Борьба с желанием выпить

Радуйтесь тому, что рядом близкие) я вот в одиночку грущу, хорошо, что хоть сегодня такой форум нашла
Одной трезветь хорошо на самом деле. Спокойно и можно заниматься исключительно собой.
 
Одной трезветь хорошо на самом деле. Спокойно и можно заниматься исключительно собой.
Подскажите чем? Ночью так одиноко и тревожно, один телевизор и спасает и курю одну за другой
 
Подскажите чем? Ночью так одиноко и тревожно, один телевизор и спасает и курю одну за другой
Да всем. Можно готовить только себе и то, что любишь. Можно в любой момент завалиться читать книжку, и никто не будет отвлекать. Ну и наконец да, ночью можно спокойно спать, никто не храпит и не врубает НТВ на громкость 180 :-D
Серьезно, я первые 4 месяца трезвела без мужа, было очень даже хорошо, занималась собой.
 
Мне надо пару лет в этой теме провести и я запатентую словарь
Алкоголизм неизлечим. Потому, оставайся навсегда, запатентуешь сборник словарей.))

спивалась, сейчас свои квартиры переписала на детей, себя боюсь уже
А я боюсь на детей переписывать - кто знает, как их половинки будут себя вести.
Периодически слышал у соседей через забор, как примак вопил на отца своей жены.
И, когда моя мама, в своё время, переписывала на меня дом, нотариус несколько раз переспрашивал: уверенна ли она в своих действиях - видно, опытный чел., знал, чем такое иногда кончается.

когда пью, вообще ничего из еды не лезет... Даже свой любимый кофе пить не могу.
С какой алкахой пытаешься комбинировать кофе - пиво, водка?

Подскажите чем? Ночью так одиноко и тревожно, один телевизор и спасает и курю одну за другой
Заведи животное: кошку, собаку. Общение с живой любящей и благодарной душой рядом, приятнее телевизора и полезнее курева.
 
Заведи животное: кошку, собаку
Я так понимаю, человек еще только подумывает бросать или только начинает. Опасно в такой ситуации живность заводить, как бы живность несчастной не сделать.
 
Я тоже когда пью, вообще ничего из еды не лезет, смотрю как другие обильно закусывают, а мне не хочется, даже если что-то очень вкусное. Даже свой любимый кофе пить не могу. Какое-то отвращение ко всему. Странно....
Я пила через день, и в алкодень с утра ничего впихнуть в себя не могла. Организм готовился к приему, понимал, что всякое-разное кроме пива в желудке лишнее. Ну, а чтоб заглотить за короткий срок большой пива, надо ничего кроме пива в себя не помещать.
Радуйтесь тому, что рядом близкие) я вот в одиночку грущу, хорошо, что хоть сегодня такой форум нашла
Радуйся тому, что близких нет рядом! Им-то твой алкоголизм зачем? И они тебе в нем не нужны, без близких быстрее трезветь начинают!
Никогда, ни при каких обстоятельствах свою площадь ни на кого переписывать не надо. Я переписала, правда на мужика, отца своего ребенка, ох, как трудно из этой задницы вылезала. Ты не знаешь своего будущего без квартир. А с квартирами знаешь. Если уже сделала, это нехорошо совсем(. Если дарственная, там в случае чего оспорить можно, просто держи это в голове.
 
Я так понимаю, человек еще только подумывает бросать или только начинает. Опасно в такой ситуации живность заводить, как бы живность несчастной не сделать.
Согласен, есть такое. Я имел ввиду, если Olga77 определилась - бухать, не бухать.
И в любом случае, животное надо любить, самому а не использовать как средство для чего-либо - тут я, категорически, против.
 
Согласен, есть такое. Я имел ввиду, если Olga77 определилась - бухать, не бухать.
И в любом случае, животное надо любить, самому а не использовать как средство для чего-либо - тут я, категорически, против.
В первый год - только цветок!
 
Я вполне допускаю правдивость этой истории.
В 17-20 лет я выжирала по литру крепкого. Не каждый день, конечно, но мне было по силам. Употребление было еу с элементами зу.
И любовь была и квартира не моя и своих денег я крайне редко тратила на свои ежедневные загулы. Всегда находились люди, которые спонсировали банкет.
ТС, привет и удачи в твоем начинании!
 
Я вполне допускаю правдивость этой истории.
В 17-20 лет я выжирала по литру крепкого. Не каждый день, конечно, но мне было по силам. Употребление было еу с элементами зу.
И любовь была и квартира не моя и своих денег я крайне редко тратила на свои ежедневные загулы. Всегда находились люди, которые спонсировали банкет.
ТС, привет и удачи в твоем начинании!
Ну вот я кстати тоже сомневаюсь, что она не правду говорит. Обижается как то очень непосредственно.
 
Я вполне допускаю правдивость этой истории.
В 17-20 лет я выжирала по литру крепкого. Не каждый день, конечно, но мне было по силам. Употребление было еу с элементами зу.
И любовь была и квартира не моя и своих денег я крайне редко тратила на свои ежедневные загулы. Всегда находились люди, которые спонсировали банкет.
ТС, привет и удачи в твоем начинании!
Напиши ей в личку! Может, мы реально так застращали, что читать не будет!
 
Денежное дерево неубиваемое. Можно месяцами не поливать.
Сингониум даже если убивать, не убьется! Нам надо было уже избавляться от его излишков, обрезка под корень вызывала только буйный рост. И вот полностью обрезанное растение (его и не было, иначе рука бы дрогнула) поставили зимой за окно. Минус 20. Через неделю, уверенные, что можно в землю посадить что-то менее агрессивное, забрали. Тут же радостно выбросил листья(. Так и живет, зауважали и перестали издеваться. Просто невероятная жажда жизни.
 
Назад
Сверху Снизу