Борьба с желанием выпить

Слушай, а вы вообще обсуждали твой алкоголизм? Найти работу, ограничить алкоголику доступ к деньгам, азы,..вроде. В тебе не чувствуется действительно пропитый мозг девушки с исключительно начальным образованием. Если есть критическое мышление к себе, то убедить мужа , что тебе нужно работать , это не проблема
Муж только ругается и оставляет деньги на видном месте, видимо....
 
Слушай, а вы вообще обсуждали твой алкоголизм? Найти работу, ограничить алкоголику доступ к деньгам, азы,..вроде. В тебе не чувствуется действительно пропитый мозг девушки с исключительно начальным образованием. Если есть критическое мышление к себе, то убедить мужа , что тебе нужно работать , это не проблема
Да, обсуждали, он хотел отправить меня в лечебницу, и каждый раз когда я начинаю пить, он хочет меня туда отправить, мы разговаривали с ним на эту тему на
трезвую голову, я не хочу туда, по этому и взялась за эту трагедию обеими руками
 
Да, обсуждали, он хотел отправить меня в лечебницу, и каждый раз когда я начинаю пить, он хочет меня туда отправить, мы разговаривали с ним на эту тему на
трезвую голову, я не хочу туда, по этому и взялась за эту трагедию обеими руками
К наркологу ходила ? Сходите вместе с мужем , если вся история твоя реальна, муж явно что то не догоняет) в больничку упечь согласен, а на работу отправить нет))
 
К наркологу ходила ? Сходите вместе с мужем , если вся история твоя реальна, муж явно что то не догоняет) в больничку упечь согласен, а на работу отправить нет))
Он настаивает на том, чтоб я сидела дома занималась делами и ребёнком, бросила пить и восстановилась на учёбу, вполне себе адекватно, но есть одна проблема, и решать её я начала относительно не давно, это мои пьянки, сама решила, сама захотела и как только я начну что то делать, то всё встанет на свои места. Осознание проблемы уже шаг на пути к её решению)
 
Он настаивает на том, чтоб я сидела дома занималась делами и ребёнком, бросила пить и восстановилась на учёбу, вполне себе адекватно, но есть одна проблема, и решать её я начала относительно не давно, это мои пьянки, сама решила, сама захотела и как только я начну что то делать, то всё встанет на свои места. Осознание проблемы уже шаг на пути к её решению)
Пока я сижу тут, у меня нет тяги к выпивке, но оно может появиться спонтанно, я могу просто увидеть где то пиво, или услышать про него, у меня начинается "ломка"
 
Он настаивает на том, чтоб я сидела дома занималась делами и ребёнком, бросила пить и восстановилась на учёбу, вполне себе адекватно, но есть одна проблема, и решать её я начала относительно не давно, это мои пьянки, сама решила, сама захотела и как только я начну что то делать, то всё встанет на свои места. Осознание проблемы уже шаг на пути к её решению)
Отличный мужик, держись за него, не пропей.
Мой долго не мог признать проблему, но и пили мы вместе.
 
Он настаивает на том, чтоб я сидела дома занималась делами и ребёнком, бросила пить и восстановилась на учёбу, вполне себе адекватно, но есть одна проблема, и решать её я начала относительно не давно, это мои пьянки, сама решила, сама захотела и как только я начну что то делать, то всё встанет на свои места. Осознание проблемы уже шаг на пути к её решению)
Мне кажется важно еще видеть грань , где ты можешь справиться сама, а в каком случае нихрена не выйдет, ты молода и можешь конечно в эти качели поиграться, не окажеться ли это в итоге просранным временем ....уж больно люто, в 20 лет запои по кругу на три дня . Либо это не совсем запои....
 
Отличный мужик, держись за него, не пропей.
Мой долго не мог признать проблему, но и пили мы вместе.
Если бы он пил, это было бы сложнее, по началу я думала, лучше бы он со мной пил, хоть не наезжал бы, сейчас понимаю, какой бред, госпади
 
если провалы памяти, то это вполне запои. ТС же пишет, что не помнит потом ничего. Это уже середина 2 стадии. за 3 года. фантастика...
Да, это жесть, меня ещё мать предупреждала, да и много кто говорил, что мне пить нельзя, иначе я быстро могу спиться из за большой склонности к алкоголизму, но тогда я думала, что ну что тут сложного, я же не много, вот и полетела вниз со скоростью света
 
Если бы он пил, это было бы сложнее, по началу я думала, лучше бы он со мной пил, хоть не наезжал бы, сейчас понимаю, какой бред, госпади
Отлично что не пьёт.
Работает.
Дельный совет говорит.
Но долго это терпеть не будет.
Учитывая молодость.
Детей общих захочет... И т.д.
Вы давно вместе?
 
если провалы памяти, то это вполне запои. ТС же пишет, что не помнит потом ничего. Это уже середина 2 стадии. за 3 года. фантастика...
Я ещё не понимаю как это работает, то есть я сижу пока ещё не сильно пьяная, в сознании всё помню, потом видимо состояние доходит до какого то момента, что потом на утро я не помню как это было, и последнее что помню это когда я только начала пить, будто только открыла понюхала и уже в улёт, странная херь
 
Отлично что не пьёт.
Работает.
Дельный совет говорит.
Но долго это терпеть не будет.
Учитывая молодость.
Детей общих захочет... И т.д.
Вы давно вместе?
Детей уже хочет, но я боюсь всё по той же причине
Вместе почти 2 года, дочери было 2 когда мы жить вместе начали
 
Детей уже хочет, но я боюсь всё по той же причине
Вместе почти 2 года, дочери было 2 когда мы жить вместе начали
Живи да радуйся, и не пей.
Хоть к батарее себя привяжи но не пей.
 
Привет ТС. Я не знаю, что из твоего рассказа правда, а что нет..Вообще не особо важно.
Я не знаю какая у тебя сейчас мотивация, готова ли ты узнавать про свою болезнь, но я тебе сделаю спойлер. Через пару лет (или как я, в 27), ты проснешься с очередной похмелюгой и осознанием, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит. Она принадлежит алкоголю. Тебе придется признать беспомощность перед этанолом, это дело времени.
Я благодаря форуму продержалась почти месяц без синьки, это самый большой срок за 4,5 года. Недавно вот споткнулась еще раз и поняла, что путь к трезвости - тернист, и все проходит не так легко, как предполагалось.
Дам непрошенный совет: сиди на форуме не смотря на комментарии, которые могут быть неприятны. Пофиг. Изучай свою болезнь, РАБОТАЙ НАД ТРЕЗВОСТЬЮ, это реально ежедневная работа. Не тусуйся с собутыльниками, это бесконечное гонение тяги, оно тебе надо? И не живи в иллюзиях что всю жизнь будешь нужна своему трезвому мужу. Алкоголь отнимет всё.
 
Мне сейчас очень помогает читать тему ужасы похмелья, как только ко мне прилетела счастливая мысль бахнуть немного( кого я пытаюсь надурить , купишь бутылку вина или игристого в лучшем случае выжрешь половину, а вокруг второй половины будешь ходить и думать , да че там осталось то, два еще бокала) сразу открываю форум у меня в закладка страница на которой остановилась , и начинаю читать , попускает ...надеюсь когда закончаться эти 229 страниц
 
Дам непрошенный совет: сиди на форуме не смотря на комментарии, которые могут быть неприятны.
покажите мне человека, которому тут было приятно сидеть-общаться сразу по приходу.
 
Назад
Сверху Снизу