Борьба с желанием выпить

У меня он, как бурьян завоевывает подоконники.


"— Что это ты делаешь? — спросил Маленький принц.
— Пью, — мрачно ответил пьяница.
— Зачем?
— Чтобы забыть.
— О чем забыть? — спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.
— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
— Совестно пить! — объяснил пьяница..." (с)
В точку!😟
 
Ой немогу, ржу, над лекцией. Наш уральский парнь лектор :-D .
Диалог:
Мужик на лекции спикеру: сделай так, чтобы я домой пришел и не выпил!
Спикер: я могу сделать так чтобы не выпил. Ты не выпьешь потому что в больницу уедешь щас, как говорится не выпить не закусить. Заявление ток не пиши потом.
 
@FIONAGALAGER , я извиняюсь за стеб и необоснованное веселье в отношении тебя. Мне реально стыдно. Ты - молодчина. Я никак не могла предположить, что ты начнешь делать реальные шани и пойдешь в АА, это заслуживает огромного уважения, учитывая твой юный возраст. Удачи тебе и еще раз извини!
Хорошо, спасибо)
 
Думаю, что смена обстановки дома, сменит не много и восприятие, сделала координальную перестановку дома, чтоб не вспоминать как я бухала на этом месте, итд, даже как то уютнее стало
 
даже как то уютнее стало
Правильно. Можно и нужно, вообще, хоть во что вносить элементы новизны. Это был один из немногих советов психолога, который я использовала на 150%. Правда, у семьи сначала глаза на лоб лезли, молча, а потом прям бунт устроили, когда я начала экспериментировать с пряностями в привычных и стандартных блюдах :-D. Никогда не забуду их реакцию на замену в продуктовом наборе поваренной каменной соли черной. Она такая эмм-м, специфичненькая)). Увещевания/лекции о невероятной пользе этого чудо-продукта никак не помогали перебить запах :-D.
 
Думаю, что смена обстановки дома, сменит не много и восприятие, сделала координальную перестановку дома, чтоб не вспоминать как я бухала на этом месте, итд, даже как то уютнее стало
Отличное решение, да и в принципе любые действия, которые отдаляют от употреба - верные
 
Правильно. Можно и нужно, вообще, хоть во что вносить элементы новизны. Это был один из немногих советов психолога, который я использовала на 150%. Правда, у семьи сначала глаза на лоб лезли, молча, а потом прям бунт устроили, когда я начала экспериментировать с пряностями в привычных и стандартных блюдах :-D. Никогда не забуду их реакцию на замену в продуктовом наборе поваренной каменной соли черной. Она такая эмм-м, специфичненькая)). Увещевания/лекции о невероятной пользе этого чудо-продукта никак не помогали перебить запах :-D.
😂😂😂😂
 
Отлично! Узнал с форума что есть такой порошковый чай Матча :-D
И произносится это слово в Японии "маЧА". )) Вкусно очень хорошую чайную ложку порошка в чашку холодного молока и подсластить. Ммм!..
 
Привет, трезвая, жизнь бьёт ключем) вы как?
Рада твоим успехам! :obnim1: Меня не бьёт пока, но пинает. А я никак не хочу работать. ))) А по профилю - ровно, как правило.
Как твой спонсор? Нравится с ней (кажется, ты про женщину говорила) работать?
 
И произносится это слово в Японии "маЧА". )) Вкусно очень хорошую чайную ложку порошка в чашку холодного молока и подсластить. Ммм!..
Можно залить третью часть горячей водой треть молока и шестую часть кофе). Божественно).
 
  1. Замочить бамбуковый венчик в горячей воде в течение 5 минут. Это даст возможность струнам часен стать более гибкими и не повредиться в процессе замешивания чая.
  2. Обдать чашу горячей водой, высушить бумажным полотенцем.
  3. Добавлять порошок чая матча в чашу, просеивая через ситечко, чтобы сбить большие комки чая.
  4. Добавить горячую воду (до 80 градусов) к матча, постепенно помешивая.
  5. Взбить чай в течение 3 минут W-образными движениями до образования плотной пены.
  6. Подогреть молоко, не доводя до кипения. Взбить с помощью блендера до образования пены.
  7. Тонкой струей влить горячее молоко в чай.
 
Назад
Сверху Снизу