Борьба с желанием выпить

Так ты у них и спрашивай, а откуда знаю, что у них в головах
Но у тебя все таки наверняка есть мысли на этот счёт. В том числе мысли почему они могут осуждать такое поведение.
Я вот дочь алкоголика - папа пил всегда и умер от рака поджелудочной, когда мне было 17. Моя мать начала пить, когда мне было где то 13 или около того. В то время она пила не часто, но каждый эпизод приносил мне страдания. Я ребенок который мечтал не о новых игрушках, а о том чтобы когда я пришла домой все были трезвыми.
 
Но у тебя все таки наверняка есть мысли на этот счёт. В том числе мысли почему они могут осуждать такое поведение.
Я вот дочь алкоголика - папа пил всегда и умер от рака поджелудочной, когда мне было 17. Моя мать начала пить, когда мне было где то 13 или около того. В то время она пила не часто, но каждый эпизод приносил мне страдания. Я ребенок который мечтал не о новых игрушках, а о том чтобы когда я пришла домой все были трезвыми.
У меня тоже так же, отец разбился мне было 6, мать умерла, мне было 14, и всё моё детство она пила.
 
У меня тоже так же, отец разбился мне было 6, мать умерла, мне было 14, и всё моё детство она пила.
Тем более мне странно, что ты так легко относишься к серьезным решениям.
Я начала планирование ко второму году трезвости и мне достаточно много лет. Ранее в употреблении и речи не могло быть о детях.
 
Я вам господа так скажу, я тут не лечусь на этом форуме, а просто пишу свои мысли о своем состоянии, и вашего мнения не спрашиваю, будьте добры, если интересно читайте, и ваше мнение, если его не спрашивали, никого не интересует. Всем удачи.
 
Нет-нет, наоборот, я из тех, с кем все не так, а мир прекрасен. И я не нормальный человек, а невротик со стажем))
и я! и я! мир прекрасен, а я часть мира. осталось это понять и поверить. раз я здесь значит я необходим, без меня не было бы этого мира, он был бы другим) :mysterious:
 
Я вам господа так скажу, я тут не лечусь на этом форуме, а просто пишу свои мысли о своем состоянии, и вашего мнения не спрашиваю, будьте добры, если интересно читайте, и ваше мнение, если его не спрашивали, никого не интересует. Всем удачи.
Да я тоже просто пишу мысли.
И если ты остро реагируешь, то получается, что мнение интересует.
 
раз я здесь значит я необходим, без меня не было бы этого мира, он был бы другим
Вообще одно из другого не вытекает.
Возможно "без меня мир был бы другим - лучше, а я здесь совершенно случайно все порчу :-D"
 
Да я тоже просто пишу мысли.
И если ты остро реагируешь, то получается, что мнение интересует.
Создай свою тему и пиши свои мысли туда, хватит засирать мне тему, своим никому не всратыми мыслями и мнениями.
 
Создай свою тему и пиши свои мысли туда, хватит засирать мне тему, своим никому не всратыми мыслями и мнениями.
В твоей теме могут писать мнения все пользователи. Не нравится - не пиши
 
Я вам господа так скажу, я тут не лечусь на этом форуме, а просто пишу свои мысли о своем состоянии, и вашего мнения не спрашиваю, будьте добры, если интересно читайте, и ваше мнение, если его не спрашивали, никого не интересует. Всем удачи.
Советую почитать, что такое форум. Тебя ждёт много открытий
 
Создай свою тему и пиши свои мысли туда, хватит засирать мне тему, своим никому не всратыми мыслями и мнениями.
Любой участник форума имеет право написать в твоей теме.
Хамство. Предупреждение.
 
Создай свою тему и пиши свои мысли туда, хватит засирать мне тему, своим никому не всратыми мыслями и мнениями.
У меня есть тема, мне нравится писать в твоей. В твоей меня лайкают. Потому что мои мысли очень "всратые".
 
Вообще одно из другого не вытекает.
Возможно "без меня мир был бы другим - лучше, а я здесь совершенно случайно все порчу :-D"
И вовсе не порчу, а являюсь проводником испытаний для ближних, в результате которых они станут сильнее! Я тут для вразумления! :-D :old:
 
И вовсе не порчу, а являюсь проводником испытаний для ближних, в результате которых они станут сильнее! Я тут для вразумления! :-D :old:
Ну да ну да, для отработки кармической :-D
 
Ну чтт, неправильно взаимопомогли опять? Всратых мыслей без спросу понатыкали? Учитесь:
Дорогая ТС! С колышками!!! Я пропустила, ты рожать собралась? Вроде там уже нарожено, в запоях родственники забирают ? Ничего! Дал бог беременеть резвость, даст и к беременности трезвость! :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу