Больше так продолжаться не может

Отойду и начну читать уже литературу. Все полгода каждый день была здесь, но читала только истории. Че хотела? Что где-то расскажут о волшебной таблетке и бац, я бросила пить?
 
Отойду и начну читать уже литературу.
Давно пора.
Все полгода каждый день была здесь, но читала только истории.
А ещё говорят, что полезно писать. Шичковцы дневники строчат, а можно профильные мысли и тексты на форуме осознанно через свои пальцы пропускать, осмысливая их.
Доказать себе, что тынитакая.
Что где-то расскажут о волшебной таблетке и бац, я бросила пить?
Ну или так.
 
Да, поняла, что мне должен зайти метод Шичко. Не поможет - пойду в АА
Можно совместить. На онлайны ААшные вполне можно заглянуть и сейчас. Да и спикерские у них весьма интересные есть.
Я сам не ААшник, но много у них стащил для себя.
 
Да, поняла, что мне должен зайти метод Шичко. Не поможет - пойду в АА
Чеет не поможет. Все от твоего усердия зависит. Поможет или нет - неправильная постановка вопроса.
 
Чеет не поможет. Все от твоего усердия зависит. Поможет или нет - неправильная постановка вопроса.
Лазеечка оставлена. Должен помочь, но может не помочь - тогда сорвусь, побарахтаюсь всласть и с нового днища пойду искать новый маршрут.
 
Да, только от меня. Но как начать доверять себе, если даже после такого треша хочется опрокинуть стопку….хоть как-то заглушить ощущение днища и никчемности
 
Да, только от меня. Но как начать доверять себе, если даже после такого треша хочется опрокинуть стопку….хоть как-то заглушить ощущение днища и никчемности
Зачем тебе себе доверять? И кому именно - пьющей зверушке Хомо или утратившему способность контроля деградирующему разумному Сапиенсу?
 
Да, только от меня. Но как начать доверять себе, если даже после такого треша хочется опрокинуть стопку….хоть как-то заглушить ощущение днища и никчемности
Ну вот прямо сейчас и начни. Возьми бумагу, ручку и пиши. Я, имярек, бухала столько и столько. И это привело вот к чему - опиши. И сейчас я хочу вмазать, чтобы облегчить себе это состояние. Но на самом деле хочу это сделать, так как я алкоголик. И мне надо лечиться. И поэтому я пить не буду, это вредно, непродуктивно, не облегчит мое состояние, а только ухудшит. Отодвинет мою трезвость и тд и тп. Все пиши.
Тебе станет полегче, что ты и хочешь в данный момент.
 
Ну вот прямо сейчас и начни. Возьми бумагу, ручку и пиши. Я, имярек, бухала столько и столько. И это привело вот к чему - опиши. И сейчас я хочу вмазать, чтобы облегчить себе это состояние. Но на самом деле хочу это сделать, так как я алкоголик. И мне надо лечиться. И поэтому я пить не буду, это вредно, непродуктивно, не облегчит мое состояние, а только ухудшит. Отодвинет мою трезвость и тд и тп. Все пиши.
Тебе станет полегче, что ты и хочешь в данный момент.
Можно клавиатуру и монитор. Писать тут. Много писать, ежедневно, в разных темах, помогая новичкам, например. Тоже неплохо работает.
 
Спасибо за совет! Думала сегодня об этом уже, но руки трясутся писаааать
Ну намахни стопку. Легче станет и цель приблизится? Нет? Тогда пиши трясущимися.
 
Можно клавиатуру и монитор. Писать тут. Много писать, ежедневно, в разных темах, помогая новичкам, например. Тоже неплохо работает.
Ручку и бумагу. На этом я стою насмерть. Ибо сравнивал эффект. А еще лучше написать и перепечатать. Можно сюда.
 
Да, верно. Сейчас соберусь силами и начну строчить оды) я ж писать ох как люблю) хлебом не корми
 
Ручку и бумагу. На этом я стою насмерть. Ибо сравнивал эффект.
Я не сравнивал. У меня такой почерк, что писать на бумаге бессмысленно. Поэтому у меня, наверное, вариант с набором текстов на клавиатуре и рулит - зато беру десятикратным количеством сообщений. :SCRATCH:
А еще лучше написать и перепечатать. Можно сюда.
Вариант, согласен.
 
Я писать-то ручкой уже разучилась. Все больше по клавиатуре стучу. Ох давно я хотела сюда написать. Как выпью, так такие летописи придумываю в голове, Мама не горю. Но видимо днища своего тогда не достигла ещё
 
Назад
Сверху Снизу