 
Да, обсуждали, он хотел отправить меня в лечебницу, и каждый раз когда я начинаю пить, он хочет меня туда отправить, мы разговаривали с ним на эту тему на
трезвую голову, я не хочу туда, по этому и взялась за эту трагедию обеими руками
А чего хочешь?
 
Я ещё не понимаю как это работает, то есть я сижу пока ещё не сильно пьяная, в сознании всё помню, потом видимо состояние доходит до какого то момента, что потом на утро я не помню как это было, и последнее что помню это когда я только начала пить, будто только открыла понюхала и уже в улёт, странная херь
Действительно, "странная хрень"... Не покидает ощущение фальши от этого трогательного недоумения и вообще от всего жизнеописания... Автор, ты не ребенок - у тебя уже у самой дитё! Что за наивняк ты тут пишешь? Ты что, не знаешь, что один из симптомов алкоголизма провалы в памяти?
 
Назад
Сверху Снизу