Борьба с желанием выпить

Для того чтобы понять что твоя ремиссия стабильна нужно: внушительный срок трезвости, понимание что инструмент который помогает тебе оставаться трезвой работает, знать себя и механизм работы своей зависимости, знать признаки предсрыва, механизм работы с ними.
И даже это иногда не избавляет от качаний) вот так. Главное понимать,что с тобой все нормально это период не навсегда ну и сегодня я не пью) Помогает
 
А вот бабочки и лучики добра,пожелание удачи не помогают как то,как так то как так)
Вот и удивилась, что на мой саркастический пост столько сердечек накидали вместо ржущих смайликов(. Я вообще-то атеистка. Физиология женщины зачастую дает команду мозгу прекращать прием алкоголя с момента залета. Там что, реально реально окно в запое из-за этого?
 
Вот и удивилась, что на мой саркастический пост столько сердечек накидали вместо ржущих смайликов(. Я вообще-то атеистка. Физиология женщины зачастую дает команду мозгу прекращать прием алкоголя с момента залета. Там что, реально реально окно в запое из-за этого?
Да, реально может быть окно в приеме алкоголя, но временно конечно.
А такое количество сердечек, потому что люди, которые могут в сарказм и люди, которые читают поверхностно объединились в едином порыве.
 
Вот и удивилась, что на мой саркастический пост столько сердечек накидали вместо ржущих смайликов(. Я вообще-то атеистка. Физиология женщины зачастую дает команду мозгу прекращать прием алкоголя с момента залета. Там что, реально реально окно в запое из-за этого?
Ну я лично поняла твой сарказм и согласилась)
 
Ну чтт, неправильно взаимопомогли опять? Всратых мыслей без спросу понатыкали? Учитесь:
Дорогая ТС! С колышками!!! Я пропустила, ты рожать собралась? Вроде там уже нарожено, в запоях родственники забирают ? Ничего! Дал бог беременеть резвость, даст и к беременности трезвость! :leaving:
Невсратых.
Всратые это нужные.
Мне надо пару лет в этой теме провести и я запатентую словарь.
 
Может и такое быть,но это как бы не совсем продуктивно если не сказать иначе)
В целом можно, но тогда нельзя останавливаться.
Ну это уже другой разговор. :-D Может у нас ТС хочет ударить по алкоголизму со всех возможных фронтов.
 
Я думаю квартиры здесь совсем ни при чем, я тоже жила в богатстве, а итоге спивалась, сейчас свои квартиры переписала на детей, себя боюсь уже
Лучше пить бросить. Свои квартиры переписывать — так себе.
 
Лучше пить бросить. Свои квартиры переписывать — так себе.
Для этого сюда и пришла) работала, летом детей не было - сорвалась, работу бросила, продала все золото своё, бухала все лето сильно
 
Кстати на счёт питания, у меня давно проблемы с этим мне ещё в 2021 году поставили РПП + у меня язва желудка. Я ничего не ем и не ощущаю чувства голода, понимаю что надо поесть, когда начинает болеть желудок. И так может быть неделями, потом на меня нападает дикий жор и я мету всё, что можно. Когда пила, вообще ничего не ела (так было всегда, хз почему) и не важно пиво это, или водка, или что то другое. Уже пару лет с этим ничего не могу поделать....
Я тоже когда пью, вообще ничего из еды не лезет, смотрю как другие обильно закусывают, а мне не хочется, даже если что-то очень вкусное. Даже свой любимый кофе пить не могу. Какое-то отвращение ко всему. Странно....
 
Я тоже когда пью, вообще ничего из еды не лезет, смотрю как другие обильно закусывают, а мне не хочется, даже если что-то очень вкусное. Даже свой любимый кофе пить не могу. Какое-то отвращение ко всему. Странно....
Может быть печень проверить
 
Я тоже когда пью, вообще ничего из еды не лезет, смотрю как другие обильно закусывают, а мне не хочется, даже если что-то очень вкусное. Даже свой любимый кофе пить не могу. Какое-то отвращение ко всему. Странно....
Ничего странного. У меня весь рацион состоял из пойла и воды из-под крана. Что-то там ела, конечно, но хз что. Истощала, смотреть страшно было. Полгода муж откармливал.
 
Да настроение менялось на протяжении дня много раз, то грустная, то весёлая и поплакала сегодня, и посмеялась, психовала и радовалась, всё в кучу
Мы помылись только, дочка играет, скоро буду укладывать её спать, завтра в больницу пойдём, не знаю что скажут.
Ещё не подружились, но хоть не деруться уже🤣
Радуйтесь тому, что рядом близкие) я вот в одиночку грущу, хорошо, что хоть сегодня такой форум нашла
 
Назад
Сверху Снизу